Вторник, 2017.10.24 05:09

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Автор Дата: Среда, 2015 Апр 08, 01:01 | Сообщение # 11
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Andrew, вы с какой целью пристаете к администрации? Вам русским языком сказали, что такой защиты нет! И, судя по вашим постам, я понимаю, почему вы ее ищите и почему вам ваши защиты постоянно взламывают.
К тому же - на кой ляд вам эта защита? Может быть вас не мучает черный маг, может быть то, что с вами происходит является следствием и вполне вами заслужено.
Так что таки да - согласна с уважаемой Вера_Надежда_Любовь, если хотите конкретный ответ, задавайте конкретный вопрос. А заниматься словоблудием тут с вами никто не будет.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2015 Апр 08, 02:14 | Сообщение # 12
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Andrew, просто, топор  batman

Автор Дата: Среда, 2015 Апр 08, 12:57 | Сообщение # 13
Andrew

Пользователи

Награды: 0

Мистраль,вы с какой целью пристаете к администрации? Вам русским языком сказали, что такой защиты нет! И, судя по вашим постам, я понимаю, почему вы ее ищите и почему вам ваши защиты постоянно взламывают

Я не пристаю ни к кому и коректно,с уважением ко всем отношусь.Говоря просто-я ищу защиту,которая хотя бы защищала человека на несколько месяцев,год,думаю такие защиты есть и не одна.насчет того,почему все предыдущие защиты,что я делал не защищают,потому-что они никого и никогда не защищают,это просто сказка,которую легко опровергнуть,если сделать такую защиту.Если зайти на любой магический сайт,то там 19 з 20 именно таких защит,что я делал и так везде в интернете.Есть ВЕРА И РЕАЛЬНОСТЬ насчет защит,так вот я живу в реальности и сделав такие защиты.....знаю их силу,это просто набор слов,а не защиты.

Автор Дата: Четверг, 2015 Апр 09, 15:52 | Сообщение # 14
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Andrew, тема была снова открыта по вашим многочисленным просьбам. Хотите задавать вопросы - задавайте по делу. Будете заниматься словоблудием, тему снова закроем и перенесем в архив.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 2015 Апр 11, 13:00 | Сообщение # 15
Andrew

Пользователи

Здравствуйте всем,кратко опишу свою проблему : " Три года назад мне сделали порчу "на исчах" и прочее,из-за этого я уже потерял 20 кг и чувствую себя очень плохо.После нескольких углубленных и детальных обследований врачи признали,что я полностью здоров и нету ни одной причины моему состоянию с точки зрений медицины.Я много раз чистился и снимал с мастерами порчи с себя,но ни никто не смог с меня ничего снять,поскольку мой враг не умеет защищаться от "обратки" своих порч и чтобы не чувствовать себя плохо от обратки-он постоянно делает "поддел" порч на мне,тоисть усиливает,обновляет их снова и снова,как бы я и не снимал ничего и все снова также.Много ставил защит,но не одна не защищает.Вы говорили мне следующее "если хотите конкретный совет, задавайте конкретный вопрос"-посоветуйте,пожалуйста,что мне в такой ситуации делать ?

Автор Дата: Суббота, 2015 Апр 11, 15:00 | Сообщение # 16
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Andrew, в данной ситуации вам нужно выложить свое фото в раздел диагностики. И после того как мы его посмотрим и определим что происходит, довериться помощи специалиста. Если она конечно будет требоваться. Потому как случаи паранойи не исключение.

ЗЫ: Откат может и можно перенаправить, а вот когда мы выходим непосредственно на исполнителя, тут чернушники бывают и не выживают))

Автор Дата: Вторник, 2015 Апр 14, 11:15 | Сообщение # 17
Andrew

Пользователи

За вашим советом выложил фото в розделе "диагностика"

Автор Дата: Вторник, 2015 Апр 14, 13:46 | Сообщение # 18
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Andrew, ответ будет там же по ситуации в настоящее время. Что увижу, то и опишу.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Вторник, 2015 Апр 14, 19:06 | Сообщение # 19
Макс9307

Пользователи

в последние у меня очень часто возникает дежавю, с чем это может быть связано?

Автор Дата: Вторник, 2015 Апр 14, 21:31 | Сообщение # 20
Andrew

Пользователи

Макс9307,к чему это было сказано ?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: