Среда, 2017.10.18 23:04

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 24«122021222324»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Ваши вопросы
Автор Дата: Понедельник, 2017 Сен 25, 21:13 | Сообщение # 211
Arwen

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый вечер.Хотя я довольно позитивный и доброжелательный человек,давно замечаю и по случайным фразам людей  и некоторым моментам жизни , что как будто бы вношу в окружающую среду дисгармонию , унылость,холод что ли....Не всегда и не у всех складывается такое впечатление но черезчур часто.Некоторые практики с которыми сталкивалась, говорили что им прям холодно от меня.К чему бы все это?

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 27, 23:44 | Сообщение # 212
Фетина

Пользователи

Награды: 0

Всем доброго времени суток, здравствуйте! smile Тут такое дело, у нас в семье в основном люди обитают творческие и ,естественно, такие люди большие любители всяких интересных вещиц, так вот за все свое время они успели собрать у себя тучу всяких интересностей, среди которых попадаются различные толи талисманы, толи просто безделушки, берешь в руки, а потом голову ломаешь, что это и зачем. У нас уже давно на полке стоит интересная троица, как мне сказали, они означают Ум, Хитрость и Силу, но такого ответа мне не достаточно, хочется узнать более подробно об этих статуэтках ибо зачем держать рядом с собой талисманы о значении и действии которых мало что понятно. А вот сегодня "откопали" фигурку воробья, там сзади на веточке изображены руны, я в этом мало что понимаю и тоже хочется прояснить, что значит их сочетание и как они связаны с самим воробьем. Надеюсь, что кто-нибудь здесь сможет приоткрыть для меня эту завесу  smile
Прикрепления: 0069432.jpg(286Kb) · 3843341.jpg(269Kb) · 0213373.jpg(266Kb)

Автор Дата: Четверг, 2017 Сен 28, 01:37 | Сообщение # 213
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Фетина, странная вещь. Первая руна славянская, вторая Старшего Футарка. И треугольник этот... Что вложил автор сказать не могу, но есть предположение - что бы высшие силы всегда вели в хорошем направлении, или же что бы понимать какую дорогу высшие силы показывают. Злого от формулы не ощущаю.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2017 Сен 29, 11:53 | Сообщение # 214
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Arwen, не могу сказать про вас лично, но был опыт общения с таким человеком, рядом с которым даже в летнюю жару, или в хорошо натопленном помещении было жутко холодно. Для себя я объяснила это увлечением этого человека некоторыми эзотерическими течениями и так сказать псевдо гуру. Проще - случайным и неосознанным подключением к не очень хорошим эгрегорам.

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Пятница, 2017 Сен 29, 19:38 | Сообщение # 215
Фетина

Пользователи

Награды: 0

Рон, спасибо за ответ, теперь хотя бы понятно, что там нет негатива  smile

Автор Дата: Четверг, 2017 Окт 05, 10:18 | Сообщение # 216
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Уважаемые дмины скажиет пожалуйста. Вот есть боевой маг. Вот в мелкой преспективе понятно что он делает, есть враг, препядствие , надо любой ценой убрать. Но, что делают маги в преспективе широкй( скажем лет сто). Получаются это такие вечные наёмники?

Автор Дата: Четверг, 2017 Окт 05, 19:07 | Сообщение # 217
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Артём, ежели это наемник, то он наемник. Хоть боевой маг, хоть какой иной. И душа у него продажная, и повадки наемника: я за того, кто больше платит. В любое время.
А если это воин, то он будет воином и через год, и через пятьдесят, и когда не посмотри. И воевать будет за свои убеждения, за идеалы, за принципы, а не за "бабло".
А всякие моральные уроды к сожалению не убывают. Плодятся быстро. Так что дело есть всегда.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2017 Окт 05, 19:43 | Сообщение # 218
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Хначит наёмник которыйй работает бесплатно за идею? Или воин работает не за просто так, но очень трепетен к выбору господина?

Автор Дата: Пятница, 2017 Окт 06, 00:11 | Сообщение # 219
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Артём, вы извините, иногда такое впечатление, что вы под дурака косите, не понятно только зачем. Или как дело боевой магии касается, так вас переклинивает... Неровно вы к боевым магам дышите).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2017 Окт 06, 04:17 | Сообщение # 220
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Артём, терминология война может быть разной. Наемника интересует то что он может получить с помощью силы, воин же совершенствуется ради тогда чтобы достичь своего предела и превзойти его.Также как есть скульпторы, которые клепают работы пачками на продажу, и те кто пытаются сделать шедевр превосходя собственные пределы.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск: