Понедельник, 2017.8.21 01:59

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 531235253»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы. Архив. (Вопросы на магические и околомагические темы)
Ваши вопросы. Архив.
Автор Дата: Суббота, 2014 Дек 27, 19:16 | Сообщение # 1
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Задаем интересующие вас вопросы. Администрация сайта постарается ответить на все. Перед тем, как задать вопрос, рекомендуем ознакомиться с архивной темой "Ваши вопросы", дабы не повторяться.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2014 Дек 28, 16:19 | Сообщение # 2
ЭйгонI

Пользователи

Награды: 0

У меня получился хороший энергетический шар, обычно они простые, но я решил слепить его после медитации, я на медитации раскрыл чакры, поставил цель наполниться энергией, потом вышел из медитации, сконцентрировал всю энергию в руках и создал энергетический шар, этот отличался от других, этот я прям его чувствовал, и надвливая одной рукой, я чувствовал как он давит на другую, это было ново и необычно, но потом я сильно сжал руки и о куда-то делся. И так, у меня 3 вопроса. Куда девается энергетический шар? Нормально ли то, что после траты энергии чувствуешь большую усталость и тяжесть в конечностях? И еще Во время медитации я хорошо чувствовал Сахасрану, Аджину и Вишуддху, а остальные чакры почти не чувствовал, это нормально?

Автор Дата: Воскресенье, 2014 Дек 28, 17:11 | Сообщение # 3
ЭйгонI

Пользователи

В превидушей теме был вопрос про эгрегор, вы говорили, что нужен человек, дающий канал, но я вот не христианин, а вед(старовер), не думаю, что кого-то найду, так вот, могу я сам найти канал и подключиться? И что для этого нужно? Достаточно простой молитвы и веры или что-то иное? Заранее, спасибо

Автор Дата: Воскресенье, 2014 Дек 28, 19:17 | Сообщение # 4
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Статус: Онлайн
У меня тут возник вопрос по эгрегорам. А из эгрегоров сильнее - Магический или Света / Тьми? Это просто любопытство smile .

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2014 Дек 29, 01:57 | Сообщение # 5
Agata

Пользователи

Награды: 20

У меня есть одна ситуация, тянется давно, думала что просто откат за то, что по глупости произнесла одну фразу мысленно, о карме, и оказалось таким образом вмешалась в кармы двух магов.
Уважаемая Целитель ответила, - кто Вам дал право шутить с кармой? Даже боги редко спорят с кармой.
Весь текст конечно приводить не буду. Но, возможно, кому-то поможет мой горький опыт, прежде чем что думать, а тем более говорить, а тем более делать, связанное с кармой лучше 10 раз спросите-переспросите у кого-то разумного стоит ли. С кармой лучше не шутить... и не допускать никаких неразумных мыслей, даже неосознанных, даже под влиянием негативных воздействий, демонов или собственной глупости...

Но суть не в том. Потом оказалось, что причина черной полосы начавшееся после этого не только в откате, но и в наведенном негативе, и еще, как мне кажется, кое в чем связанном с кармой (но это не для общего форума)
Так вот, когда я это поняла начала конечно же бороться с негативом всеми известными мне и доступными на тот момент способами, а главное испробованными раннее.  Не буду здесь все приводить получится очень длинный пост. Но результат был хороший. Несколько раз за все месяцы неравной и трудной борьбы, в снах ко мне приходили, те кто предположительно это сделал. Сначала запугивали, а один раз один мужчина начал просить прощения. Я знала, нельзя прощать. Нужно говорить -- пусть Бог Вас прощает, и все.
Но совсем недавно ко мне во сне пришла бывшая подруга, которая сейчас является врагом. Она когда-то очень жестко меня оклеветала. Сейчас говорит, что кается в своих поступках, пытается через знакомых связаться со мной, передает просьбы о прощении, объясняет почему так сделала, как оказалось причина была тогда в зависти. Вообще-то, по прошествии времени я на нее зла не держу, и даже готова встретиться и выслушать лично ее объяснения. Но просто сейчас явно не до нее. 
Она пришла во сне и начала просить прощения. Насторожило то, что у нее какие-то лукавые глаза, как у демона в облике ангела или человека, но у этой женщины от природы лукавые глаза. И энергетика не хорошая, но от нее всегда в жизни  веяло чем-то хитрым, обманчивым.
В общем я не произнесла вслух, но мысленно подумала, - что конечно, прощаю, ведь те человеческие мелкие разборки, это ерунда по сравнению с настоящими проблемами.
В тот момент я поняла, что сделала ошибку. ведь она сразу ухмыльнулась, потом рассмеялась и ушла. Сон прервался. У меня все внутри похолодело. Но все же я решила, что скорее всего это просто сон или даже если приходил тот, кто навел негатив, в ее облике, я ведь не произнесла ни слова, лишь мысленно, значит все нормально. Но очень скоро мое состояние ухудшилось, и стало намного хуже чем было вначале. И мне уже пришлось просить о помощи и начинать все сначала.
Если кто-то может прокомментировать эту ситуацию, скажите, пожалуйста, насколько серьезна моя ошибка?

Свет с нами...

Автор Дата: Понедельник, 2014 Дек 29, 22:13 | Сообщение # 6
Влад

Пользователи

Какие бывают последствия (не смертельные) поражения в бою, в астрале?

Автор Дата: Вторник, 2014 Дек 30, 06:03 | Сообщение # 7
Таня

Пользователи

Награды: 15

Доброго дня!
Хотела узнать, что означают подобные ощущения.
Сейчас это тоже порой бывает, но как-то не так сильно вроде; а примерно с неделю назад каждый день ощущала какое-то необычное приятно-согревающее тепло в спине. Чаще оно начинается где-то от шеи и спускается вниз, чаще по правой стороне спины. А ещё бывает так (но тоже не всегда): словно кто-то невидимый положил тёплую руку в область лопатки, тоже по правой стороне, и греееет. Причём от этой вроде как "руки" становится и мне самой тепло. 
Что это может быть?

Кто не вредит и не обидит и злом не воздаёт на зло: сыны сынов своих увидит и в жизни всякое добро... (Г.Державин)

Автор Дата: Вторник, 2014 Дек 30, 17:51 | Сообщение # 8
Evenbykovev

Пользователи

Может быть я слепой или у меня у одного такая проблема, но почему мало где говорится про осознание, это единственное с чем у меня возникли проблемы. Вчера, после медитации, я добился своего, отключил вд, все как и должно быть. Длилось не долго, как мог, но концентрация пропала, понимаю не все сразу. Есть ли упражнения на развитие осознания?

И еще вопрос. Давно, ушиб я ногу и проходя возле кровати, кто то схватил меня за ногу и забрал боль. Разве кто то так может?

Автор Дата: Вторник, 2014 Дек 30, 20:48 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

izabella-sagrade, вы с самого начала знали, что нельзя давать прощение. Служение Тьме начинается с мелочей. с мелких человеческих разборок. Со злобы, зависти, пренебрежения. За что вы прощаете человека? За причиненное зло? А он того достоин? Думайте, прежде чем что-то сделать.

Влад, последствия после астральных потасовок могут быть самые разные. Начиная от нарушения энергетического баланса и проводимости каналов и чакр, и заканчивая тяжелыми физическими болезнями.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Вторник, 2014 Дек 30, 21:12 | Сообщение # 10
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

rfhk654sefg, это поступление энергии. Со спины находятся входы чакр, работающие на потребление. Только не спрашивайте меня откуда эта энергия, я не буду разбираться во всех нюансах. это уже ваша задача. Вычисляйте откуда оно приходит.

Evenbykovev, кто вас за ногу хватал? Из людей кто-то? И что вы хотите осознавать? Осознание - это состояние, как мне кажется оно достигается, а не развивается. А достичь осознания можно путями созерцания, размышления о сути вещей, накопления знаний и понимания процессов.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Ваши вопросы. Архив. (Вопросы на магические и околомагические темы)
Страница 1 из 531235253»
Поиск: