Вторник, 2017.9.26 23:07

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 15, 18:54 | Сообщение # 41
Saule

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Легче немного становится, спасибо, за понимание. Только, вот теперь, есть о чем подумать: взять ещё друга (больше, чем друга), чтобы заполнить душевную пустоту, или нет. А вдруг опять потеряешь. И понимать, что берешь хранителя, который возможно возьмёт на себя нехорошее.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 15, 18:59 | Сообщение # 42
Saule

Пользователи

Хильфт, спасибо Вам, что не остались равнодушны.

Автор Дата: Вторник, 2017 Май 16, 09:58 | Сообщение # 43
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Просто тут все через боль потери прошли и поэтому знаем какого это

Автор Дата: Вторник, 2017 Май 16, 23:47 | Сообщение # 44
Майк

Администратор

Награды: 30

Saule, надеюсь ваша семья в порядке и здравии. Жаль конечно, но прошлого не вернуть, сожаление же об этом сыграет злую шутку - притянет только больше бед и сделает гибель животного напрасной, обесцененной. Наверное, вы достойно похоронили вашего дорогого члена семьи. Держитесь и живите, боритесь да не загоняйте себя в рамки и лабиринты стен.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2017 Май 17, 04:58 | Сообщение # 45
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Я сильно к животным больше не привязываюсь, пару раз уже терял, любимых кошек.

Автор Дата: Среда, 2017 Май 17, 07:36 | Сообщение # 46
Saule

Пользователи

Майкspirit, человеческое спасибо вам за отзывчивость!
Читая ваши сообщения, я чувствую, что я не одна со своим горем. От этого становится легче.
Цитата spirit ()
Я сильно к животным больше не привязываюсь...
В детстве я тоже теряла животных, тяжело. Настроена была больше не привязываться. Собаку брали для детей, а я думала, что только буду ухаживать за ней. Но она выбрала меня, как я ни старалась быть равнодушной. Да, она любила детей, уважала мужа, но ко мне она тянулась сильнее. Чем бы я ни занималась, она была рядом: уборка в доме - я бегаю с тряпками  - она следом, приготовление обедов, принятие душа, поход в погреб, поездка на огород, сидели за компьютером, когда гладила бельё, она ложилась в ногах, спала рядом с моей постелью (попытки отправить на место были безуспешны: слушалась - уходила на место и незаметно возвращалась), а если я без нее уходила в магазин за хлебом, то по возвращении она радовалась так, как будто целый день меня не видела. Тут уж самое холодное сердце оттает. Она была с нами чуть больше двух лет, но этого хватило, чтобы привязаться к ней и чтобы новый образ жизни стал привычным. Теперь со скрипом настраиваешься на другой образ жизни, даже не спасает, то ,что хлопот стало меньше.

Автор Дата: Среда, 2017 Май 17, 10:39 | Сообщение # 47
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Чем то моего кота напоминает.По утрам никто по потолку не сигает, в 7 утра в ногу свои кокти не ацеливает " Тёма давай корми меня", шерсти поменьше, теретторию время от времени никто не метит , еу со стола не ворует . Казалось бы так жизнь проще стало, а вот всё равно мяуза не хватает

Автор Дата: Среда, 2017 Май 17, 10:44 | Сообщение # 48
Мина

Модератор

Награды: 9

у меня вот кошка дня 3 назад ушла. забрала на себя беду большую и ушла из дома

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Среда, 2017 Май 17, 11:53 | Сообщение # 49
Saule

Пользователи

Как же это печально.
Бесконечная благодарность этим светлым существам, любящим нас и готовым жертвовать собой ради нашего спасения.

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 27, 14:40 | Сообщение # 50
Justina

Пользователи

Добрый день.Меня зовут Юля, мне нужен Ваш совет.Проблема такая : уже давно интересуюсь темой магии и возможностью управления энергетитикой , недавно нашла Ваш сайт, начала пробовать самые простые техники для самых самых начинающих (простейшие медитации, упражнения на концентарацию внимания и т.д.), но стоит дойти до какого результата как меня( во время практик) охватитывает дикий стах, как панический ужас. Естественно я сразу заканчивают упражнение и пытаюсь себя успокоить. Но в светлое время суток вроде бы отпускает а к вечеру чувство страха и паники возвращается , нервы на пределе и тут начинаются как будто глюки : что кто за спиной стоит или пристально смотрит , оборачиваются и естественно никого нет , но очень жутко от этого ощущения. Я понимаю что если мне так страшно то и не надо лезть во все это, но меня как магнитом тянет, максимум день пытаюсь отвлечься но опять возвращаюсь к практикам и все по новой . Вот и вопрос такой : помогите разобраться в ситуации ,спасибо.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: