Понедельник, 2017.8.21 01:58

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Одинаковые дырки на одежде (На одном и том же месте, на разных джинсах, появились дырки.)
Одинаковые дырки на одежде
Автор Дата: Пятница, 2015 Июл 24, 19:30 | Сообщение # 1
Molder

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ситуация: мне подарили джинсы. Новые. Только раз их одевали, но так как они не подошли по размеру, их больше не трогали.
Я не могу сказать точно, была ли на них дырка, уже в тот момент, когда их мне отдавали, или же она появилась позже. Интересно другое. На моих джинсах, уже других, которые я ношу уже давно, на этом же самом месте, на бедре, появляется дырка. Ее диаметр примерно такой же, как и на первых джинсах.
Скажите, пожалуйста, это может что-нибудь значить?

Автор Дата: Суббота, 2015 Июл 25, 04:08 | Сообщение # 2
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Molder, вы не обратили внимания этим местом не бились раньше? А там нет каких-то синяков, шрамиков, иных отметин? И место это на теле не начало болеть после появления дырок? Как быстро дыра появилась на ваших джинсах и не помните каким образом?

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 2015 Июл 25, 14:26 | Сообщение # 3
Molder

Пользователи

Награды: 0

Давайте, я еще раз опишу ситуацию. Возможно я ее несколько сумбурно изложил.
Ситуация следующая. Есть пара джинсов. Одни новые, голубые, до меня они принадлежали другому человеку. Ему они не подошли и дальше он их носить не стал, - отдал их мне. Вторые джинсы, темно серые, изначально принадлежат мне. Как и положено, покупались новыми.

Ответ на ваш вопрос.
За последние два-три месяца этим местом, - бедро левой ноги, не бился, не ударялся, не падал на него. Шрамы, ссадины, другие отметины на теле не обнаружил. Болей на этом месте бедра тоже не возникало.
Время появления дырок: на первых джинсах, на голубых, дырка появилась, примерно через месяц, если вести отсчет от того числа, как их нам отдали. Вполне возможно, что их нам отдали уже с дыркой (сейчас точно, данный факт вспомнить сложно).
На вторых джинсах, темно серых, - дырку я обнаружил недели две-три назад.
Как дырки могли появиться, у меня даже предположений никаких нет. Дырки не сквозные, похожи на протертости, 3-5 мм в диаметре.
Еще один нюанс есть. Сегодня его заметили, когда начали еще раз рассматривать джинсы внимательно, чтобы лучше ситуацию описать.
На голубых джинсах, так же на бедре, появилась вторая потертость. Легкая. Зато на вторых, темно серых, дырка почти исчезла.
Моя жена предполагает, что на меня пытаются воздействовать, пытаются меня "испортить". Моя жена считает, что джинсы - "отражение" того, что со мной пытаются сделать. Причины того, что меня пытаются испортить и рассорить с женой мы видим в двух возможных факторах:
1) Когда мы вернулись из отпуска, жене показалось, что в наше отсутствие в квартире завелся посторонний энергетический гость. Цель его появлений нам не понятна.
2) Возможно на работе у жены есть коллеги-женщины завидующие ее счастливой семейной жизни (семейной жизнью она на работе не хвастается, - живем мы дружно, по мелочам не ругаемся, ссоримся редко). Возможно кто-то из них пытается меня испортить

Автор Дата: Среда, 2015 Авг 12, 17:05 | Сообщение # 4
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Molder, прошу прощения, что отвечаю поздно, просто выпустила тему из виду. Теперь ситуация стала яснее... Что могу сказать просто навскидку. Да, иногда одежда принимает на себя функции защиты и может отражать или поглощать негатив, предназначенный владельцу. Но чтобы совершенно точно сказать есть ли воздействием на вас, и на вашу пару, хорошо бы просто выложить фото в диагностике. И после того, как посмотрим, разговор будет уже предметным.
Что касается "гостя", то и такое может быть. Вполне может приблудиться к дому энергетическая сущность. Если хотите узнать есть ли оно и уточнить что оно такое, дайте фото фрагмента комнаты или квартиры, где подозреваете место его обитания.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2015 Авг 13, 19:33 | Сообщение # 5
Аня

Пользователи

Награды: 11

Вера_Надежда_Любовь, Здравствуйте.Что означает пентаграмма на холме аполлона?

Есть на свете такое, за что стоит бороться до конца.

Автор Дата: Пятница, 2015 Авг 14, 00:24 | Сообщение # 6
Майк

Администратор

Награды: 28

Аня, Вы можете предоставить само фото?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 2015 Авг 14, 09:26 | Сообщение # 7
Аня

Пользователи

Mike-,

Автор Дата: Пятница, 2015 Авг 14, 09:27 | Сообщение # 8
Аня

Пользователи

Mike-как то так
Прикрепления: 8154185.jpg(45Kb)

Автор Дата: Пятница, 2015 Авг 14, 12:52 | Сообщение # 9
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Аня, фото нечеткое и плохого качества. Знак на правой руке, я так понимаю. В хирологии особо не сильна, но пентаграмма на правой руке может означать, что вы можете стать успешным практиком. Также означает, что у вас сильный покровитель, хранитель. Вы можете сами строить свою судьбу, конечно, прилагая определенные усилия. В вашем случае пентаграмма перевернутая (двумя рогами вверх). Это знак черного мага, а также то, что в вашем роду был кто-то, кто практиковал черную магию.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 2015 Авг 14, 13:19 | Сообщение # 10
Аня

Пользователи

Мистраль, навыков фотографа точно нет)насчет черных магов в роду не знаю. Два поколения передо мной не слишком верят в магию вообще , а те кто верят крайне негативно в ней относятся.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Одинаковые дырки на одежде (На одном и том же месте, на разных джинсах, появились дырки.)
Страница 1 из 212»
Поиск: