Пятница, 2017.6.23 11:30

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Ваши вопросы
Автор Дата: Вторник, 2017 Май 23, 00:08 | Сообщение # 81
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Offline
Артём, недостаточно сильно хочет

Автор Дата: Вторник, 2017 Май 23, 21:01 | Сообщение # 82
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Вот снова вопрос к уважаемым практикам. Наконечто нашли деревянный колокольчик. Но,он к меня такой, колокольчик внутри колокольчика. Дерево, и внутри ещё один колокольчик из меди. Сгодиться ли такой инструмент при отзванивании?

Автор Дата: Вторник, 2017 Май 23, 23:22 | Сообщение # 83
Майк

Администратор

Награды: 30

Артём, голос у него какой? По ощущениям вам самому он как в целом и по звучанию?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2017 Май 24, 08:38 | Сообщение # 84
Артём

Пользователи

Майк вобще я прямо на базаре его и испробовал.Очень понравилось,мягкость, плавность. Звук совершенно иной. Но,мал ли что мне там показалось,хочу мнение авторитета спросить

Автор Дата: Среда, 2017 Май 24, 15:25 | Сообщение # 85
Майк

Администратор

Награды: 30

Артём, работать с колокольчиком придется вам и раз он вам понравился, вы его взяли - значит он того стоит, ваша вещь. И до мнения прочих, которые ни видели его ни слышали и которым с ним не придется работать - дело десятое и не актуальное, так как адекватной оценки вам не смогут дать.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2017 Май 24, 17:14 | Сообщение # 86
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Согласна с уважаемым Майком: любой магический инвентарь подбирается "под себя" и только маг может смотреть - как оно будет работать. Бывает так, что у кого-то работают (и еще как) вещи, которые другим кажутся абсурдными или "не по канону" или "не по фольклору".
Так что смело работайте вашим колокольчиком, основывайтесь на собственных ощущениях и вИдении.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2017 Май 24, 17:26 | Сообщение # 87
Артём

Пользователи

Ну поскольту тут идёт отзванивание,то спросить мнение знахаря не помешает. Так то у меня колокольчики были,но вот от елены узнал об отзванивании. Так понравилось,решил дополнить . Так что не вижу смысла в самодейтельности, ощещение и видение это супер , но совет по канону далеко лишним не будет

Автор Дата: Пятница, 2017 Май 26, 16:51 | Сообщение # 88
Виталий

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов по прочтению нескольких цитат.
1. Что такое СС? я просто новенький))) Только второй раз прихожу на сайт.
2. Где можно найти обучение?
Буду очень рад, если кто нибудь ответит))))

// Перенесено из темы "Электромагия" в связи с несоответствием. Впредь будьте внимательнее

Автор Дата: Пятница, 2017 Май 26, 17:50 | Сообщение # 89
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Виталий, добро пожаловать на форум. СС - солнечное сплетение. На форуме есть раздел для подачи заявок на обучение в нашей школе "Звездный путь". Также на форуме вы можете найти много интересной и полезной информации и рабочих практик

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Пятница, 2017 Май 26, 18:00 | Сообщение # 90
Карри

Пользователь

Награды: 37

Виталий, СС - имеется в виду одна из семи основных чакр человека, а именно чакра Солнечного Сплетения, иначе именуемая Манипура, её проекция обычно как раз совпадает с расположением солнечного сплетения.
Наш сайт содержит на своих страницах множество сведений по теории и практике магии, охватывающих различные области.
Если вы намерены обучаться в нашей школе, можете подать заявку здесь:  http://tselitel.com/index/pravila_priema/0-8 , вашу заявку рассмотрят, и вам ответят - да или нет.
Либо вы можете попытаться чему-то научиться самостоятельно, используя знания, размещённые на нашем сайте.
В первом случае у вас будет наставник, вы будете получать курс лекций с азами магии, рассчитанный на полгода, согласно этим лекциям начнёте планомерно развиваться и в процессе сможете обращаться за помощью, консультацией и советом к учителю.
Во втором случае будете разбираться во всех сведениях самостоятельно и станете преодолевать все трудности сами - так, как у вас это получится.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: