Среда, 2017.12.13 06:27

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 25«1222232425»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Конкурсы (Кто желает потренироваться - милости просим сюда)
Конкурсы
Автор Дата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 15:13 | Сообщение # 231
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Артём, задал вам вопрос в говорилке (http://tselitel.com/forum/16-970-48985-16-1496578101).

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 19:07 | Сообщение # 232
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 114

Замечания: 0%
Артём, запомните, будьте добры - админ всегда прав. На этом ресурсе это так. И прошу во избежание предупреждений решения админов не оспаривать и дискуссий по поводу принятых решений не разводить.

Карри, впереди много интересного).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 05 Июн 2017, 11:01 | Сообщение # 233
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Если можно кидайте сюда конкрусы по поиску

Автор Дата: Суббота, 10 Июн 2017, 12:48 | Сообщение # 234
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Артём, поиск - это о пропавших людях? Если да, то такого скорее всего не будет в конкурсах. Вы сами понимаете, обращаются к магам в попытке найти человека уже тогда, когда все остальные средства исчерпаны. Это последняя надежда, призрачная и ненадежная, но все-таки надежда. И выносить такой болезненный вопрос на соревнование, это бесчеловечно по отношению к тем, кто пытается найти своих близких.

Автор Дата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 23:07 | Сообщение # 235
Артём

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь вот огромное спасибо что такой бездушной тварью представили. Нет я всё понимаю, все мы порой бываем невыносимы. Но, если интересно, а хочетсья верить что интересно, пока что ничего плохого не советовал, я предлагаю искать не людей, а спрятанные вещи.Как угодно на фото, на картах, но чтоы именно поиск и чтобы автор знал где вещь лежит. Для чего это нужно ? 
Вот я не знаю как остальные. Но, лично у меня опыт в пропажах есть. Причём как в роли ищущего, так и в роли потерявшевасего. Причём не раз и не два. И именно благодоря этому опыту я считаю что хоть какой то навык в поиске у мага должен быть, не лишний навык

Автор Дата: Четверг, 26 Окт 2017, 17:08 | Сообщение # 236
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Уважаемые форумчане! И снова конкурс).
В этот раз конкурс для эрудитов от магии, теоретический и практический одновременно.

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!
Для знатоков магических искусств, для практиков.

Вопрос конкурса.
Почему в ритуалах и различных практиках используется именно хрустальный резной графин или кувшин? Почему такое требование к этому виду посуды?

Просьба к отвечающим - давать четкие формулировки.
Ответы на вопрос принимаются в течение 10 дней. Итоги конкурса будут подводиться 05.11.
Торопитесь поучаствовать!)

Автор Дата: Четверг, 26 Окт 2017, 23:41 | Сообщение # 237
Карри

Пользователь

Награды: 38

Наверное, по тем же причинам, по которым вообще в магии используется хрусталь - то есть это кристалл, который хорошо концентрирует и сохраняет энергию. Предполагаю, что вода в нём после наговора лучше защищена от воздействий окружающей среды и дольше сохраняет наведённые настройки - наговоры и заклинания.  А радужное преломление света в резьбе дополнительно насыщает воду светлой силой, может, и иссекает, разрушает негативные проявления среды, случайные и намеренные.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Пятница, 27 Окт 2017, 17:33 | Сообщение # 238
Артём

Пользователи

Насколько я понимаю хрусталь это проводник. Например кулон , который носиться летом хорошо помоает против жары.А магии же , ну лично мои камни идут как фокусировщик. Тоесть они легко собирают энергию и довольно точечно её проводят. Конечно еслиу  мага нормальна концентрация он и сам точечно её проведёт, но всё же не всегда этого внимания хватает. А тут вещь которая сама по себе хорошо фокусирует энергию. Налил воду, качественно заряженная вода. Положил камешек, через какое то время качественно заряженный камень . Это на мой взгляд делает хрусталь довольно желанным камнем в своей работе, можно своё внимание освободить для другого

Автор Дата: Среда, 08 Ноя 2017, 08:43 | Сообщение # 239
Артём

Пользователи

И ответа всё нет и нет

Автор Дата: Четверг, 09 Ноя 2017, 01:01 | Сообщение # 240
Майк

Администратор

Награды: 30

Артём, не спешили давать ответ, так как ожидали большего количества участников.

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Конкурсы (Кто желает потренироваться - милости просим сюда)
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск: