Среда, 2017.5.24 14:55

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Ваши вопросы
Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 27, 10:43 | Сообщение # 11
sok

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Offline
sok, а в чем выражается проявление этой сущи? Вампирит, вредит, просто фонит неприятно без действий? 

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Вера_Надежда_Любовь, человек относится к окружающим как "к расходному материалу" со всеми вытекающими последствиями, во главу всего поставлены материальные ценности и власть. При просмотре фонит, аж до рвотного рефлекса.

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 27, 23:30 | Сообщение # 12
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Вот если можно я тоже добавлю свои 5 копеек о прощении. Я думаю у нас всех бывают моменты, когда мы незаслуженно обидели, когда обиду держась ппроще. чем добровольно пойти на мировую. Просто подойти и сказать прости, даже если  ты был в своём праве. Ну по мне это делает нас сильнее, когда мы  можешь переступить через свою ненависть и безразличие

Автор Дата: Суббота, 2017 Янв 28, 18:31 | Сообщение # 13
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 99

sok, это вполне может быть не подселение. А проявление эгоизма и неприязни к окружающим. Вы понимаете, чтобы сказать наверняка, нужно смотреть фото человека. А предположения можно строить какие угодно.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 20:15 | Сообщение # 14
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Уважаемая Елена. Напишите пожалуйста список книг, по которым вы учились исцелять руками

Автор Дата: Вторник, 2017 Фев 28, 22:34 | Сообщение # 15
Белый_ветер

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте! Знакомый маг рассказал удивительную историю. При зарплате 13000 и 2-х маленьких детях умудрилась купить квартиру за 2 года. Я спросил, как это, если еда на 1-го человека ок. 10000 в месяц стоит, не говоря про ЖКХ, проезд и прочие приятные мелочи. На что меня облили грязью, обозвали нехорошими словами и послали куда подальше. Расскажите, что за обряды такие существуют? И в чем причина агрессии на безобидный вопрос? Как по мне, с такой зарплатой даже кредит не даст никто, хоть обвешайся ставами и защитами с ритуалами).

Автор Дата: Вторник, 2017 Фев 28, 22:52 | Сообщение # 16
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 1

Белый_ветер, Ну по моему он гонит) Либо просто сказал про официальную з/п. А остальное как то на стороне заработал) Ну на 13000 не реально прожить с двумя детьми, если они конечно не питались только рисом на воде без соли, при этом жили в трущебах, и ходили на работу и в школу пешком, И то не реально на квартиру накопить, даже если 13000 он откладывал бы полностью. 13000*24=312.000, так что даже просто арефметически это не реально. Лично я ни одной квартиры, не знаю, которая стоила бы меньше хотя бы 500.000; Если он конечно не про доллары говорил, тогда вопрос где он у нас такую работу нашел. Так что просто математики хватит понять, что человек просто гонит, что он при з/п в 13000 квартиру купил.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 06, 20:47 | Сообщение # 17
Майк

Администратор

Награды: 28

Передаются ли вирусы от мага к магу при общении по телефону/интернету?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2017 Мар 07, 01:19 | Сообщение # 18
Альдевира

Пользователь

Награды: 12

Майк, Вы имеете в виду вирусы типа гриппа? Или какой-либо негатив?

Автор Дата: Вторник, 2017 Мар 07, 02:25 | Сообщение # 19
Майк

Администратор

Награды: 28

Имею в виду вирусы типа гриппа...

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2017 Мар 07, 14:12 | Сообщение # 20
Альдевира

Пользователь

Награды: 12

Майк, нет. Только если больной поговорил в телефонную трубку и после него этой же трубкой пользуется здоровый человек, есть возможность заразиться через микрокапли слюны, оставленные больным на трубке при разговоре и касании. Разве что маг захочет осознанно передать свою болезнь постороннему человеку. Телефон ведь тоже канал.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: