Среда, 2017.6.28 10:11

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 27«12456782627»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Задания от участников форума
Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 03, 01:05 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Offline
По просьбам участников форума открываем новую тему. Здесь будут представляться задания для участников форума от самих участников. Эти задания - тренировочные загадки, выполняя которые можно развить сенсетивность и набраться опыта и знаний.
Приветствуются и фото людей с заданием рассказать о них что-либо (перечень интересующих вопросов нужно указывать в условии задания).

Внимание: материалы несущие вред/угрозу/опасность будут удалены, к автору поста применены соответствующие меры.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 19:43 | Сообщение # 51
Gera0509

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 0%
Тёма1588, а вы спросите у других людей,возможно у вас защита хорошая)))

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 19:59 | Сообщение # 52
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Тёма1588, ДА вы сами как пылесос иногда работаете, так тянете, что... Ну такая у вас особенность, если конечно вы не специально это делаете. dry

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 20:35 | Сообщение # 53
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Не специально . Но,в  целом я я как то ради интереса попробовал повампирить человека.Выстроил канал, вытянул всего ничего.И стало скажем так мне довольно хреного . Хотя я энергии взял настока мало,что на слабый шарик и то не хватит. Пару дней лежал как больной.После такого опыта к вампиризму не тянуло, не моё . Я донор,всех заряжаю.Просто одни эту зарядку воспринимают довольно нормально,а вот других скажем так колбасит . И я просто не умею это контролировать .
Так теперь по заданию.Нет люди там активные, не спящие и энергия бьёт ключём . Но,возможно вы уловили некоторые тонкие стороны скажем так ментала.Что явно не видно, но в тоже время есть .

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 20:41 | Сообщение # 54
Gera0509

Пользователи

Тёма1588, сами знаете,что каждый человек индивидуален....поэтому на всех влияние разное,но...почему я говорю что да,,,имею очень тонкое восприятие на ниготив и вампиризм,поэтому там точно чтото есть ....и питаеться от конкретных...очень слабых людей и возможно если их найти они вам скажут что видели нечто и слышали)))))

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 21:14 | Сообщение # 55
povirost

Пользователи

Награды: 2

Тёма1588, Вампирить тоже надо уметь, при не осознанном вампирзме берется то что нужно автоматически. А вот если специально вампирить, то это придется разбираться, что и когда нужно, какую энергию надо а какую нет. Лично я умею вампирить, но стараюсь это применять в качестве лечения другого человека, допустим выкачать отрицательные эмоции, я умею их сдерживать и перерабатывать, Если конечно они не охватывают так что разум затуманивается, тогда я могу часть взять переработать или сбросить, а потом еще раз. Но это опасно и вредно для меня, хотя с опытом коэффициент вредности и опасности снижается. Но тут видима моя особенность, я с детства мог забирать и поглощать излишки чужих эмоций.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 22:20 | Сообщение # 56
Тёма1588

Заблокированный

Скажем так это здание постепенно разваливает своё основное дело.И это может выглядеть как пробой.Как никак , а университет ,которого по тихому закрывают зрелище грустное

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 22:30 | Сообщение # 57
Тёма1588

Заблокированный

Давайте я попробую дать пример. Киньте фото места своей работы, учёбы, вобщем место работы кого то конкретного эгрегора

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 25, 17:43 | Сообщение # 58
Nakley

Пользователи

Доброе время суток уважаемые)Нашел у себя в сумке монет.Случайно взяться ей там неоткуда,деньги я в ней не ношу,тем более мелочь.И все бы ничего,но это уже третий раз когда нахожу монеты в местах,где быть их не должно.Вроде и места такие,скажем обычные для денег,но я четко знаю по каким карманам и в каких местах они у меня лежат,а в каких нет.Вобщем прошу посмотреть вас на сию вещицу,кто что увидит
Прикрепления: 8200787.jpg(112Kb)

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 25, 18:18 | Сообщение # 59
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Nakley, а более четкой фотографии нет?

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 25, 18:20 | Сообщение # 60
Nakley

Пользователи

Хильфт, минутку...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Страница 6 из 27«12456782627»
Поиск: