Вторник, 2017.10.24 03:08

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Задания от участников форума
Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 03, 01:05 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
По просьбам участников форума открываем новую тему. Здесь будут представляться задания для участников форума от самих участников. Эти задания - тренировочные загадки, выполняя которые можно развить сенсетивность и набраться опыта и знаний.
Приветствуются и фото людей с заданием рассказать о них что-либо (перечень интересующих вопросов нужно указывать в условии задания).

Внимание: материалы несущие вред/угрозу/опасность будут удалены, к автору поста применены соответствующие меры.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 08, 17:52 | Сообщение # 241
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Извините за мультипостинг, дополню. Здание скорее всего использовалось для кустарного производства

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 13:59 | Сообщение # 242
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Еще пару фото из этого дома. Причем фото 1 пришлось переснимать несколько раз, т.к. не было никакой четкости, будто я на активном вулкане стояла.
Этого дома нет в списках заброшенных строений. Стоял он на о. Хортица. Фотографии снимались в 2011 г, теперь остался один фундамент и кое-где остатки стен. Окна смотрели на Днепр. На холме перед домом также были нйдены остатки фундаментов поменьше. По нашим предположениям, после ВОВ кому-то выделили кусок земли(причем человек был не самый бедный), и человек поставил себе не самый худший домик, а потом вокруг него расселились простые люди, создав небольшой поселок. 
Теперь об интересном. Мы спрашивали об этом доме у друзей - его никто не видел. Несмотря на то, что, как видно из самого первого фото, дом стоит возле отличной асфальтированной дороги, одной из центральных. В связи с этим я предполагала, что дом стоит в неком подпространстве. 
С металлом работают только на заводах в центре города, за несколько километров оттуда. Была ли там школа, я не знаю. Принимая во внимание возраст дома, это должно быть ближе к Второй Мировой, если даже не к Первой. Но строили его не немцы-меннониты, архитектура не такая, как на Верхней Хортице(где сохранились школы №81 и №82, отдельно для мальчиков и для девочек)
Прикрепления: 4155930.jpg(151Kb) · 3696397.jpg(153Kb)

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 14:36 | Сообщение # 243
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Альдевира ()
Причем фото 1 пришлось переснимать несколько раз, т.к. не было никакой четкости, будто я на активном вулкане стояла.
Этого дома нет в списках заброшенных строений. Стоял он на о. Хортица. Фотографии снимались в 2011 г, теперь остался один фундамент и кое-где остатки стен. Окна смотрели на Днепр. На холме перед домом также были нйдены остатки фундаментов поменьше. По нашим предположениям, после ВОВ кому-то выделили кусок земли(причем человек был не самый бедный), и человек поставил себе не самый худший домик, а потом вокруг него расселились простые люди, создав небольшой поселок. 
Теперь об интересном. Мы спрашивали об этом доме у друзей - его никто не видел. Несмотря на то, что, как видно из самого первого фото, дом стоит возле отличной асфальтированной дороги, одной из центральных. В связи с этим я предполагала, что дом стоит в неком подпространстве. 
С металлом работают только на заводах в центре города, за несколько километров оттуда. Была ли там школа, я не знаю. Принимая во внимание возраст дома, это должно быть ближе к Второй Мировой, если даже не к Первой. Но строили его не немцы-меннониты, архитектура не такая, как на Верхней Хортице(где сохранились школы №81 и №82, отдельно для мальчиков и для девочек)

Добрый день!Благодарю за пояснения!
В моем представлении окна первого этажа были меньше) Перила "показывали",вернее,как по ним съезжают дети.
Хотелось уточнить,не помните,слышен ли гул с Днепрогесса(сказали,стоит на Днепре).И относительно "парка",есть ли рядом лесок или посадки?
В данный момент никто на территории не проживает,нет никаких учреждений?(шла пустота)

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 16:30 | Сообщение # 244
Альдевира

Пользователь

лия, возможно, у меня что-то со слухом, но я даже возле самого Днепрогесса не слышу гула Днепрогесса))) только на самой плотине чувствуется сильная вибрация. 
Учреждений вроде бы нет, по моим прикидкам музей где-то в паре километров от этого места. А лес, конечно, есть, возле самой дороги с обоих сторон шел ряд шелковиц, за ними вяз.

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 16:54 | Сообщение # 245
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Альдевира ()
озможно, у меня что-то со слухом, но я даже возле самого Днепрогесса не слышу гула Днепрогесса
Не поняли меня) Не утверждаю, спрашиваю.Хотела понять, откуда шел фоном гул.После пояснений, предположила  с плотины. Может рядом был какой-то источник шума, не помните

Цитата Альдевира ()
реждений вроде бы нет, по моим прикидкам музей где-то в паре километров от этого места. А лес, конечно, есть, в
Те на той территории никто не живет ? Правильно увидела? Или есть жилые постройки

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 19:44 | Сообщение # 246
Альдевира

Пользователь

лия, с этой точки зрения да, гул может идти с плотины. 
Именно конкретно на территории вокруг дома никто не живет. А на территории Хортицы есть жилые постройки.

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 20:10 | Сообщение # 247
Артём

Пользователи

Животные?

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 21:09 | Сообщение # 248
Альдевира

Пользователь

Артём, люди. Кстати, интересную штуку наблюдали. Там 4 кладбища, одно находится рядом с поселком, нос в нос. Тропинкой разделены. Наблюдали зимой мертвого ворона, который запутался лапой в какой-то веревке и висел на входе в кладбище. Как будто мертвый сторожил мертвых.

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 21:58 | Сообщение # 249
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Альдевира, Жесть... Бедный ворон, вы хоть отвязали его?

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 22:29 | Сообщение # 250
Артём

Пользователи

Простите за глупый вопрос. Вот кладбища к своему стыду вобще не почувствовал. Но. вот то что животные избирают это место для умирания. Как там дела с кошачьими трупами?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск: