Воскресенье, 2017.10.22 20:36

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 291232829»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Задания от участников форума
Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 03, 01:05 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
По просьбам участников форума открываем новую тему. Здесь будут представляться задания для участников форума от самих участников. Эти задания - тренировочные загадки, выполняя которые можно развить сенсетивность и набраться опыта и знаний.
Приветствуются и фото людей с заданием рассказать о них что-либо (перечень интересующих вопросов нужно указывать в условии задания).

Внимание: материалы несущие вред/угрозу/опасность будут удалены, к автору поста применены соответствующие меры.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 03, 01:05 | Сообщение # 2
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Хм... мда моё конечно предложение под конкурс не подходит. Ибо я и сам не знаю всего об этой вещи, но все же довольно много. Я ее носил при себе около 1 месяца. Попробуйте определить степень опасности, данной вещи, для кого она больше опасна, не только в данный момент, но и на момент ее работы в полную силу. Где эти часы сейчас я понятие не имею и не горю желанием знать. Но мне любопытно кто и что сможет увидеть. В том числе и администрация. Время 1-2 недели. Потом могу рассказать историю связанную с этими часами.

Прикрепления: 8484876.jpg(132Kb)

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 03, 02:49 | Сообщение # 3
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
povirost, мне почему-то кажется, что Вы нашли эти часы где-то в тёмном углу. Думаю, часы вытягивают жизненную силу, здоровье. Неуютно становится, когда смотрю на них.

Автор Дата: Пятница, 2016 Мар 04, 00:00 | Сообщение # 4
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Ну  проверим себя.Я вижу что это подарочные часы одного парня  к довольно зрелой женщине. Это.Это был довольно важный подарок.Но потом что то разладилось и эти часы были выброшены.Но что интересно негатива то малою.А вот искреннего и светлого чувства ,да такое есть.Эти часы удачу приносить своему истинному  владельцу приносить будут, а не горе и несчастья

Автор Дата: Пятница, 2016 Мар 04, 15:50 | Сообщение # 5
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Мне от этих часов все 3 глаза режет. Нафиг их.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Мар 04, 16:44 | Сообщение # 6
Buscadora

Пользователи

Награды: 8

Не знаю...Я пока не вижу и не слышу,но уже в который раз при взгляде на эти часы,по спине неприятный холодок пробегает почему-то.

Я не волшебник!Я только учусь))!

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 12, 19:02 | Сообщение # 7
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Статус: Онлайн
Админ тоже как бы является участником форума), и думаю наши вопросы тоже будут здесь к месту.
Сама ситуация. После чисток у человека наступает заметное улучшение, но спустя очень непродолжительное время негатив появляется по новой. По моему совету было обыскано жилье на предмет подклада. Под кроватью, строго у изголовья найдена странная композиция из грязной салфетки и развернутой конфеты. А у входной двери монетка.
Выставляю на ваш суд фото находок. И прошу вашей помощи. Есть ли негатив в данных вещах, подклад ли?

Прикрепления: 1492156.jpg(66Kb) · 2541525.jpg(52Kb)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 12, 23:05 | Сообщение # 8
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Вера_Надежда_Любовь, конфета подозрительная. Так обычно рассорки наводят между членами семьи(камешки кладут, конфеты, в общем, невинные мелочи). А на монете ничего не вижу.

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 12, 23:31 | Сообщение # 9
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Салфетка, как салфетка. Хотя...
Возможно конфета была в салфетке. А салфетка так и фонит "простотой" что аж страноо (или фонит моя параноя).
Внутри конфеты такое черное, недоброе свечение.
Когда смотрел на монету - увидел, как будто из нее шып торчит. Неприятно.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Мар 13, 12:03 | Сообщение # 10
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
В конфете что то странное, скорей всего негатив есть. Да а монета необычная.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Задания от участников форума (конкурсы от наших пользователей)
Страница 1 из 291232829»
Поиск: