Среда, 2017.6.28 15:24

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Ваши вопросы
Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:21 | Сообщение # 51
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Статус: Offline
Не надо давать отсебятину. У меня близкий человек, он бухает. Единственный выход который лично я вижу это регулярно его мониторинг и чистить когда он трезв. Но, это чисто мои мысли. кто то вполне мог додуматься до чего то нового . Жаль вот таких умников не нашлось

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:25 | Сообщение # 52
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Мистраль, И что тогда делать? Как с такими людьми работать?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 19:38 | Сообщение # 53
Мифический_Странник

Пользователи

Майк, А можнте объяснить, что это за чай и какие у него свойства? И что он из себя представляет и как его пить? И откуда информация что такое есть?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 21:38 | Сообщение # 54
Майк

Администратор

Награды: 31

Да самый обычный тонкоплановый чай, т.е. без воплощения на физике, если конкретнее - зеленый, расслабляющий.
Представляет и себя кружку наполненную чаем, пить его ртом (тонкопланового тела).

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 21:43 | Сообщение # 55
Артём

Пользователи

Майк а вы какой чай редпочитаете ?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 22:01 | Сообщение # 56
Мифический_Странник

Пользователи

Майк, Хмм... Ну если только представлять, то блин ни когда такого не делал. Как то это, странно. Я еще понимаю энергии или кристаллы поглощать. Или сделать используя какие-то тонкоплановые растения, а это кстати идея, вот только нужно найти такие растения и разобраться в их свойствах, чтобы хуже не было. Не плохая идейка на будущее, как попадется что-то такое))
Но просто представлять, создавать так сказать фантом наполненный энергией, и запрограмированный на определенный результат, по моему это усложнение простого действия, по запитке энергией, хотя может кому-то такая подзарядка нравится. Хмм... Вспомнил только что, что кто-то из знакомых такой чай делал, и даже я пробовал его, и вкус ощущался и лучше запитка шла и лечение за одно. В связи с этим могу сказать, у всего есть свои особенности. И тогда усложнением это нельзя назвать, ведь этот способ, является как бы зеркалом того что мы на физе делаем, и мозгу проще воспринять такую запитку и лечение, чем если давать энергию, хотя думаю тут дело привычки, контроля, осознанности и понимания сути. Но кажется я уже отошел от темы, так что заканчиваю, свои рассуждения.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 22:02 | Сообщение # 57
Майк

Администратор

Награды: 31

Артём, предпочтений не имею.

Мифический_Странник, это не представление, а реальный чай, только тонкоплановый. Ну вот делая физический - он имеет свое тонкоплановое воплощение, по сути вы и пьете коктель энергии. Вот и задал вопрос, как делают без физической составляющей smile .

Ходите ж, возможно, в гости к тонкоплановым, они угощают, вот стало и интересно, а как его они готовят. А спросил тут, может кто уже занимался/задавался подобным, заодно и обмен рецептиками happy  .

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2017 Мар 21, 01:20 | Сообщение # 58
KoRn

Пользователи

Ну теоретически можно так сказать "отделить" тонкоплановую часть чая и эм... выпить его. Но это немного извращенно. А так я думаю хороший чай заваривают по обычному. Если вы идёте в гости к тонкоплановым, то должны понимать что это вы зачастую в другой мир топаете проекцией, либо на своеобразной смежной зоне находитесь. И для них это всё вполне физично.

Артём, протрезвить, затем работать.

Автор Дата: Вторник, 2017 Мар 21, 19:18 | Сообщение # 59
Мифический_Странник

Пользователи

Майк, Ну если так, то я плохо представляю сколько и каких энергий нужно смешать... А вот про то что сказал KoRn, это ближе к правде. И к тому что я говорил. На счет тонкоплановых растений и приготовления из них чая. Это думаю будет более эффективно.

Автор Дата: Вторник, 2017 Мар 21, 20:50 | Сообщение # 60
Артём

Пользователи

KoRn  спасибо за предложение . Как лучшек всего отрезвлять с помощью магии>?
Майк у меня кажеться есть мысль по поводу вашего чая, если интересно могу написать

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: