Воскресенье, 2017.10.22 20:26

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Задания от участников форума
Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 03, 01:05 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
По просьбам участников форума открываем новую тему. Здесь будут представляться задания для участников форума от самих участников. Эти задания - тренировочные загадки, выполняя которые можно развить сенсетивность и набраться опыта и знаний.
Приветствуются и фото людей с заданием рассказать о них что-либо (перечень интересующих вопросов нужно указывать в условии задания).

Внимание: материалы несущие вред/угрозу/опасность будут удалены, к автору поста применены соответствующие меры.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 03, 12:53 | Сообщение # 111
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Все что смогли узнать. А ошибка фото то только орентир, тут и с людьми порой ошибаешься , а тут простое безликое кладбище . И ладно бы дал фото сделанное по старому образцу

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 03, 13:03 | Сообщение # 112
Майк

Администратор

Сказитель, если фотографируете левое кладбище - ваши проблемы, я вам ответил по сфотографированному. Ответ был на ваш изначально главный вопрос, а то кто там ходит, кто энергию ест, на что ее направляет, сколько там народу, какова активность, почему был резкий отток энергии и прочее - не существенно, посему и не буду озвучивать.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 03, 13:12 | Сообщение # 113
Сказитель

Пользователь

Майк очень даже существенно, так что озвучте.

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 03, 13:14 | Сообщение # 114
Майк

Администратор

Кстати, подобное можно сказать когда тут размещают вещи - ключи, сережки, браслеты, и всякое.

Вопроса же у вас не возникало к самого себе, "а может это не те ключи смотрю, таких же много"... Потому что вы смотрели именно те ключи smile .

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 03, 13:21 | Сообщение # 115
Сказитель

Пользователь

Тут запрос проще . И область исследования знакома. Майк я когда учился чувствовать, видеть, сканировать , я все проверял и перепроверял. А ту область совершенно незнакома. А вы просто предлагаете вам поверить на слово, извините без деталей вам веры нет. Спасибо конечно что посмотрели, но этого очень и очень мало . Нужны детали, нужны факты которые позволят проверить информацию

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 03, 13:31 | Сообщение # 116
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Замечания: 0%
Сказитель, идите и проверьте раз вам оно так надо.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 03, 13:31 | Сообщение # 117
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
отпишусь наверно и я. скажу сразу. смотрела вскользь. место по-моему какое-то...эм... не совсем нормальное. ощущение, что оно как после сильной болезни. я понимаю, что это кладбище. но в сравнении с другими кладбищами, оно как человек после гриппа

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 03, 13:38 | Сообщение # 118
Майк

Администратор

Цитата Сказитель ()
А ту область совершенно незнакома. А вы просто предлагаете вам поверить на слово, извините без деталей вам веры нет.
Сказитель, это ваши проблемы wink . Я вам ничего не предлагал и доказывать не обязан.

Согласен с уважаемым Роном, вы маг - значит самостоятельно можете все узнать и выяснить smile .

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 03, 13:45 | Сообщение # 119
Сказитель

Пользователь

Майк знаешь не смешно. Вот реально вы с Рон ом немного не ту ситуацию для чсв выбрали. Это не просто конкурс или чьё то любительское задание. Вполне возможно что от точного ответа зависят чужие жизни . А вы блин прикалывайтесь .
Хильфт как думайте уважаемая Рена посмотрит это кладбище ? А с ощущениями я согласен, действительно словно после тяжёлой болезни. Вроде и негатива нет,а человек все равно больной и ему нужно время на восстановление . Но мало ли вдруг кладбище опять заболеть и как быть

// На форуме принято уважительное обращение на вы. Замечание и бан на 4ро суток (2 дня прошлый бан + 2 дня за повторение).

Сообщение отредактировал Майк - Среда, 2016 Авг 03, 13:51

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 03, 13:49 | Сообщение # 120
Сказитель

Пользователь

Хильфт и пожалуста не просматривайоте больше это место. Не дай бог ведь что поцепите, вам ведь сейчас нужно быть особо осторожной

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Поиск: