Понедельник, 2017.8.21 02:01

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 53«123455253»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы. Архив. (Вопросы на магические и околомагические темы)
Ваши вопросы. Архив.
Автор Дата: Понедельник, 2015 Янв 05, 03:50 | Сообщение # 21
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
C009, вот то, что вы сейчас рассказали, оно подозрительно напоминает один из классических способов порчи называемой "кольцо рабства" если не ошибаюсь. Наговоренные предметы, в данном случае грибы, веревка на шее, как раз горловая чакра - центр воли и самовыражения. И чтоб не снял сразу, чтоб все сделанное "лягло", успело. Да и сами грибы... это такой предмет, носящий некий сакральный смысл, как яблоко или яйцо. Если это "поделано", то судя по направленности, на то, чтоб вы не могли самореализовываться в какой-то области. Если это конечно не гнусная шутка. А судя по всему, именно гнусно шутить она умеет.
Вам бы фото в диагностике выставить. На всякий случай, знаете, береженого и Бог бережет. А свежие порчи снимаются проще, чем уже основательно вросшие в поле, да и для пациента легче.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Пятница, 2015 Янв 09, 17:27 | Сообщение # 22
Влад

Пользователи

Награды: 0

Может ли крестик быть экранирующим предметом?

Автор Дата: Пятница, 2015 Янв 09, 22:55 | Сообщение # 23
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Влад, экранирующим от чего? От негатива - может. Или что-то иное имеется в виду?

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 2015 Янв 10, 08:28 | Сообщение # 24
Agata

Пользователи

Награды: 20

В одной из тем уважаемая Вера_Надежда_Любовь говорила, что крестик может быть экранирующим от негатива предметом.
Скажите, пожалуйста, как сделать его таким?
Возможно, нужно начитать над ним определенное количество молитв, провести специальный обряд и т.п.?

Сообщение перенесено.
Администрация

Свет с нами...

Автор Дата: Суббота, 2015 Янв 10, 22:21 | Сообщение # 25
Vivara

Пользователи

Доброго времени суток.....
У меня вопрос.....

Одна девушка.Может переносить сознание в любую квартиру в любой точке
земли.И видеть что происходит,слышать и двигать лёгкие предметы.Даже
читать мысли на расстоянии.
Она может подключаться к человеку на целый день.И всё видеть и чувствовать что происходит.И что делает
человек. Видит прошлое ...и будущее .....
Астрал ли это???
И реально ли защититься от её просмотров? чем можно блокировать.Что б не могла подключаться к человеку.

...Осознала свое призвание - наносить пользу...и причинять добро.....

Автор Дата: Воскресенье, 2015 Янв 11, 16:32 | Сообщение # 26
Vivara

Пользователи

Спасибо... Я так и думала........
Это  знакомая одного моего друга....... по полной "пугает" его и днем..и ночью......  Он уж и не рад такому "вниманию"...
По поводу защит... - Руны...обереги...мудры...молитвы....пентакли?  Я думаю - там чисто "показательные выступления",,,И ломать защиту  она не станет... хотя.. - кто знает...кто знает....

...Осознала свое призвание - наносить пользу...и причинять добро.....

Автор Дата: Воскресенье, 2015 Янв 11, 19:21 | Сообщение # 27
юлдуз

Пользователи

Награды: 6

Здравствуйте уважаемые маги и форумчане!  smile У меня вопрос такой.  В одном из мастер классов уважаемого Саргаса я услышала мнение о том, что человеку встающему на путь магии всё же нужно найти учителя у которого можно учиться не только виртуально, но и реально. Знакомые посоветовали мне одну женщину. Я с ней созвонилась, в процессе разговора она мне понравилась, но есть вещи. которые меня насторожили:
  1. Она не делит магию на чёрную и белую;
  2. Говорит, что не принадлежит к определённому эгрегору, а использует стихии. Причём не одну, а несколько;
  3. Использует в разговоре, для красного словца, при том что разговаривает очень грамотно, некоторое количество, так скажем матерка.
  4. Сразу сказала, что я , скорее всего, не "потяну" в процессе своего развития заниматься целительством, т.к. у меня некоторые проблемы по материнской линии и я могу просто физически и морально не выдержать ( но тут я спорить пока не могу).
   Что понравилось:
   1. Нет чувства превосходства над другими;
   2. Сразу сказала, чему конкретно может меня научить, пока это только работа над собой и умение слушать мир и себя ( пока это соответствует моим задачам минимум).

Мы с ней договорились о встрече. Посмотрим друг на друга и решим, что делать дальше.

В связи с этим, глубоко доверяя Вам, уважаемые Саргас, Мистраль, Вера_Надежда_Любовь хочу спросить Вашего мнения по своему вопросу, стоит мне к ней обращаться? Или сходить и отписать на сайте своё мнение?

Автор Дата: Воскресенье, 2015 Янв 11, 23:10 | Сообщение # 28
юлдуз

Пользователи

Цитата Sargas ()
Но из опыта могу сказать, как правило, не делят (в разговорах) магию на черную и белую только чернушники.
Вот меня это тоже сильно настораживает. Но , думаю я схожу  и потом отпишусь о своих впечатлениях.

Автор Дата: Воскресенье, 2015 Янв 11, 23:20 | Сообщение # 29
юлдуз

Пользователи

Цитата Sargas ()
Это где же я сказал, что учиться нужно не виртуально, а реально? Я сказал, что нужно найти Школу. А лучше Учителя.
Я услышала  в  Мастер классе " Как стать магом", но возможно я слышу то что хочу услышать!  smile

Автор Дата: Понедельник, 2015 Янв 12, 10:12 | Сообщение # 30
Влад

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, экранирующий предмет, отражающий. Читал в этой теме(архив), какие бывают препятствия при выходе в астрал. Он у меня блестящий. Отражение рассматривается.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы. Архив. (Вопросы на магические и околомагические темы)
Страница 3 из 53«123455253»
Поиск: