Вторник, 2017.8.22 21:38

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Мантры и их воздействие
Мантры и их воздействие
Автор Дата: Суббота, 2017 Июн 10, 16:53 | Сообщение # 11
white_tree

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Карри, есть одна небольшая загвоздка.
Я мало что знаю о работе со Светом.

Автор Дата: Суббота, 2017 Июн 10, 22:19 | Сообщение # 12
Карри

Пользователь

Награды: 37

white_tree, Свет - он всюду, как и любая из Сил. И в душе каждого из нас он есть тоже. Любая светлая, радостная эмоция несёт силу, энергию. Ею можно и делиться, и наполняться. Поначалу вы очистились, теперь наполняйтесь.
А что значит работать со Светом... Для начала это значит - работать на Свет. 
Но этот разговор лучше продолжать не в этой теме, чтобы не флудить.  Для нетематических разговоров у нас есть Говорилка. А ещё есть тема "Свет и Тьма", там и продолжу, если интересно.         http://tselitel.com/forum/50-977-4

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 2017 Июн 10, 22:28 | Сообщение # 13
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Цитата Рон ()
white_tree, никакие. Не слушаю. Любой звук может воздействовать на человека. А мантры... Я им не доверяю. Костыли это, еще и ненадежные.
Разве руны не костыли?)

Мантры также как и заклинания позволяют активизировать определённые штучки на энергетических планах и в итоге иметь некий эффект. Углубляться не хочется. Но я лично работаю с мантрами, только они в основном индивидуальные для меня. И помогают настроится лично мне на определённые состояния(как переключатель).

Автор Дата: Суббота, 2017 Июн 10, 23:09 | Сообщение # 14
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Статус: Онлайн
KoRn, ну, не нравятся мне мантры, что ж поделать)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 11, 23:32 | Сообщение # 15
Карри

Пользователь

Награды: 37

Ох уж эти мягко воздействующие колебания - мантры, аудиопрограммы...  Вроде всё мило, красиво звучит, заслушаешься... Я и наслушалась... В сети есть много чего. Аудиопрограммы Игоря Россоловского,  скажем. Так вот - я сперва скачала себе вагон этих программ и мантр и только после, спустя время, догадалась спросить учителя - а не вредно ли оно всё.
Можно и подсесть на них, кстати... Потому что слушать их довольно приятно.
Для тех, кто подобно мне в недавнем прошлом, всё ещё не воспринимает аудиовоздействие всерьёз только потому, что оно не бьёт и не режет: воздействие всё равно есть. Просто оно срабатывает мягко и результат проявляется постепенно. Это не музычка. То есть не просто музычка и пение, (а то и без пения) - эти многоуровневые, порой неслышимые, колебания исподволь воздействуют, к примеру, на код ДНК, исправляя наработанные в течение жизни искажения, или на подсознание. И однажды вы обнаружите, что в вас таки произошли изменения. Но обрадует ли вас это... 
Я вот, например, раньше в кайф, легко, могла ночами сидеть и эффективно работать до тех пор, пока совесть не замучит - спать не тянуло совершенно, то есть покуда не лягу, а там раз! - и сразу засыпала. Сколько я всего успевала... А теперь меня начинает вырубать по биоритмам - вечером... Как положено. И вот пытаюсь я работать, но - тюк-с! - клюю носом клавиатуру или бодаю лбом стол, потому что, оказывается, сплю.... сидя. Или даже стоя. Натурально - когда глажу бельё, утюгом вожу уже на автопилоте...
И всё это, понятно, мне далеко не в радость, я-то привыкла, что ночь - моё время. То есть за что боролась, на то и напоролась.
Они не плохие и не зловредные. Просто не надо слушать всё подряд, это серьёзные, вполне рабочие вещи. Как и витамины горстями жрать нельзя, будто конфеты.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Мантры и их воздействие
Страница 2 из 2«12
Поиск: