Понедельник, 2017.8.21 02:08

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 53«12345253»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы. Архив. (Вопросы на магические и околомагические темы)
Ваши вопросы. Архив.
Автор Дата: Вторник, 2014 Дек 30, 22:04 | Сообщение # 11
Kir20141234

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Добра и Любви в наступающем,2015 от Р.Х.!))Уважаемая администрация,не могли бы выложить директорию к магическим практикам наступающего праздника Года?)) и дополнить своими комментариями?

Автор Дата: Вторник, 2014 Дек 30, 22:15 | Сообщение # 12
Таня

Пользователи

Награды: 15

Замечания: 0%
Вера_Надежда_Любовь, ээх, трудная задачка!  wacko однако подумаю, попробую разобраться на досуге...
а за ответ спасибо.

Кто не вредит и не обидит и злом не воздаёт на зло: сыны сынов своих увидит и в жизни всякое добро... (Г.Державин)

Автор Дата: Вторник, 2014 Дек 30, 23:30 | Сообщение # 13
Evenbykovev

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, вот именно не из людей, потому что под кроватью ни кого не было. Чувство было не забываемое, как рука утаскивает боль, я от страха замер и даже в низ не посмотрел. Вот и интересно стало, кто это может быть? Сейчас думаю, что это сущность, но врятли их можно так ощущать на физическом плане, да и зачем моя нога им сдалась.

Автор Дата: Среда, 2014 Дек 31, 00:08 | Сообщение # 14
Таня

Пользователи

Награды: 15

Evenbykovev, значит, это была бабайка. Да-да, та самая, что сидит под кроватью и ловит за руки-за ноги, если их спустить вниз.  biggrin biggrin biggrin

Кто не вредит и не обидит и злом не воздаёт на зло: сыны сынов своих увидит и в жизни всякое добро... (Г.Державин)

Автор Дата: Среда, 2014 Дек 31, 00:51 | Сообщение # 15
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Цитата Evenbykovev ()
Сейчас думаю, что это сущность, но врятли их можно так ощущать на физическом плане

Вы ошибаетесь. Сущность очень хорошо можно почувствовать на физическом плане. Смотря, что это за сущность. Если паразит какой-нибудь, то вряд ли почувствуете. А если сущ поразвитее и посильнее, то вполне smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2014 Дек 31, 07:20 | Сообщение # 16
Evenbykovev

Пользователи

Мистраль, она ногу вылечила за 3 секунды, я по этому то и запомнил на всю жизнь. Рука прошла сквозь мою ногу, грубая, сильная и быстрая, как у хирурга.

Автор Дата: Суббота, 2015 Янв 03, 17:35 | Сообщение # 17
Рон

Старший модератор

Награды: 23

У меня вопрос, а куда можно деть злость? Я человек горячий, но почти никогда не срываюсь, держу все в себе. Но насколько я знаю - нехорошо постоянно держать злость в себе. Я быстро остываю, но в некоторые моменты просто кпец.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 2015 Янв 03, 17:51 | Сообщение # 18
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Ken, если вы в своем праве, то на то или того кого злитесь)) Если нет, утилизируйте. Способов куча.
Судя по всему, Вы халерик. Можете порыться во внутреннем мире, посмотреть истинные причины, чтоб на мелочи не тратить энергию. Хотя, подобный психологический типаж, один из способов гормональной защиты организма на агрессивную среду. Порой полезный навык. Просто в условиях "плотного" социума может давать сбои, слишком часто идет нарушение личных интересов.
Вообще его классно ставить на защиту(атаку) при наличии физических угроз. Рукопашка любая полноконтактная в помощь. А вот на психологические раздражители лучше не применять.
Ну, эт я так, филосовствую.

Автор Дата: Суббота, 2015 Янв 03, 18:24 | Сообщение # 19
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Ken, без всяких прав, злость - это деструктивная эмоция, разрушающая. И не только окружающую энергетику, но и вашу собственную энергоструктуру. Потому утилизируйте. Если выплескиваете, вы теряете много энергии. Потому отдайте злость огню или воде, выпустите ее на ненужный предмет, чаще рвут и комкают бумагу. Можно пнуть что-то ненужное).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Понедельник, 2015 Янв 05, 01:41 | Сообщение # 20
C009

Пользователи

Уважаемые дамы и господа, не подскажете мне, есть ли связь между внешним видом предмета и наложенным на него заклятием?
В связи с чем возник такой вопрос: одна особа, с которой я пребываю в очень странных отношениях (имеется ввиду, что мне на нее наплевать, а она периодически пытается вступить со мной в контакт путем пустого трепа или каких-то шуточек, которые бывают иногда весьма оскорбительного характера, за что хочется разбить рожу), подарила мне на новый год грибы высушенные до кондиции, позволяющей забивать ими гвозди, связанные веревкой в ожерелье. В принципе другие ее подарки в предыдущие года тоже были весьма необычны (туалетная бумага, 40 упаковок активированного угля, еще какая-то стремная хрень), но на их фоне данный презент выделялся как айфон среди копей Соломона. К тому же она устроила из его вручения целое представление: собрала публику, сказала не смотреть, мол это сюрприз, подошла сзади и нацепила его на шею, одновременно перекрутив концы веревки таким образом, чтобы снять ожерелье через голову было невозможно, а на распутывания веревки, с зацепившимися друг за друга грибами, ушло бы какое-то время. В связи с этими сомнительными обстоятельствами решил обратиться к вам.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы. Архив. (Вопросы на магические и околомагические темы)
Страница 2 из 53«12345253»
Поиск: