Вторник, 2017.11.21 05:26

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Ваши вопросы
Автор Дата: Четверг, 14 Сен 2017, 22:57 | Сообщение # 191
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Вера_Надежда_Любовь, просто столько всего надо учесть, как всё это учитывается в одном ритуале?

Автор Дата: Четверг, 14 Сен 2017, 23:53 | Сообщение # 192
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Замечания: 0%
Артём, ну, все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Но ритуал есть ритуал.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 15 Сен 2017, 20:07 | Сообщение # 193
Элечка

Пользователи

Награды: 2

Всем доброго времени суток! Вот задалась непростой для меня задачей. Как правильно произвести отслеживание объекта, который оказывает влияние на другого человека, к примеру мысленно? Если есть что то в определенной теме, укажите, пожалуйста в какой.

Автор Дата: Пятница, 15 Сен 2017, 20:42 | Сообщение # 194
Майк

Администратор

Награды: 30

Элечка, наиболее простой вариант посмотреть по следу.

Есть маг 1 и маг 2. Чтобы воздействие 1го попало на 2го, воздействие 1го должно пройти путь от него до этого 2го. Вот ваша и задача отыскать этот проторенный воздействием путь и увидеть того кто на том конце.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 15 Сен 2017, 21:00 | Сообщение # 195
Элечка

Пользователи

Майк, здравствуйте! Что то сложно как то... Я вот почему то дальше 3 метров от себя не вижу и не чувствую, вероятно я не так смотрю. А вот для таких просмотров путей обязателен выход из тела (перечитала кучу сопутствующей литературы на просторах интернета, так там пишется что - обязательно)? Или можно воспользоваться другим способом?

Автор Дата: Пятница, 15 Сен 2017, 21:21 | Сообщение # 196
Майк

Администратор

Цитата Элечка ()
А вот для таких просмотров путей обязателен выход из тела
Зачем? Можно как выходить, так и из тела смотреть - это уже по вашему желанию.

Я не знаю как вы смотрите и чувствуете. Из советов - попробуйте на внутреннем экране все это осуществлять.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 15 Сен 2017, 21:56 | Сообщение # 197
Элечка

Пользователи

Спасибо большое! Буду пробовать смотреть на внутреннем экране. С ним (экраном) тоже еще надо разбираться, пока не ясно, что там правда, а что воображение рисует.

Автор Дата: Пятница, 15 Сен 2017, 23:39 | Сообщение # 198
Kor_vi

Пользователи

Награды: 0

Доброго времени суток. Прошу простить за глупый вопрос. Почему при любой концентрации на какой то не было практике, я чувствую будто у меня изменяются пропорции тела, и точка сознания кудато во внутрь головы проваливается?

Автор Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 02:46 | Сообщение # 199
Майк

Администратор

Korvin3089, как вы чувствуете пропорции тела, что под этим понимаете? Что такое "точка сознания", поясните пожалуйста?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 20:33 | Сообщение # 200
Kor_vi

Пользователи

Награды: 0

Майк , под пропорциями тела я подразумевал, что осознание руки как бы изменяется (рука как будто расширяется), может я при сильной концентрации начинаю чувствовать эфирное поле всем телом. А под точкой сознания я имел ввиду то где обычно человек осознаёт себя, то есть положение около глаз (так как мир мы видим именно с положения глаз в пространстве). А при практиках это точка как будто уходит назад, не знаю как ещё объяснить это чувство. К слову у меня раньше такое в раннем детстве было.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск: