Четверг, 2017.11.23 19:47

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 25«12345672425»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Ваши вопросы
Автор Дата: Четверг, 16 Мар 2017, 20:22 | Сообщение # 41
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Майк, Сущность, артефакт не обязательно физический. Создать саму защиту чтобы в её системе была предусмотрена не только автоматическая подпитка, но еще нужно, в эту систему встроить, определитель, подходящих энергий, которые нужны для этой защиты, + еще нужен преобразователь, а точнее разделитель энергий, ведь многие источники являются составными. он будет притягивать энергию выделять из неё подходящую составляющую и надо настроить на возвращение остального обратно в источник, чтобы тот не истощался. Так же нужен небольшой фильтр, который будет фильтровать входящие энергии, от негатива и других которые не нужны(это из того что он уже выделил, ведь пока это процесс идет человек может находиться в общественном транспорте к примеру а людей много, вот и могут прилипнуть другие энергии, а человеческие энергии в таких местах по качеству мягко говоря не очень их нужно отсеивать). Полученную энергию нужно где-то хранить. Нужен дополнительный накопитель. А в чтобы защита сама уплотнялась, так же нужно это свойство вписать в защиту. четко проработав алгоритм, улучшений в сторону которого она будет "двигаться". Но нужно установить предел до какой степени, лучше если за этим процессом будет следить либо сущность, которая вернутся по истечению времени, либо в самом артефакте сделать псевдосознание, но тут лучше брать сознание какой либо сущности. Ибо если делать копию своего сознания это опасно, Опасно тем к кому может она попасть. Эту систему я для себя сам как то разработал, в воплощении она сложна, но работает. Главное на сознание этой защиты так же ограничитель поставить а то может взбунтоваться. Это в кратце, я давно не использовал эту схему. Надобности не было, так что частично забыл, хотя благодаря вам, а точнее вашему вопросу. вспомнил, Поставлю теперь в планы Доработать эту систему. Ведь когда я её составлял, я только начинал серьезно заниматься, и знаний и опыта у меня было гораздо меньше.
Но главное она работала, правда я её ставил не на человека. а на дом. И не поставил ограничитель на то до какого её предела усложняться, ну через полгода она и отсекла энергии все входящие энергии, получился своеобразный бункер. А так как я мало того что не понимал что я там намешал. так еще и забыл про неё, то отключил её только недавно, точнее поставил несколько ограничителей, И более щадящий режим. т.к. с родителями теперь не живу. Когда жил у бабушки я эту защиту постепенно совершенствовал, и убрал такие моменты, но в то время про ту первую я забыл. Но и там были такие нападения что защита не выдержала.
По пробую до работать, с использованием различных камней в связке, + еще некоторые мои разработки. Думаю это будет любопытный эксперимент, только в этот раз привяжу эту защиту к себе.

Автор Дата: Четверг, 16 Мар 2017, 21:03 | Сообщение # 42
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Ну на самом деле вопрос в том откуда будет идти подпитка. Варианты которые пришли в голову на скорую руку:
1)От накопителя/батарейки)
2)От человека(самого практика ставящего защиту или же того на ком она сейчас стоит)
3)От эгрегора.
4) Постоянно внешне поглощать энергию и перерабатывать её.(хранить в каком-то накопителе)
5) Поглощать только определённый тип энергии на котором строится защита(хранить в каком-то накопителе)
6)Поставить сущность которая будет следить за исчерпанием резервов и постоянно пополнять их заложенными способами.
7)Поглощать энергию из входящих атак и перерабатывать её(хранить в каком-то накопителе)
8)Связать с планом какой-то стихии/основы и строить защиту основываясь на ней(требует связи со стихией/основой того на ком стоит защита, иначе может быть негативное влияние)
9)Сделать саму защиту в виде сущности(лучший вариант имхо, так как можно совмещать всё остальное в какой-то мере)
Ну и т.д. и т.п.

Автор Дата: Четверг, 16 Мар 2017, 21:37 | Сообщение # 43
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Мне кстати пришла идея. Можно ведь создать астральный инструмент для защиты . Под требования Майка подходит как нельзя лучше

Автор Дата: Пятница, 17 Мар 2017, 21:05 | Сообщение # 44
Артём

Пользователи

У меня вопрос по целительной теме. ОГРОМНАЯ просьба  дать только пример из своей практики, если он есть.
Вот допустим ваш пациент человек, который любит выпить. Не знаю как у остальных, а вот моё чувство энергии в отношении трезвого и пъяного человека  довольно различается, а если человек долгое время в алкогольном состоянии , то  очень трудно настроиться, инф толком не получить. Вот как лучше всего работать с такими пациентами?

Автор Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 02:42 | Сообщение # 45
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Артём, лучше всего с пьяными не работать. Получение информации - еще куда ни шло: вы работаете с тонкими телами и информационным полем. А вот чистки и прочие магические действия крайне нежелательны. Реакция пациента может быть непредсказуемой, точнее - реакция его энергетики и организма. Непредсказуемой до такой степени, что вы можете угробить человека. Ну или он попадет в дурку smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 11:01 | Сообщение # 46
Артём

Пользователи

А если такой пациент ваш близкий родственник?

Я почему прошу привести именно примеры из практики. Констатировать очевидные вещи ну смысл , толком обмен инф не выходит. Зато базара и негатива море

Сообщение отредактировал Майк - Суббота, 18 Мар 2017, 19:47

Автор Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 14:59 | Сообщение # 47
Майк

Администратор

Награды: 30

Спасибо всем участвовавшим в обсуждении вопроса.

Кстати, а кто-нибудь умеет делать тонкоплановый чай? Как это делается?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 15:27 | Сообщение # 48
Мистраль

Главный администратор

Артём, я слышала такую версию, что алкоголизм - это защитная реакция души, когда она понимает, что никому не нужна. Выводы делайте сами. И нужность человека, забота о нем, это не ежедневное талдычание ему "бросай пить, бросай пить, ты сам себя губишь, дурак, не понимаешь что ли, страдают все из-за тебя". Такие "разговоры по душам" лишь усугубляют чувство вины и вызывают обратный эффект - человек еще больше начинает пить.

Автор Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 15:35 | Сообщение # 49
Артём

Пользователи

Спасибо что открыли глаза на истину , вот как я раньше этого  не знал

Автор Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 16:23 | Сообщение # 50
Мистраль

Главный администратор

Артём, а давайте без сарказма? Если знаете, то почему не используете ваши знания? Или вы думаете, что магией все просто? Дунул-плюнул и все само собой рассосалось?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Страница 5 из 25«12345672425»
Поиск: