Четверг, 2018.6.21 04:03

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Ваши вопросы
Автор Дата: Пятница, 22 Дек 2017, 21:58 | Сообщение # 261
Майк

Администратор

Награды: 38

Статус: Оффлайн
Как вы ищите/отслеживаете/улавливаете других незнакомых магов? В своем или других городах...

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 22 Дек 2017, 23:09 | Сообщение # 262
Артём

Удаленные

Увы, но только если маг не маскируеться его так походя и обнаружишь

Автор Дата: Вторник, 26 Дек 2017, 00:46 | Сообщение # 263
nikabloom

Пользователи

Награды: 7

Замечания: 0%
А почему вы, уважаемые гости сайта, какие-то не активные? Хотелось бы больше диалога, больше жизни. Этот сайт замечательное место, которое хочется наполнять энергией добра, мира и взаимопонимания

И, поднимаясь, становились все сильнее...

Автор Дата: Вторник, 26 Дек 2017, 22:17 | Сообщение # 264
Майк

Администратор

Награды: 38

nikabloom, стоит начинать с себя wink .

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 27 Дек 2017, 19:35 | Сообщение # 265
nikabloom

Пользователи

Награды: 7

Майк, так я как раз и вернулась для того, чтобы активнее общаться

И, поднимаясь, становились все сильнее...

Автор Дата: Четверг, 18 Янв 2018, 12:20 | Сообщение # 266
Arwen

Пользователи

Награды: 4

Всем доброго времени суток.Можно ли магически повысить иммунитет ?потому как мой меня покинул .С начала осени болею уже раз 3-4 ,причем каждый такой "раз" длится от двух недель .Раньше я столько и лет за 5 бы не наболела.Таблетки не помогают особо, антибиотики делают чуть ли не хуже.В основном на пару часов сбивают симптомы.Магически оно конечно лечится,но я в этом не сильна ,лечили другие-проходит.Но наверное так часто болеть все же не полезно.И еще наверное такой вопрос..может и такое быть вызвано нехваткой эмоциональной и просто энергии?Часто замечаю , что к концу недели -как засохший надкусаный овощ .

Автор Дата: Четверг, 18 Янв 2018, 14:26 | Сообщение # 267
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 128

Arwen, вы сами поставили диагноз, задав вопрос). Такое регулярно болезненное состояние скорее всего вызвано нехваткой энергии. Вот только на вашем месте серьезно занялась бы выяснением причины этой нехватки. Очень может быть, что у вас в поле пробой или неактивный канал, который включается время от времени и отдает вашу энергию адресату. А может вы сами создали условия, когда регулярно делитесь с кем-то своей энергией, причем отдаете больше, чем можете себе физически позволить.
В общем причин может быть много, разбираться надо. Но таки разобраться в ваших интересах. Регулярные болезни приводят к хронике, а это очень неприятная штука.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 18 Янв 2018, 15:55 | Сообщение # 268
Arwen

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, спасибо большое)

Автор Дата: Четверг, 22 Фев 2018, 16:13 | Сообщение # 269
Рон

Старший модератор

Награды: 27

Шел я вчера из леса, дело было ближе к вечеру. Падал сильный снег и небо было темно-голубым как покрыто пылью. Думаю, вид деревьев без листьев в такую погоду, на кого-то нагнал бы жути, но мне понравилось.
Иду и замечаю, что по дороге, метров так через 300 идет колонна тонкоплановых существ, прозрачно-голубого цвета. И конца края ей не было. Вроде идут, а вроде и не идут. Вроде по двое, а вроде по одному. Как прокоментировала знакомая тонкоплановая сущность: "Двое как один".
Наши дороги не пересекались, сущность не говорила кто это такие, а к лесу переть что бы спросить у лешего - далеко. Самих чуваков напрягать я не хотел. Так и пошел домой.
Вот вопрос - кто-то с таким сталкивался или видел?

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Четверг, 22 Фев 2018, 20:32 | Сообщение # 270
Arwen

Пользователи

Здравствуйте.Не нашла подобной темы, пишу суда.Хочу спросить ,придаете ли вы какое то значение родинкам?нашла вот как то у себя такую,не знаю на что даже похоже.Как думаете, что могла бы значить или ничего не значит?
Прикрепления: 1795303.jpg(53.7 Kb)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Поиск: