Пятница, 2017.6.23 11:37

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 27«12342627»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Задания от участников форума
Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 03, 01:05 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Offline
По просьбам участников форума открываем новую тему. Здесь будут представляться задания для участников форума от самих участников. Эти задания - тренировочные загадки, выполняя которые можно развить сенсетивность и набраться опыта и знаний.
Приветствуются и фото людей с заданием рассказать о них что-либо (перечень интересующих вопросов нужно указывать в условии задания).

Внимание: материалы несущие вред/угрозу/опасность будут удалены, к автору поста применены соответствующие меры.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Мар 13, 13:26 | Сообщение # 11
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Ощущение, что конфета использованная. В смысле шла для задабривания или платы и ее приняли. в общем от всех вещей неприятное ощущение. От монеты ощущение стойкого негатива. прям будто черная-черная. От салфетки тоже какой-то негатив идет. меньше чем от монеты. Насчет подклада не знаю. я с таким не сталкивалась, не знаю как он выглядит

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Мар 13, 13:30 | Сообщение # 12
Хильфт

Модератор

Награды: 9

povirost, от часов ощущение очень двоякое. ощущение что для меня лично никакой опасности от них нет, но человек который их носил был не очень счастлив. будто с ним постоянно мелкие неприятности были и во снах кошмары мучали когда часы лежали рядом. также ощущение что дело именно в самих часах. даже не знаю как правильнее сказать. будто они являются маяком для неприятностей или магнитом. может быть на них что-то навешано было, типа программы негативной

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Мар 13, 18:36 | Сообщение # 13
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Вера_Надежда_Любовь, От салфетки ни чего не чувствую, кроме легкого отпечатка  чего то неприятного(но не негативного), От конфеты, хмм... тут уже интереснее. конфета она как бы покрыта тоненькой пленочкой, а под этой пленочкой, хмм... как бы... такая вязкая субстанция, с очень неприятным эффектом, когда смотрю просто конфету, то сдавливает горло, и немного в висках, а когда заглядываю внутрь, то появляется ощущение тошноты, и давит на сердце, но еще чувствуется что направлено это на женщину, а не на мужчину. А монетка, от нее не идет негатива, точнее направленного вреда, от нее тянет отрицательными эмоциями, как будто человек был раздражен сильно, а монетка просто случайно выпала. 

А что вы думаете на счет часов? Как я писал в том сообщении, хотелось бы знать, что видет и думает в том числе администрация по этим часам.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Мар 13, 19:31 | Сообщение # 14
Карри

Пользователь

Награды: 37

Мне просто не понравились ни грустные часы, ни две другие фотографии. Особенно салфетка с конфеткой. Ничего конкретного сказать не могу, но смотреть на них неприятно, и даже на той страничке находиться было неприятно, напряг в СС. Что ли отток...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Мар 13, 19:57 | Сообщение # 15
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Я чувствую что салфетку и конфету уничтожили . И какая то программа на них всё таки была. Пробовал настроиться на человечка через монету.Монета словно аккумулирует в себе негатив, и трансформирует в слабое поле,которое вносит мелкие помехи. А вот в качестве человека вижу взрослую девушку от 30 до 40, с длинными светлыми волосами. И как ни странно вполне себе чистой аурой и чистыми каналами

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Мар 13, 20:04 | Сообщение # 16
Тёма1588

Заблокированный

Сильно извиняюсь за мультипостинг. Я думаю что на салфетка была программа и она , и сейчас работает, так как вещь была неправильно утилизирована. А монета была чем то вроде якоря . И вобще как то странно.Ну не похоже на подклад.Что то более серьёзное,что то вроде необычного канала .Не просто связь от себя к жертве протянули,а  что то вроде временной ловушки

Автор Дата: Вторник, 2016 Мар 22, 23:23 | Сообщение # 17
azazel

Пользователи

Награды: 0

Недоеденная конфета и старая когда-то упавшая монета. Хлам.

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 26, 14:22 | Сообщение # 18
babysi9195

Пользователи

Награды: 0

Добрый день всем! Просьба посмотреть цепочку, ее мой муж давно нашел на улице и оставил себе, какое-то время даже носил на себе. Может стоит ее утилизировать, а не хранить дома?
Прикрепления: 6306565.jpg(51Kb)

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 26, 14:45 | Сообщение # 19
Тёма1588

Заблокированный

Если честно не чувствую негатива. Я так понимаю эта цепочка была найдена года 2 назад ,осенью. Так же я думаю что эту цепочку отчистили,так как в первоначальном состоянии она была довольно неказиста.Вот тоже кстати проверка самого себя. Ваш муж ,высокий парень, тучно сложённый,лет 45?

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 26, 16:04 | Сообщение # 20
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Обычная цепочка да негатива нету smile .

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск: