Вторник, 2017.10.24 05:10

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 53«124950515253»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы. Архив. (Вопросы на магические и околомагические темы)
Ваши вопросы. Архив.
Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 26, 01:16 | Сообщение # 501
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Ну одно дело фото,,сообщения. Это мелочь.А вот следы вашей магической работы.Это куда весомее

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 26, 01:25 | Сообщение # 502
povirost

Пользователи

Награды: 2

Тёма1588, запомните наконец, мелочей в таких вещах не бывает. Да по одному этому вашему посту можно на вам родовое проклятие повесить, просто те кто так много умеет не будет тратить силы на вас, ведь вы для него никто и ничто. В лучшем случае вы для него пешка.

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 26, 01:33 | Сообщение # 503
Тёма1588

Заблокированный

Не не надо сравнивать мой пост . Даже получив полное фото, то рановато праздновать победу.Надо помнить что естественные барьеры у мага посильнее,банально может не хватить сил их пробить.Другие магические защиты.Различные мороки и миражи.Есть даже такой трюк,когда по каналу сливается ложная информация.А другой маг принимает это за чистую монету.
Но это по фото и по постам.А вот смотреть по магическому слепку это совсем иное. В буквальном смысле душу мага видишь. И при желании и времени можно разобрать стиль,слабые и сильные стороны.Это основная причина по которой маги редко демонстрируют своё мастерство друг другу.Одно дело магичить в присутсвии доверяемых магов.Совсем другой в присутствии толи враг,толи друг.А зачем давать будущему врагу такой шикарный козырь?

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 26, 01:36 | Сообщение # 504
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Тёма1588, я еще раз повторяю и для вас, и для всех остальных, кто начинает свой магический путь или только думает пойти по нему. Так вот, магия - это не игрушки, магия - это очень опасная профессия. И маг рискует всегда и всем, что у него есть. Приведу вам пример: как-то ко мне обратилась пара, у них были проблемы. Конкретно - проклятие. Я сняла. Мою работу заметил тот, кто ставил это проклятие и ответил: полностью, наглухо перекрыл мне денежный канал. Только вот целился он на канал жизнеобеспечения smile Но то ли маг в этот раз оказался криворуким, то ли мои прикрыли самое ценное, перемычка оказалась не на жизненном, а на денежном канале. На то, чтобы заметить это, у меня ушло пару недель. На то, чтобы понять, что это - с неделю, да и то мне пришлось обращаться к своим коллегам за помощью. На то, чтобы понять, как это убрать и, собственно, на сам процесс убирания - несколько дней. Если бы не криворукость того мага и работа хранителей, я бы не дожила до счастливого момента избавления от перемычки. В случае, конечно, если бы она попала туда, куда задумывалась - на канал жизнеобеспечения.
И я вам сейчас не сказки рассказываю и не пугаю. Это - обычные будни магов: работа на грани, постоянный риск и хождение по лезвию бритвы. И к слову, с тем магом, который одарил меня этой "прелестью", мы ни в жизни, ни в сети не пересекались.
Так что тем, кто боится и трясется, у кого кишка тонка и дух слаб, не то что заниматься магией, даже думать о ней не стоит.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 26, 13:04 | Сообщение # 505
Тёма1588

Заблокированный

ну авось не проканало. Закрываю свой вопрос

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 26, 16:21 | Сообщение # 506
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Тёма1588, фотография, посты, аватарка, профиль в социальной сети и т.д. это всего лишь якори, которые помогают настроится на другого человека. В зависимости от уровня мага ему может быть достаточно копии сообщения из вашей личной переписки, а может не хватит и фотографии, понадобится личная вещь. Это сейчас речь не идёт о некоторых ритуалах там всё немного сложнее и иногда без генетического материала(кровь, волос) не обойтись. А наличие магического слепка, не означает что вы сможете пробить защиту. Просто отследить гораздо легче, хотя и тут можно обмануть.

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 26, 20:02 | Сообщение # 507
Тёма1588

Заблокированный

Чем то мне импонируют такие ситуации. Когда крутые профи не знают самых азов. Поневоле задавшийся вопросом может и реально не знают или претворяются ? Ребят вот не ужели вы реально не видите разницы между простым фотом. И следом магической работы?

Автор Дата: Суббота, 2016 Мар 26, 22:51 | Сообщение # 508
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Тёма1588, след от магической работы, это тот же якорь.
Ткнули кого на тонком заточкой в бок) Торчит заточка. Поскольку она ваша - это будет своеобразный след к вам.
Профи как то побоку как достать кого-то. Он могут по разному.
Вот только фото, ген.материал нужен для конкретных целей.
Это все - тот же канал к вам. Способ вас найти.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Мар 27, 00:18 | Сообщение # 509
Тёма1588

Заблокированный

Очень шаблонно мыслите

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Мар 27, 01:27 | Сообщение # 510
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Тёма1588, зато вы мыслите не шаблонно smile Гордитесь! Молодец какой, можете взять с полки пирожок smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы. Архив. (Вопросы на магические и околомагические темы)
Страница 51 из 53«124950515253»
Поиск: