Воскресенье, 2017.5.28 02:09

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Ваши вопросы
Автор Дата: Вторник, 2017 Мар 07, 16:22 | Сообщение # 21
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Offline
Альдевира, не обязательно намеренно.

Полагаю что между магами вирус может передаваться. так как общение - обмен энергией и вместе с ней вирус тоже переходит. Вывод такой делаю на основе наблюдения за группой магов. Живут в разных городах, однако после того как заболел один из них, заболели и остальные в течении недели. при этом наблюдается обновление, т.е. один начинает поправляться, после общения с еще болеющим у выздоравливающего начинается как по новому кругу.

Это не является порчей и негативом, именно что вирусное заболевание.

Вот и интересно, наблюдал или участвовал кто-либо еще в подобном. В каких случаях подобное происходит, а в каких нет? Например у людей такой статистики не замечал. Предполагаю, это зависит от качества взаимосвязи магов, так как это напрямую отражается на защитных установках друг от друга.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2017 Мар 07, 20:32 | Сообщение # 22
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Вобще мне нравиться подход вся энергия что нас окружает- это инф. Нет я понимаю отхватить вирус при лечении. При совместной магической работе. Но, чтобы по телефону, ну не верю

Автор Дата: Среда, 2017 Мар 08, 00:56 | Сообщение # 23
Альдевира

Пользователь

Награды: 12

Замечания: 0%
Майк, я думаю, Вы накручиваете себя излишне. Сейчас ведь время гриппозное. Ноги замерзли или промокли, вот уже и чихаешь. Те более интервал, описанный Вами, неделя. Ща неделю может случиться всё что угодно. Тем более маги, у всех пациенты. Лечил кого-то, поле ослабело, иммунитет упал - вот и грипп. Промокли ноги - здравствуй, ОРВИ. В маршрутке проехался - привет, рецидив, и по новому кругу. Даже сами пациенты могут банально с улицы грипп принести на одежде.

Автор Дата: Среда, 2017 Мар 08, 01:32 | Сообщение # 24
KoRn

Пользователи

Разве что вирус магический. При установке достаточно сильной связи может произойти передача. Если же вирус обычен, то разве что можно словить негатив, который может стать причиной для какой либо болезни. Но напрямую словить вирус, звучит сомнительно.

Автор Дата: Пятница, 2017 Мар 10, 05:53 | Сообщение # 25
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 100

Артем, я училась еще в то время, что называется советским). Тогда эзотерическая литература приравнивалась к запрещенной, опиум для народа). Так что перепечатки "самиздат", рукописные переводы иностранных книг. Но это не основное. Есть весьма толковые описания методов работы Джуны Давиташвили, там очень объемно и познавательно, а главное присутствует система. Хотя с ее приемами я не со всеми согласна, но взять оттуда можно многое.
И метод целителя Порфирия. Его же небольшая книжица о целении руками. Только прошу, не надо рассказывать о лечении мочой и хождении голышом зимой а-ля закаливание. Я крайне нелюбезно отношусь к любому врачевательному экстриму, что к питью мочи, что к вегетарианству или тем более сыроедению.
Далее, трактаты восточных мастеров по лечению методом использования биоактивных точек, энергетического массажа. Некоторые выдержки из ци-гун. Трактаты по боевым искусствам о воздействии на разные участки тела различными способами. И более современные книги мастеров единоборств. Описание высших ступеней с использованием энергетики.
И редкие книги о настоящем славянском знахарстве, об их уникальной системе энергетических меридианов и взаимодействии с энергиями тела.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2017 Мар 10, 09:36 | Сообщение # 26
Артём

Пользователи

Замечания: 80%
Ну так и у меня был долгий период  когда ни инета, ни книг толком. Но, зато и такой путаницы как сейчас нету , когда много инф, да порядка нет . Спасибо что ответили на вопрос, пусть даже через пару месяцев, но ответили .
Сам экстремальную медицину недолюбливаю

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Мар 12, 02:07 | Сообщение # 27
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Тогда эзотерическая литература приравнивалась к запрещенной, опиум для народа

А я вот думаю, наверное, правильно ограждали народ от магии. Было мало знаний, мало книг, мало брехунов... Это сейчас каждый второй - просветлевший просветитель. Всякого псевдоэзотерического хлама в интернете и в книжных магазинах - полно. Люди читают, что-то пробуют, что-то делают. При этом у них такая каша в голове. Да и ладно бы каша - ну забил человек себе голову всякой ерундой, но ведь многие с серьезным видом практикуют что-то, а потом слетают с катушек. Или такого себе наделают с энергетикой, что не любой Мастер разберется. А все пациенты, которые тоже "просветлели", рассуждают о каналах, чакрах, что-то видят, чувствуют, еще и указывают, что и как делать. И отюда вопрос: ежели ты такой умный, то какого лешего ты просишь помощи? Помоги себе сам - почисти, выравняй поле, наладь работу чакр, убери сущностей и т.д.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Мар 12, 14:51 | Сообщение # 28
Майк

Администратор

Они как раз пробуют, но не получается, да и не каждый мастер помогает окончательно, полагаю при всем желании и не сможет...

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 11:46 | Сообщение # 29
Майк

Администратор

Возник вопрос: чем больше вложиться в действие, тем дольше эффект, например постановка защиты. Я говорю об энергетической работе без воплощения. Также уделять внимание и подпитывать действо - поддержит и продлит эффект. А как сделать автоматическую подпитку? Например поставлена защита на пациента, надо чтобы эта защита сама подкреплялась по мере необходимости, но уже без участия поставившего мага. Как это сделать и что для этого понадобится?

Вариант с каналом к источнику с энергией, откуда будет поступать подпитка - канал ведь тоже зависит от влитой в него энергии и получается первоначальный вопрос...

Кто знает какие способы и варианты или каким должен быть маг, чтобы суметь это сделать?

Интересует не вечная подпитка действа, а например до 3х месяцев.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 15:48 | Сообщение # 30
KoRn

Пользователи

Сделать сущность и сбагрить на неё эту работу.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: