Пятница, 2017.6.23 11:30

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 27«126789102627»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Задания от участников форума
Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 03, 01:05 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Offline
По просьбам участников форума открываем новую тему. Здесь будут представляться задания для участников форума от самих участников. Эти задания - тренировочные загадки, выполняя которые можно развить сенсетивность и набраться опыта и знаний.
Приветствуются и фото людей с заданием рассказать о них что-либо (перечень интересующих вопросов нужно указывать в условии задания).

Внимание: материалы несущие вред/угрозу/опасность будут удалены, к автору поста применены соответствующие меры.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Май 15, 12:05 | Сообщение # 71
Майк

Администратор

Награды: 30

Все же желающих поучаствовать в конкурсе не много, может это связано с выходными?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Май 15, 16:51 | Сообщение # 72
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Эта вещь долгое время принадлежала парню лет 45-50. Это проклятье серебро, я чувствую в этой вещи функции крадника. Эта вещь изначально создавалась как крадник. Так же я чувствую недавнюю женскую энергетику , причём довольно сильную.

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 12:14 | Сообщение # 73
povirost

Пользователи

Награды: 2

Я не могу сказать, есть ли в ней то что может нанести вред кому-то или нет, но для меня лично эта вещь не подошла бы, я ощущаю для себя от нее неприятные ощущения, как ком в горле. А в энерго плане я ее вижу немного погнутой  и как буд-то слегка под ржавевшей, что это значит, я понятия не имею. Скорей всего я просто так ее вижу, и в этом нет ничего, что несло бы какую либо информацию.

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 12:34 | Сообщение # 74
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Сначала вещь реально исполняла защитные функции. Но кто-то провел какой-то ритуал над ней какой-то темный ритуал. Енергия изменилась на темную и начала идти в другую сторону. + в центре что-то вроде сосредоточения темной енергии, которого небыло, до ритуала. Мне кажется что ее перезапитали на тьму.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 22:32 | Сообщение # 75
Тёма1588

Заблокированный

Я все таки пидерживпюсь версии что это вещь-обманка. С виду вроде бы как делалось для защиты,  но функция крадника у неё.  Вот хоть убейте,  а я не чувствую что эту вещь перезаписывали.

Автор Дата: Среда, 2016 Май 18, 08:01 | Сообщение # 76
SkyFox

Пользователи

Награды: 13

По-моему вещь изначально создавалась на защиту владельца, как и было сказано, а затем ее попытались перепрограммировать на привлечение неудач, негатива, но вышло весьма странно: обе программы "покарежились", защитная осталась в самом центре, где крестик маленький, а негативная осела по краям креста. В целом от вещи идет негатив. Может перед повторным наложением забыли или не до конца провели чистку. Но обе программы изменены и не будут выполнять своих функций. Хотя сама форма хорошо подходит для защитных функций, жаль, что такую вещь испортили.

Автор Дата: Пятница, 2016 Май 20, 00:14 | Сообщение # 77
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Энергию многих людей ощущаю, такое чувство, что у этой вещи было много хозяев и она часто переходила из рук в руки. Либо же ее сделали из старого серебра, сплавив вместе серебряные вещи различных людей(может быть, даже церковные крестики) Крадника на ней не чувствую, но и защиты тоже. Скорее, нейтрал. Я бы советовала почистить эту вещь хорошенько.

Автор Дата: Среда, 2016 Июн 08, 21:16 | Сообщение # 78
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Хочу сказать по поводу амулета, что выкладывала с просьбой определить его нынешнее состояние. Ответов было много, разных. Каждый видел там свое. Я выкладываю историю вещи и свою версию.
Амулет действительно был куплен в одном из святых мест христианства любящей женщиной своему мужчине, кстати под 50 ему. И подарен по назначению. Он долго носился этим человеком. А потом, при странных обстоятельствах, был передан другой женщине, якобы чтобы помочь ей и обеспечить защиту. Ну сделал мужчина доброе дело. А его подруга встревожилась, попросила амулет забрать и закопала его в соль дня на 3-4. А уже после дала мне фото посмотреть, нет ли какой дряни на вещи.
Я никакой дряни не увидела, вещь чистая и почти неживая.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2016 Июн 16, 15:06 | Сообщение # 79
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Предлагаю вашему вниманию вещь одну. Расскажите всё, что сможете по ней
Прикрепления: 1931897.jpg(109Kb)

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2016 Июн 16, 16:03 | Сообщение # 80
Тёма1588

Заблокированный

Хильфт извините пожалуста , а можно просто фото вещи, без человеческого контакта ?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Страница 8 из 27«126789102627»
Поиск: