Пятница, 2017.6.23 11:30

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 27«1278910112627»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Задания от участников форума
Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 03, 01:05 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Offline
По просьбам участников форума открываем новую тему. Здесь будут представляться задания для участников форума от самих участников. Эти задания - тренировочные загадки, выполняя которые можно развить сенсетивность и набраться опыта и знаний.
Приветствуются и фото людей с заданием рассказать о них что-либо (перечень интересующих вопросов нужно указывать в условии задания).

Внимание: материалы несущие вред/угрозу/опасность будут удалены, к автору поста применены соответствующие меры.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2016 Июн 16, 17:41 | Сообщение # 81
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Тёма1588, пожалуйста
Прикрепления: 8478090.jpg(67Kb)

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 21, 07:42 | Сообщение # 82
SkyFox

Пользователи

Награды: 13

А тут что-то без подвижек. Знаю, что многие форумчане уже посмотрели и обсудили историю браслета, но можно было свои наблюдения здесь выложить. Я лично заряжал и дарил эту вещь, поэтому и ее историю знаю не хуже владельца. Из того что впечатлило: это первая увиденная мною вещь, которая "умерла", она больше не набирает и не держит энергию. Мой вердикт - на переплавку в общий "котел". Либо оставить "на память".

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 21, 12:12 | Сообщение # 83
Майк

Администратор

SkyFox, выскажу свое мнение. В браслете есть сердечник инородной программы или то, что в данном случае является вредящим или же его последствием, в районе центра. Считаю что данную вещь можно восстановить, однако будет не так быстро и не просто. Потребуется лечение древесной смолой. Об этом стоит просить на природе и вещь обработать там же. После этого вещь физически нужно изменить, дополнить, но то потом и по вашему усмотрению.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 21, 13:29 | Сообщение # 84
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Ну и я пожалуй отпишусь. Я его 2 раза смотрел, и оба раза он мне просто не понравился до такой степени, что у меня не то что смотреть даже писать о нем не хотелось.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 21, 13:31 | Сообщение # 85
Майк

Администратор

povirost, а чем именно не понравилась, какова причина?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 21, 15:56 | Сообщение # 86
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Майк, Не помню, но помню одно оба раза я даже не хотел потом смотреть на эту вещь и даже не вспоминать о ней. Страха не было, просто какое то неприятное ощущение. Самое странное для меня, когда подобное раньше происходило мне было интересно разобраться в этом, а в данном случае даже и вспоминать об этой вещи не хочу.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 21, 16:01 | Сообщение # 87
Майк

Администратор

povirost, похоже на влияние smile .

Перестаю флудить.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 02, 03:01 | Сообщение # 88
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

И снова нет повода не поговорить.
Описываю ситуацию. Уже несколько лет у женщины как-то все не ладится с делами. Оно вроде и ничего, но случаются регулярные срывы именно в деловой сфере. Да и здоровье периодически пошаливает, периодически.
И вот человек собирается съезжать со своего места жительства, собирает вещи. и к своему удивлению обнаруживает с своих вещах странные предметы, которым там, где они находятся, совсем не место. Предметов этих насобиралась целая кучка. И мне была прислана фотография этой кучки на "посмотреть".
А я в свою очередь выкладываю это фото на ваш суд. Что скажете, уважаемые эксперты?

Прикрепления: 7791744.jpg(45Kb)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 03, 01:41 | Сообщение # 89
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Вера_Надежда_Любовь, сумбур в голове возникает, путаются мысли при попытке скана. Рискну предположить, что подклад на беспорядок во всём.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 03, 13:14 | Сообщение # 90
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Глянул и я.
Ключем что-то замкнули. Мне кажется или дорогу какую-то или что. На булавке какая-то негативная програма, не сильная. Около бумажки белой - сфера черная с красными прожилками. Там еще есть что-то что отводит глаза. И подобие простой маленькой сущности.
Ощущение, что они подброшены в разное время.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Страница 9 из 27«1278910112627»
Поиск: