Среда, 2017.11.22 04:47

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Ваши вопросы
Автор Дата: Среда, 05 Июл 2017, 20:43 | Сообщение # 171
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рик, напишу чисто свое мнение. и так. чтобы сменить самому фракцию (как вы выразились) вам необходимо развиться до высот определенных. если человек в груди чувствует пустоту - возможно не хватает чего-то из органов или произошла потеря чувствительности  wink  а если серьезно, я свою душу не ощущаю. пошли дальше. человек без души... а почему без души? душа у вас есть, несмотря на ваши куралесения, просто она в залоге у Тьмы. Сейчас она при вас, после вашей кончины отойдет Тьме по договору. Насчет магического способа возврата. А молитва и служение в храме это не магическое действие? Разве обращение и служение Богу - это не путь Света, не служение Свету? По-моему, это так и есть. Или вы хотите щелчком пальцев решить проблему? Мол проведу ритуальчик, прочитаю заговор и всё решится. Нет, уважаемый, так не получится. Вляпаться можно легко и непринужденно, а вот вылезти и отмыться - тяжело

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Среда, 05 Июл 2017, 20:44 | Сообщение # 172
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Рик, что удалось одному, может получиться и у другого. В любом случае каждый отдельный случай требует детального рассмотрения. Какая разница сильно вы вросли в Тьму или нет. Нельзя быть "чуть-чуть беременной". Если вы подписывали контракт, то в нем, как правило, учитываются интересы обеих сторон. Если контракт расторгнут в одностороннем порядке, то сторона, которую "кинули" вправе потребовать компенсации. 
А пустота в груди может быть от чего угодно. Можно назвать кучу причин.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 06 Июл 2017, 04:37 | Сообщение # 173
Рик

Пользователи

Награды: 0

Мина, ясно, буду пытаться

Автор Дата: Четверг, 06 Июл 2017, 04:53 | Сообщение # 174
Рик

Пользователи

Можно ли купить руны или надо делать свои, я слышал что купленные руны не так действенны как сделанные своими руками

Автор Дата: Четверг, 06 Июл 2017, 13:22 | Сообщение # 175
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Рик, купленые руны надо на себя настраивать. А изготовленные - настраиваются, уже в процессе изготовления.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 05:06 | Сообщение # 176
Рик

Пользователи

Рон, значит надо делать, спасибо.

Автор Дата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 10:55 | Сообщение # 177
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
По ритуалу который был сегодня выложен, ритуал денежный. ПОлучаетсая что помимо икон, можно ещё усилить его ликами святых?

Автор Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 01:34 | Сообщение # 178
Майк

Администратор

Награды: 30

Артём, почему вы решили что иконы выполняли именно эту роль?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 08:32 | Сообщение # 179
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
А при чём тут иконы?

Автор Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 12:16 | Сообщение # 180
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Артём, что вас заклинило на иконах? Ну комфортно мне так. Кто-то рожу козла в пентаграмме лепит на свой рабочий стол, на алтарь, а мне нужны иконы.
Видно, что вы в деревенской магии не разбираетесь, и в знахарстве тоже. Когда знахарь творит черное дело, он крест либо снимает, либо как вариант, на спину перекидывает. А иконы закрывает пеленой либо переворачивает. А мне стыдится в своих ритуалах нечего, я перед иконами работаю. Черных дел не творю.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Поиск: