Вторник, 2017.10.24 05:08

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » о Руническии магии - магии рун (что можете поведать)
о Руническии магии - магии рун
Автор Дата: Вторник, 2015 Апр 28, 16:56 | Сообщение # 1
LightTiger

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто что может поведать о рунической магии. К каким силам она относится. Либо есть тёмная и светлая руническая магия? Немножко запутался, когда прочитал, что для усиленного эффекта нужно добавить свою кровь... и тут что-то не то, язычество какое-то. Например, если нарисовать на теле комбинацию рунического става на отсечение присосок и вампирических каналов, а после этого, также комбинацией рун поставит став на защиту? Это нормально? И что-то засомневался я в "свете" этой магии, даже не знаю стоит ли практиковать такое, разумеется без крови. Кто что поведает по этому поводу.

Автор Дата: Вторник, 2015 Апр 28, 17:53 | Сообщение # 2
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Ееем, ок. chinese
1. Она относится к Скандинавскому пантеону, но существует как самостоятельная идея (эгрегор).
2. Руны работают так, как вы их примените (ПРАВИЛЬНО примените). Они ни светлые, ни темные (Старший Футарк).
3. Кровь применяют для активации и привязки к объекту сложной формулы. Для простых достаточно слова, или дыхания. Хотя - все индивидуально.
4. Охх. Комбинации Рун бывают разные. Все как и в простой работе с клиентом - почистили и поставили защиту. Энергия от практика / эгрегора.
5. Она нейтральна. Даже на первый взгляд, "плохие" Руны можно применить для положительных целей.
6. Без крови не получится). Но это на высших этапах. Там уже ставы и т.д.
Что еще хотите узнать?

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Среда, 2015 Апр 29, 01:41 | Сообщение # 3
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Уважаемые, у нас на сайте появился наконец-то мастер по рунной магии. Он начнет работать со дня на день. Мы немного реорганизуем раздел оракулов, упорядочим. Скорее всего и эту тему туда перенесем. И можете его замучить вопросами).
Уважаемый Ken, и вам будет с кем профессионально поговорить.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2015 Апр 29, 15:46 | Сообщение # 4
LightTiger

Пользователи

Награды: 0

Кен, спасибо за информацию. Попрошу Вас поделиться секретами как опытного человека в этих делах:
-как наиболее лучше, качественней будет нанести став на тело и каким образом;
-каким образом можно его правильнее активировать (либо достаточно будет свечой прогреть?)
-как провести диагностику?)
Вот смотрите, если поставить такой став по отсечение присосок и вампирических каналов:  Тор-громовик - центральная вязь (Уруз-Турисаз-Ансуз), который отсекает всё ненужное с помощью огненных топоров (Соул-Турисаз-Наутиз), расчищая
пространство вокруг нас.
   Также сразу поставить став ЧиВ:
Квеорт + Кеназ + Турисаз - Тейваз + Ёр + Сол + Стангин Исс
- 2 указанных става Будут Работать нормально?)
Если активировать пламенем свечи с оговором, как свечой водить нужно по ставу?) Кровью рисовать уж точно не буду.
Прикрепления: 5864455.jpg(98Kb) · 9899217.jpg(9Kb)

Автор Дата: Среда, 2015 Апр 29, 16:40 | Сообщение # 5
Рон

Старший модератор

Награды: 25

LightTiger, я не опытный, я только ученик)
1. Наносите как хотите (кроме татуировки). Я наношу ручкой.
2. Я активирую словесной командой и дыханием.
3. О диагностике не знаю. Используется "гадальный" набор Рун, так сказать. Покупаете или сами делаете.
Не "законтачат" ли, я не знаю - я мало работал с исландским Рунами. Когда официально появится Мастер-рунолог - спросите у него).

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Четверг, 2015 Апр 30, 03:04 | Сообщение # 6
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Все, мастер рунной магии появился. Можете теперь вполне официально терзать его вопросами). И приглашаю всех заинтересованных в раздел Рунной магии.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 16, 18:27 | Сообщение # 7
Майк

Администратор

Награды: 30

Закрываю тему. В связи с утерей актуальности.

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » о Руническии магии - магии рун (что можете поведать)
Страница 1 из 11
Поиск: