Понедельник, 2017.8.21 02:03

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Конкурсы (Кто желает потренироваться - милости просим сюда)
Конкурсы
Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 04, 15:13 | Сообщение # 231
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Оффлайн
Артём, задал вам вопрос в говорилке (http://tselitel.com/forum/16-970-48985-16-1496578101).

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 04, 19:07 | Сообщение # 232
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Артём, запомните, будьте добры - админ всегда прав. На этом ресурсе это так. И прошу во избежание предупреждений решения админов не оспаривать и дискуссий по поводу принятых решений не разводить.

Карри, впереди много интересного).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 11:01 | Сообщение # 233
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Если можно кидайте сюда конкрусы по поиску

Автор Дата: Суббота, 2017 Июн 10, 12:48 | Сообщение # 234
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Артём, поиск - это о пропавших людях? Если да, то такого скорее всего не будет в конкурсах. Вы сами понимаете, обращаются к магам в попытке найти человека уже тогда, когда все остальные средства исчерпаны. Это последняя надежда, призрачная и ненадежная, но все-таки надежда. И выносить такой болезненный вопрос на соревнование, это бесчеловечно по отношению к тем, кто пытается найти своих близких.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 11, 23:07 | Сообщение # 235
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Вера_Надежда_Любовь вот огромное спасибо что такой бездушной тварью представили. Нет я всё понимаю, все мы порой бываем невыносимы. Но, если интересно, а хочетсья верить что интересно, пока что ничего плохого не советовал, я предлагаю искать не людей, а спрятанные вещи.Как угодно на фото, на картах, но чтоы именно поиск и чтобы автор знал где вещь лежит. Для чего это нужно ? 
Вот я не знаю как остальные. Но, лично у меня опыт в пропажах есть. Причём как в роли ищущего, так и в роли потерявшевасего. Причём не раз и не два. И именно благодоря этому опыту я считаю что хоть какой то навык в поиске у мага должен быть, не лишний навык

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Конкурсы (Кто желает потренироваться - милости просим сюда)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск: