Среда, 2017.12.13 06:26

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 26«1223242526»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Ваши вопросы
Автор Дата: Суббота, 18 Ноя 2017, 23:31 | Сообщение # 241
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Уважаемые админы скажите пожалуйста. Вас встречалась такая порча, когда на ребёнке чёрный крест который закрывает все чакры , каналы рук.Как лучше всего снимать такую гадость?

Автор Дата: Суббота, 18 Ноя 2017, 23:58 | Сообщение # 242
Майк

Администратор

Награды: 30

Артём, он просто закрывает или как, что оно делает, какая задача у него?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 00:09 | Сообщение # 243
Артём

Пользователи

Майк, обесточивает везде где можно

Автор Дата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 00:23 | Сообщение # 244
Майк

Администратор

Награды: 30

Артём, это халатное отношение к своей работе и наплевательский подход к жизни пациента.

Чтобы просто обесточить - есть купола и пробки. А тут, по вашему описанию, все серьезнее. Предположить можно, что сделано это для того чтобы ребенок был слабым, хворал, истощался и погиб. При этом сделано ритуально. Однако понять и разобраться в задаче работы - это ваша первостепенная обязанность. Я его не видел, посему сказать ничего не могу.

В зависимости от того что это и как выполнено, убирать придется либо в церкви, лучше во время службы и комбинировать свою работу с молитвами, заказыванием сорокоустов в разных церквях, также выполнением со стороны пациента определенных обязательных процедур. Либо иными способами по графику, курсом, вплоть до проведения специализированных ритуалов именно от этой дряни. Либо же развоплощением ритуала с последующей чисткой и восстановлением пациента.

А по вашему описанию ответ таков - как лучше всего умеете, так и снимайте. Только проверьте потом получилось ли и потом спустя время еще проверьте, особенно при смене лунной фазы - не вернулось ли оно.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 09:59 | Сообщение # 245
Артём

Пользователи

Майк, ну вобще то я спрсоил не попадались ли лично ВАМ такие случаи и если да, то как решали

Автор Дата: Понедельник, 27 Ноя 2017, 19:28 | Сообщение # 246
Артём

Пользователи

Посоветуйте простую книгу по классическим таро, где будет много раскладов

Автор Дата: Понедельник, 27 Ноя 2017, 21:19 | Сообщение # 247
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Артём, можете посмотреть в книжных. Книги, которые совсем чушь видно сразу, просто пролистайте их, посмотрите, что там написано и как. Если найдете в интернете, можете почитать книгу "Такое разное Таро", автор - Барбара Мур. А варианты раскладов есть в интернете. Я вам скину в личку ссылку на копилку раскладов, там дельные вещи.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 27 Ноя 2017, 21:25 | Сообщение # 248
Артём

Пользователи

Мистраль, спасибо ссылку получил. 
А вот странно что нету небольший книг, где были бы только расклады

Автор Дата: Среда, 29 Ноя 2017, 23:09 | Сообщение # 249
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Артём, ну так не ленитесь - сделайте сами себе такую книгу smile
У меня есть тетради, куда я зарисовываю понравившиеся, рабочие и отработанные расклады. Не вижу причин, чтобы вы не могли делать то же)

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 23:52 | Сообщение # 250
Артём

Пользователи

Вопрос по ритуалам. Вот допустим я делаю ритуал на деньги и он  лёг. Но, так же кто то вместе со мной на меня делает ритуал чтобы было полное безденежье. Вот вопрос что с жертвой будет, ведь две силы и тянут в разные стороны?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Страница 25 из 26«1223242526»
Поиск: