Четверг, 2018.7.19 18:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Задания от участников форума
Автор Дата: Четверг, 03 Мар 2016, 01:05 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 38

Статус: Оффлайн
По просьбам участников форума открываем новую тему. Здесь будут представляться задания для участников форума от самих участников. Эти задания - тренировочные загадки, выполняя которые можно развить сенсетивность и набраться опыта и знаний.
Приветствуются и фото людей с заданием рассказать о них что-либо (перечень интересующих вопросов нужно указывать в условии задания).

Внимание: материалы несущие вред/угрозу/опасность будут удалены, к автору поста применены соответствующие меры.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 24 Фев 2018, 06:51 | Сообщение # 291
Troiya

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 0%
Это же кольцо, другой ракурс.

Добавлено (24 Фев 2018, 06:51)
---------------------------------------------
Попробую тоже поучаствовать.) Так в порядке бреда... По крестику: обычный, словно забытый. Не знаю, может кто-то из подруг надевал одежду, цепочка порвалась, крестик запутался... У меня с крестиком тоже история была лет в 12, только обратная. Я не смогла найти цепочку, а крестик как-то ухитрился приехать на мне домой.
По браслету: Смотрела его 3 раза, и каждый раз совершенно разные образы. Вчера он показался мне "горячим", вечером - ледяной стрелой, сейчас - змеей. Он словно мимикрирует... В любом случае ничего хорошего я в нем не вижу.( Так. Взглянула в четвёртый раз только что, увидела тёмный женский силуэт и с минуту не могла восстановить чёткость зрения... Всё поплыло. Я бы от этой вещи избавилась. Но это субъективный взгляд неофита, так что вряд ли моё мнение представляет ценность.)

Прикрепления: 5539498.jpg(188.8 Kb)

Автор Дата: Суббота, 24 Фев 2018, 19:49 | Сообщение # 292
Карри

Пользователь

Награды: 49

Troiya, первая и единственная мысль про кольцо: камень выполняет роль щита. Плохого не почуяла.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 04 Мар 2018, 01:24 | Сообщение # 293
Troiya

Пользователи

Награды: 1

Здравствуйте!
Собиралась написать по кольцу еще 1 марта, но не сложилось, да и ответ от участников был всего один. Поэтому Карри я ответила в личном сообщении. Если кто-то еще захочет поучаствовать, то также буду отвечать в личку.)

Автор Дата: Воскресенье, 04 Мар 2018, 01:39 | Сообщение # 294
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 129

По поводу браслета.
Был он выдержан в соли с неделю, промыт под проточной водой и отдан кому-то, не знаю кому. По крайней мере отдан безопасный предмет, потому как в нем убили всю информацию, что была. А была на нем довольно специфическая рассорка и нечто вроде действия на закольцовывание дорог. Как говорят знахари, формулировка - ни пути тебе, ни дороги. Именно на женщину. И пришлось с ней много поработать, чтобы выровнять линию судьбы и наладить настоящую жизнь.
Я благодарю всех, посмотревших и высказавшихся по поводу браслета).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 01 Май 2018, 20:26 | Сообщение # 295
Мирный_житель

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Прошу высказаться по поводу предмета на фото.

Прикрепления: 8089852.jpg(77.3 Kb)

Автор Дата: Среда, 02 Май 2018, 12:02 | Сообщение # 296
Карри

Пользователь

Награды: 49

Мирный_житель, я не очень специалист. Но голова сразу,  при первом взгляде на фото, слегка закружилась. А примерно посередине этой штуки мерещится тёмное пятно.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 19:51 | Сообщение # 297
Мирный_житель

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Карри, этот предмет - монтажная плата моего генератора поля, снятого с испытаний по причине непредвиденных побочных эффектов, в настоящее время все конструкторские работы по аппарату свёрнуты, а схема разобрана.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: