Понедельник, 2017.8.21 02:01

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Автор Дата: Пятница, 2015 Авг 14, 06:04 | Сообщение # 31
Lara0543

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Работал очень хороший целитель, но по другому вопросу.
По поводу пойти навстречу, рада, но не смогу, все эти просмотры и воздействия со стороны переношу болезненно, т.к. чувствую внедрение извне, словами сложно обьяснить. Целитель просматривал не по фоту, в итоге один раз удалось, на второй раз нет, сказал закрыта. Если от меня это зависит, значит вполне можно изменить своими силами, но как это сделать не представляю, может подскажете варианты действий?

Автор Дата: Пятница, 2015 Авг 14, 13:02 | Сообщение # 32
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Lara0543, если вы не можете предоставить фото для диагностики, то, наверное, не так уж это важно для вас и нужно? Когда у человека что-то болит, он идет к врачу, даже если он терпеть не может больницы, а не просит поставить диагноз и вылечить по телефону. 
Не нравится вам диагностика, идите к психологу, работайте с внутренними причинами и психологическими установками. 
Но вот так вот, как вы хотите - чтобы вам помогли, но при этом ни диагностировали вас, и чтобы никаких затрат/работы с вашей стороны не было, такого не бывает.
И если при диагностике вы чувствуете внедрение извне, то вас смотрит плохой диагност. Это - раз. Два - то, что у вас стоит внутренний запрет на вообще какие-либо контакты с вами. И мужчин будет отводить до тех пор, пока вы этот запрет не снимите.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 2015 Авг 14, 15:59 | Сообщение # 33
Lara0543

Пользователи

Мистраль, спасибо за ответ.  Разрешение данного вопроса важно для меня, но вся процедура болезненно проходит и дело не в "плохом" диагносте, диагност как раз был очень опытный не одну жизнь спас, а во мне, т.к. чувствую чуть больше остальных, эмпат, поэтому очень осторожно отношусь к просмотрам и воздействиям со стороны. Не думаю, что психолог поможет.... Запрет на контакты не устанавливала, в реале от мужчин и от людей не закрыта, не боюсь и не шугаюсь их, наоборот людей притягивает, доверяют, раскрываются без проблем и т.д.... 
Извините за беспокойство...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 15, 10:30 | Сообщение # 34
Saule

Пользователи

Крик души.
Душа рвется на части. Погибла наша собака - член нашей семьи, ласковый, добрый, всепрощающий, любящий безусловной любовью, дарящий радость друг. Пожалуйста, подскажите, почему такое случается, за что ее, это светлое существо.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 15, 10:40 | Сообщение # 35
Мистраль

Главный администратор

Saule, домашние животные часто выполняют роль хранителя семьи, либо какого-то из ее членов, и забирают на себя болезни, неприятности, отводят несчастья. Сколько могут. Часто спасают хозяев ценой собственной жизни. Так что и ваша собака, возможно, отвела беду.
Знаю, что тяжело - у самой погибло две собаки, так что представляю каково. Вы держитесь и вспоминайте ее с благодарностью.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 15, 11:22 | Сообщение # 36
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Saule  простите такой порядок мировещей. Всё тленно и тварно . Но, в тоже время дух бессмертен и если ваша сообака была вашим хранителем.То,она вернёться, да будет другое тело,а суть будет таже

Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 15, 15:30 | Сообщение # 37
Saule

Пользователи

Спасибо,Мистраль!
Спасибо,Артём!
Благодарю за отзывчивость! Немного стало понятно. Скорее всего она взяла на себя то нехорошее, что могло для нас вылиться в ещё более страшное. А принять трудно! Ведь собаку в дом берешь для души, берешь друга,а не "громоотвод". Как же их самих защищать?
Если так, то наша собака - ангел-хранитель. И я ей очень благодарна и прошу прощения за то, что не уберегла наш "комочек счастья".

Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 15, 15:34 | Сообщение # 38
Мина

Модератор

Saule, животных сложно защищать. Они сами решают принять за вас удар или нет

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 15, 16:42 | Сообщение # 39
Мистраль

Главный администратор

Согласна с Хильфт. Мой пес пару раз был на краю смерти, когда на меня велись сильные магические атаки. Еле выходила. Но животные сами решают - брать на себя удар или нет.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 15, 18:09 | Сообщение # 40
Артём

Пользователи

Замечания: 80%
Saule  а мы все выступаем в роли этаких громомтводов. Всё таки бессмертных нет .Я кстати тоже терял любимцев,но вот знаее возврашаються . Всё таки что не говори а луша то чувствует своих , а животные душу имеют

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: