Среда, 2017.12.13 02:30

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 26«1219202122232526»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Ваши вопросы
Автор Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 09:09 | Сообщение # 201
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Майк, Да я вот через такой экран , внутренний попадал в осоз сны. Значит его можно применять и в другом направлении,надо будет по тренироваться.

Автор Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 15:12 | Сообщение # 202
tatab

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Здравствуйте ,у меня вопрос такой ...надеюсь я в правильной рублике его пишу ...
В свое время у меня хорошо продавались котята ( я заводчик кошек ) , но недавно все пошло наперекосяк и 
еще в итоге продажи встали , а забегая назад ... когда было хорошо ,одним из моих покупателей был богатый покупатель , я тогда отдавала взрослого кастрированного кота и попросила совсем небольшую сумму денег ,одну бумажку ...я ее до сих пор храню . А вопрос у меня такой - можно ли использовать эту купюру в обряде и существует ли такой обряд/ритуал для привлечения денег ( только не черная магия , не хочу чтобы этому покупателю плохо стало из за моего обряда ) ...? Если  да то какой ?    Очень жду вашего ответа !!!

Автор Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 16:55 | Сообщение # 203
Майк

Администратор

Награды: 30

Kor_vi, а концентрацию вы собственно как проводите, на чем концентрируетесь то?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 17:00 | Сообщение # 204
Майк

Администратор

tatab, здравствуйте и добро пожаловать на форум.

Обряды существуют. Только не понятно что это за купюра, могут быть свои нюансы. Почитайте форум, наверняка найдете что-то полезное для себя.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 20:59 | Сообщение # 205
Kor_vi

Пользователи

Майк, Не полностью понял вопрос, концентрация как часть подготовки, или как самой практики? Если вы спрашиваете про практики, то к примеру теже попытки выйти в астрал(безуспешные к моему сожалению). И как раз при этой практики начинается то что я описал выше.

Автор Дата: Среда, 20 Сен 2017, 01:52 | Сообщение # 206
Майк

Администратор

Kor_vi, тогда и не удивительно все это. Вы концентрируетесь на выходе из тела и те самым все больше себя в нем запечатываете, а при переключении внимания на тонкое тело ощущаете его - оно не тоже самое что физическое, отсюда, полагаю и ваши наблюдения по изменениям. А то что вы погружаетесь как бы во внутрь - это тоже естественно, вы же не глазами работаете, а мозгом, вот его определенный участок активируется и начинает работать над самим восприятием тонкоматериального и над самой задачей.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 21 Сен 2017, 20:53 | Сообщение # 207
Kor_vi

Пользователи

Майк, большое спасибо.

Автор Дата: Пятница, 22 Сен 2017, 09:53 | Сообщение # 208
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Добрый день всем! Такой вот у меня вопрос. Заранее предвижу тапки летящие в меня от рукодельниц. Но так как описываю свои собственные ощущения думаю простят)))). Теперь о сути вопроса. Подарили тут как то куклу мотанку одному хорошему человеку. Такую с крестиком на лице. И после этого вся довольно приятная атмосфера в квартире ну мягко говоря не просто исчезла а превратилась в какую то энергетическую пустыню.Что там было кроме просто куклы и было ли, это отдельный вопрос и я сейчас не об этом.  Но эта история получила продолжение. Познакомилась я  с одной женщиной - мастером по этим мотанкам. Ее работы и в коллекциях каких то зарубежных и т.д. и т.п.. Так вот рассказала она мне интересную историю - когда она для своих внуков эти мотанки делала - так обратила внимание что дети с теми куклами что с крестиком - не играются. Ну она удивилась - и тоже в свою очередь пошла ко всяким старым мастерам. И вот что интересного узнала - что та кукла что с крестиком- поминальная. Ее сжигали вместе с покойником. А я весь интернет перерыла - везде это преподноситься как самый лучший древне- славянский оберег. Такая вот история. Прошу мнений по этому поводу. Желательно без цитат из интернета. Только кто использовал или личное восприятие.  Привешу несколько фоток. Не той куклы а просто из интернета что б было понятно о чем речь. Кукла без крестика неприятия лично у меня не вызывает.
Ну и раз про традиционные обереги - еще из наболевшего на эту же тему. О писанках. О тех где  внутренность яйца выдувается. Лично на меня такой подарок производить впечатление какой то неосознанной порчи. Каким бы ни был красивым узор и как бы профессионально он ни был сделан, это все равно как подарить - в буквальном смысле - "выеденное яйцо". Стала сама читать изучать - вроде как настоящяя писанка (ну рабочяя в смысле) ту которую делали для какой то определенной цели - как раз из целого яйца делалась. Ну я себе так представляю механизм - что энергия этого зародыша проходила сквозь рисунок на скорлупе и структурировалась определенным образом или что то вроде того.
Прикрепления: 8652771.jpg(6Kb) · 0478253.jpg(71Kb)

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Пятница, 22 Сен 2017, 14:15 | Сообщение # 209
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 114

Redsonia, я не занимаюсь специально куклами-мотанками, но кое-что по этому вопросу скажу. Кукла никогда не делается с лицом, потому что кукла, у которой есть лицо - это уже личность, от слова "лик". А личность предполагает свой характер, свою линию поведения. Куклы же эти предполагались продолжением хозяйки, по разным сферам жизни, но именно ее дополнением, а не обособленными сущностями. Вот чтобы они наполнились потом личностью хозяйки, главное, энергией хозяйки, им лица и не делали. Теперь посмотрите на этот крест на лице куклы. Как туда войдет энергия, если кукла "запечатана"? Крест ведь - это своеобразный знак запрета, печать.
Хозяйку дома, женщину, чаще старшую в семье, но еще с возможностью деторождения, называли берегиней. Не потому что она просто старшая, а потому что накопила мудрость, понимание, опыт, и значит ее энергия пронизана всем этим. Но она еще способна дать жизнь,и дала уже ее, привела в мир новую душу, возможно не одну, а значит ее энергия активна и продуктивна, и сильна своей способностью. То есть именно это - пик женской силы, а не тех юных дурех двадцатилетних. Так к чему это я. Именно такие женщины создавали кукол-берегинь, обереги на семью, на каждого из ее членов, на хозяйство и домашнюю живность, и так далее. Точнее, делать-то кукол мог кто угодно, а вот именно наполнять их содержаниием уже могли именно берегини.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 09:57 | Сообщение # 210
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Вера_Надежда_Любовь,  спасибо за ответ.

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Страница 21 из 26«1219202122232526»
Поиск: