Пятница, 2017.6.23 11:43

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 27«1224252627»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Задания от участников форума
Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 03, 01:05 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Offline
По просьбам участников форума открываем новую тему. Здесь будут представляться задания для участников форума от самих участников. Эти задания - тренировочные загадки, выполняя которые можно развить сенсетивность и набраться опыта и знаний.
Приветствуются и фото людей с заданием рассказать о них что-либо (перечень интересующих вопросов нужно указывать в условии задания).

Внимание: материалы несущие вред/угрозу/опасность будут удалены, к автору поста применены соответствующие меры.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 22:52 | Сообщение # 251
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Альдевира ()
Именно конкретно на территории вокруг дома никто не живет. А на территории Хортицы есть жилые постройки.

Благодарю за пояснения! Трудно научиться выстраивать "картинки" в логическую цепочку,если ранее не занимался "систематизацией".Получается, слышишь звон,непонятно,где он))
О "территории" написАла в первом комменте: двухэтажный дом с каменным крыльцом (в центре),рядом игровая зона для детей и парк(сквер,лес).Почему решила ,что дом носил социальный статус,а не жилой.."показывали" вместе с прилегающей территорией(площадками и хоз.постройками).Т.е ,когда говорила,что на данный момент место покинуто людьми,подразумевала территорию данной "усадьбы"
Хотя,непонятно,почему здание оказалось заброшенным.Вполне прилично выглядело на момент съемки.Не пытались узнать больше в архиве? Наверняка на Хортице имеется опись зданий или какой-то документ с переченью значимых довоенных построек

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 22:54 | Сообщение # 252
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Мифический_Странник, на высоте трех метров то было проблематично)
Артём, не акцентировали внимания на том. Вроде обычная заброшка, везде строительный мусор валялся. Меня больше заинтересовало нечеткое фото, я раз семь перефотографировала именно с этого ракурса, не сходя с места, все фотографии выходили размытыми. Похоже я на какую-то активную точку выброса энергии влезла.

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 22:55 | Сообщение # 253
лия

Пользователи

Цитата Альдевира ()
люди. Кстати, интересную штуку наблюдали. Там 4 кладбища, одно находится рядом с поселком, нос в нос.

Кстати, совершенно не почувствовала некротическую энергию рядом со зданием на фото. Не было тех видений,как при "просмотре" задания с "камнем"

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 23:00 | Сообщение # 254
Альдевира

Пользователь

Давайте на обсуждение ко мне в дневник)

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 23:02 | Сообщение # 255
лия

Пользователи

Цитата Альдевира ()
Давайте на обсуждение ко мне в дневник)

Если Вы не против или в Говорилке(наверно,тоже можно продолжить обсуждение)

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 11, 14:24 | Сообщение # 256
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Уважаемые практики, ваша задача определить что под крышкой. Задание простое на первый взгляд, оно с хитрецой
Прикрепления: 8141902.jpg(235Kb)

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 04:35 | Сообщение # 257
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Уважаемые видящие и чувствующие! Это фото прислала мне моя пациентка.
Ситуация. Вселились в съемную квартиру, до них там жили мусульмане. И моя пациентка еще какое-то время выгребала тексты, написанные на арабском наверное, нечто похожее на мусульманские молитвы, клок темных волос. А недавно обнаружила в лудке двери не несущий никаких смысловых нагрузок просто вкрученный шуруп. Шуруп выкрутили, при чем муж руками за него брался. женщина волнуется не было ли на нем негатива какого. Просила посмотреть.
Я переадресовываю эту просьбу к вам. Посмотрите на вещь. Кто там что увидит, опишите пожалуйста.

Прикрепления: 0967822.jpg(37Kb)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 13:24 | Сообщение # 258
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Артём, интуиция говорит что мягкая игрушка. 
Вера_Надежда_Любовь,  опять таки сам не смотрел, но вроде не опасен.

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 21:31 | Сообщение # 259
Балерион

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь, Мой ответ:
На данный момент это обычный шуруп )
На сколько я помню из разговоров знакомых мне мусульман, они считают грехом обращение к магам, магии. Как мне объясняли - за это могут отлучить от веры. Эм...
Но парадокс - Сама Мусульманская вера вынуждает многих адептов заниматься ежедневными практиками (они молятся, укрепляют связь с богом, а Коран их главный артефакт).
Сказать, что этот Эгр веры тёмный - ничего не сказать. Многие из знакомых практиков приняли Ислам и утверждают что стали более сильны, чем ранее, благодаря поддержке темной веры.
Но не будем углубляться и продолжать бродить по информационным дебрям.

Если по существу - Пациентка своими страхами может наложить порчу сама на себя и на своего мужа. Таких случаев пруд пруди. Ну жили и жили мусульмане - ну практиковались в письме красивым арабским шрифтом - чудесно. Вкрутили шуруп? С кем не бывает. Меньше паранойи. Я не вижу внешней угрозы, а вот посмотреть в глубь себя рекомендую. 

ИМХО.

Автор Дата: Четверг, 2017 Фев 23, 13:23 | Сообщение # 260
Альдевира

Пользователь

Вера_Надежда_Любовь, я тоже ничего не ощущаю. Знаю, что начитывать можно на гвоздь, иголку, булавку, а про шурупы вообще первый раз слышу)) Могло такое быть, что хотели что-то подкорректировать, например, плинтус, потом забыли или передумали.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Страница 26 из 27«1224252627»
Поиск: