Вторник, 2017.10.24 05:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Вопросы к "Магическим посиделкам" (Спрашиваем, что интересует)
Вопросы к "Магическим посиделкам"
Автор Дата: Воскресенье, 2015 Сен 27, 21:50 | Сообщение # 1
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Друзья! У нашей команды уже стало доброй традицией проводить "Магические посиделки" - встречи, на которых мы разговариваем на общемагические темы. Участники задают свои вопросы, на которые мы отвечаем. Чтобы ответы были полнее и качественнее, лучше, чтобы вопрос был известен заранее. В этой теме вы можете оставлять ваши вопросы, на которые хотели бы получить ответы от нашей команды магов на "Магических посиделках".
Площадка проведения "посиделок" - Raid Call. О дате и времени "посиделок" будет сообщаться заранее на главной странице нашего сайта, а также в нашей группе ВКонтакте.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2015 Сен 30, 22:10 | Сообщение # 2
Карри

Пользователь

Награды: 37

А что, я буду первой? Ну, если вопросы смешные, то заранее краснею... oops
Мне бы очень хотелось услышать поподробнее о разотождествлении. И невовлечении.  
И почему при концентрации на точку не надо моргать. 
И ещё - почему порча и магическая атака порою так легко нас разят. Несмотря на все наши усилия и защиты. Ведь если порча ещё оставляет время на спасение, то атака может убить так быстро, что поойкать не успеешь...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 2015 Окт 07, 21:21 | Сообщение # 3
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Я немного сенсор и хотелось бы как можно больше услышать про сенсорику

Автор Дата: Суббота, 2016 Фев 06, 23:01 | Сообщение # 4
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Это не вопросы к Посиделкам, а планы на самое ближайшее будущее.
Следующие посиделки будут тематическим мастер-классом по поводу ведьминой бутылки.
Следующие за ними - полностью посвящены обережному кругу. То есть тоже тематический мастер-класс.

Так вот, предлагаю высказаться желающим. Что бы вы хотели услышать по этим темам. Может есть какие специальные вопросы. пока еще есть время и я могу включить их в разговор. Обдумайте их и задайте здесь, но не затягивайте, времени не так много как кажется).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Фев 07, 12:21 | Сообщение # 5
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Эх чую я не дождусь мастер-класса по инструментам астральным

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Фев 07, 14:14 | Сообщение # 6
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Тёма1588, я прекрасно помню, что обещала разговор об астральных инструментах. И сейчас набрасываются приблизительные планы что и когда. Так что не стесняйтесь, озвучивайте что именно вы хотели бы услышать. Желательно поподробнее.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Фев 07, 14:47 | Сообщение # 7
Тёма1588

Заблокированный

Ну если без стеснений. Очень интересуют астральные инструменты от подселенцев и паразитов.Когда эта зараза у тебя в организме,твои личные силы как то пасуют. И инструменты для восстановления своей энергетики( энергетические консервы) .

Автор Дата: Пятница, 2016 Фев 19, 21:36 | Сообщение # 8
Мина

Модератор

Награды: 9

Вопрос к ближайшим посиделкам на тему "Места Силы": церкви считаются в принципе местами сосредоточения силы, так ли это? (про церкви как места силы встречала в различной литературе) Если это так, то как определить является ли именно данная церковь метом силы? (они ведь не все такими являются)

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Суббота, 2016 Фев 20, 01:56 | Сообщение # 9
Тёма1588

Заблокированный

Можно я дополню пожелания к сегодняшним посиделкам?

Автор Дата: Суббота, 2016 Фев 20, 10:24 | Сообщение # 10
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Ух я не знал что есть и посиделки я тоже не прочь услышать про астральные инструменты.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Вопросы к "Магическим посиделкам" (Спрашиваем, что интересует)
Страница 1 из 3123»
Поиск: