Пятница, 2017.11.24 14:05

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 29«12891011122829»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Задания от участников форума
Автор Дата: Четверг, 03 Мар 2016, 01:05 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
По просьбам участников форума открываем новую тему. Здесь будут представляться задания для участников форума от самих участников. Эти задания - тренировочные загадки, выполняя которые можно развить сенсетивность и набраться опыта и знаний.
Приветствуются и фото людей с заданием рассказать о них что-либо (перечень интересующих вопросов нужно указывать в условии задания).

Внимание: материалы несущие вред/угрозу/опасность будут удалены, к автору поста применены соответствующие меры.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 13:44 | Сообщение # 91
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Рон, Да я тоже ощутил, что они подброшены в разное время. Но вот что каждая из них представляет разобрать не смог. Но смог ощутить направления. откуда эти вещи "пришли".

Автор Дата: Понедельник, 04 Июл 2016, 00:00 | Сообщение # 92
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Посмотрела вещички... Подброшены в разное время, но один и тем же человеком. Программы на них разные, но одной направленности. К тому же отпечаток энергии на каждом из предметов одинаковый. Потому, собственно, и делаю вывод, что подброшены одним человеком.  Женщина, достаточно полная, предпочитает носить длинные, практически в пол, юбки. Имеет доступ в квартиру к "жертве". Возможно, родственница, но не кровная.  Не уверена, но сделано было не столько на перекрытие дорог, сколько на отсутствие развития. Т.е., чтобы "жертва" постоянно оставалась в условиях существовавших на момент подклада и имела то, что имела на момент подклада.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 05 Июл 2016, 13:58 | Сообщение # 93
Лия6119

Пользователи

Награды: 0

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Что скажете
---------
Здравствуйте !
попытаюсь описАть ,что чувствую .Изначально  идут два фона :1- от ключа ,2 -от всех представленных мелочей .Т.е вещи не тождественны  и принесены в дом разными людьми 
Ключ: складывается впечатление ,ключ кем-то потерян ...или кто-то зашел в дом ,нечаянно оборонил ..или его принесли с улицы (кто-то нашел ) .Негативной энергеи не чувствую .Наоборот ,в свое время этот ключ искали .Был кому-то нужен 
Остальная мишура :   Особого негатива не чувствую .Если человек хотел  навредить при помощи магических ритуалов ,явно не профессионал (где-то что-то прочитал ..может быть ,но не факт ) или обратился к шарлатанам .Т.е  не стала бы заострять  внимание  на данных вещах .Видение : энергетика вещей одинаковая ,сходная с  женщиной (большая грудь ,крупная фигура ,голос довольно звучный) .И опять какое-то странное ощущение идет ,как -будто   мелочевку постепенно  принесли в дом не для негатива ,а ,наоборот ,устранения его .Но всё это не действует 
Извините ,никого не хочу обидеть ,чувствую негатив в самом жилье .В чем причина ,не понимаю .Все представленные вещи уже впитали отрицательную энергетику места .
Фоном показывают источники с родниками или купели (не понимаю ) ..на подсознании понимаю ,касательно хозяйки или кого-то из жителей квартиры (дома), идет фраза "покайся"

Автор Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 12:59 | Сообщение # 94
Карри

Пользователь

Награды: 38

А у меня есть интересное фото от 11 мая сего года вырезанной в дёрне в метре от помойки шестилучевой звезды. Гексаграмма-не гексаграмма... Никогда ничего подобного не встречала, впечатлилась.
 Предлагаю вашему широкому вниманию. Вдруг кто знает, что это такое, для чего. 

Прикрепления: 6312863.jpg(178Kb) · 9910622.jpg(186Kb) · 6649671.jpg(196Kb)

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 19:01 | Сообщение # 95
SkyFox

Пользователи

Награды: 13

Карри, выглядит как зона искаженного пространства, другими словами - портал. И ничего хорошего через такое вот не призывают.

Автор Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 20:07 | Сообщение # 96
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Карри, Сам символ может влиять на это место, но того что его специально сделали, для того что бы добиться какого то эффекта не вижу. Скорее это было сделано ради развлечения.

Автор Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 14:52 | Сообщение # 97
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Карри если не ошибаюсь вы нашли это за час хотьбы от вашего дома, я чувствую что вы где то далеко, но проживаете .
А вот насчёт рисунков. Применно месяца 2 назад сделано, думаю в середине мая. Словно проводился ритуал, думаю гегсаграммы сделаны так что можно провести идеальные круги. Словно пытались вызвать сущность и сразу закольцевать . И что любопытно место подчищенно, явно не новички работали .

Автор Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 14:54 | Сообщение # 98
Сказитель

Пользователь

Кто то деформировал, вернее выжег часть информационного поля . Не понять кого призывали. Но, думаю что магическое действие было успешным, иначе кто бы стёр информацию, да ещё так аккуратно

Автор Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 17:42 | Сообщение # 99
Карри

Пользователь

Награды: 38

SkyFoxpovirostСказитель,  спасибо. 
SkyFox, да, портал да на помойке... рядом дорога проходит... а вокруг дома. Даже если просто так лопатой землю ковыряли, то под настроение могли и наковырять нечто.

povirost,  мне тоже показалось, что кто-то развлекался. Удовольствие развлекаться на помойке, конечно, сомнительное, но... не запрещено жеж.  Имеют право. Да и мало ли, что там за цели имелись...

Сказитель, это вообще в минуте ходьбы от моего дома.  Гексаграмма - всего одна, просто я для полноты представления сфотографировала с трёх точек. А то она очень уж кривая была. Извините, что ввела в непонятки, это нечаянно.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 18:37 | Сообщение # 100
Сказитель

Пользователь

Странно я чувствовал ваше жилье довольно далеко. У вас аномалия?
И никаких непоняток. Если ошибся, значит не смог настроиться на нужную цель . Сам виноват, а не вы

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Страница 10 из 29«12891011122829»
Поиск: