Вторник, 2017.10.24 14:19

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 24«12891011122324»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Ваши вопросы
Автор Дата: Суббота, 2017 Май 27, 02:33 | Сообщение # 91
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Виталий ()
2. Где можно найти обучение?
Фиери

Автор Дата: Суббота, 2017 Май 27, 09:46 | Сообщение # 92
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Виталий я скажу наверное ересь.Но,на мой взгляд сначало надо чётко разобраться что я хочу изучить в магии . Наметить сроки, рекомендую вести ежедневник со стратегической картонкой. Просто без ясного намерения обучения в магии как правило нет, но если человек чётко знает, вот я хочу ну к примеру научиться лечить. И он чётко знает зачем ему это нужно . И когда этот корабль намерения крепко построен знания сами идут к тебе . Так же если идёт изучение по книгам , то неплохо бы составить каталог литературы и опять же сроки их прочтения. Вы учтите что в магии очень много из науки кстати. И поэтмоу список магических книг как правило очень свобразен. Начиная от заговоров Степановой и заканчивая сложнейшим медицинским справочником на однйо полке

Автор Дата: Суббота, 2017 Май 27, 13:10 | Сообщение # 93
KoRn

Пользователи

Артём, вот только энергетика полезной будет везде)

Автор Дата: Суббота, 2017 Май 27, 13:53 | Сообщение # 94
Артём

Пользователи

Для мирянина уж простите нет

Автор Дата: Суббота, 2017 Май 27, 19:10 | Сообщение # 95
KoRn

Пользователи

Цитата Артём ()
Для мирянина уж простите нет
Для обычного человека?
Улучшается здоровье, самочувствие это по вашему не полезно?

Автор Дата: Суббота, 2017 Май 27, 22:05 | Сообщение # 96
Артём

Пользователи

А за счёт чего это будет?

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Май 28, 00:16 | Сообщение # 97
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Артём, отвечаю на ваш вопрос о колокольчике.
Вам очень повезло найти такую сложную вещь. Два материала, две разные октавы звона, и я бы сказала более объемный спектр воздействия. Должно здорово работать. У меня есть просто деревянный, есть хрустальный, даже два, есть из колокольной меди практически колокол. Они все прекрасно работают, каждый по-своему. Так что ваш будет хорош).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Май 28, 02:39 | Сообщение # 98
KoRn

Пользователи

Цитата Артём ()
А за счёт чего это будет?
За счет желания

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Май 28, 08:59 | Сообщение # 99
Артём

Пользователи

KoRn  да нет за счёт силы окружающего мира. Нет я понимаю там практиковать энергетику для оздоровления где нибуть в Крыму. В деревне. Но, большинство живёт в городе , а там сильный деффицит силы. А человеку нужно энергии выше обычной нормы и вот блин достань её . 
К тому же алкоголь принмиают очень многие, а это средство очень верно убивает все практические нарабоки в плане энергетики. Многие употребляют никотин, что тоже не очень хорошо идёт на поле. Про людей, которые захотят присосаться к более яркой жертве я промолчу. Так что человек либо зщаимаеться энергетикой всерьёх и понимает что это будет очень трудно и это трудно будет длиться очень долго.Либо занимаеться, бросает и становиться слабее, чем был раньше .
Вера_Надежда_Любовь спасибо что ответили, буду практиковаться. У меня правда назрел ещё вопрос.Вот можно ли отзвонить человека ,если его рядом нет на физике?

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Май 28, 13:51 | Сообщение # 100
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Артём ()
Вот можно ли отзвонить человека ,если его рядом нет на физике?
Конечно, вы же можете отжигать человека когда его нет рядом с вами на физическом плане... Более того вам даже не надо быть рядом с ним и на тонком плане чтобы отзвонить.

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы (Вопросы на магическую и околомагическую тематику)
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск: