Вторник, 2017.10.24 05:03

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Магия музыки
Магия музыки
Автор Дата: Вторник, 2015 Сен 22, 22:49 | Сообщение # 11
Аня

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ken,на  Korpiklaani подсадили пару дней назад)

Есть на свете такое, за что стоит бороться до конца.

Автор Дата: Вторник, 2015 Сен 29, 21:11 | Сообщение # 12
Illusionist

Пользователи

Награды: 0

Слушаю иногда днем и перед сном бинауральные ритмы, такие как Hemi-Sync, Lenny Rossolovski. Это технологии, основанные на идее синхронизации частот работы полушарий мозга с помощью звуковых волн. Считается, что они способны оказывать оздоровительный эффект или вызвать измененное состояние сознания. У Rossolovski альфа, -бета, -тета стимуляции, и биорезонансные частоты вознесения (частоты сольфеджио), это своего рода камертоны для настройки нашего тела и сознания, наших энергетических центров, программы развития, настройки чакр и прочее. Слушаю недавно, от некоторых частот начинают ощущаться вибрации или движение в теле местами, особенно в районе мозга словно импульсы пробегают, от других приходишь в состояние расслабления с ощущением ватности тела, которое проще чувствовать полностью, нежели проделывать то же, но без бинауральных ритмов. Сны начинают сниться необычные и запоминающиеся. Все это очень интересно, но вот хотелось бы послушать мнение магов о таких практиках.

Автор Дата: Понедельник, 2015 Окт 05, 12:03 | Сообщение # 13
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Illusionist, мое мнение - надо быть осторожными с подобными практиками. Откуда вы знаете, как и на что именно идет настройка чакр подобной музыкой. Можно до того донастраиваться, что потом год не разгребешь последствия. Да и все эти вспомогательные звуки и вибрации для чакр - это своего рода костыли. Нужно уметь самому работать с чакрами, слышать их, чувствовать, убирать мусор и блоки. Чтобы "если что" вы могли в любое время и любом месте работать сами, без помощи музыки. Конечно, если вам нравятся эти произведения именно как произведения, можете их слушать, как дополнительное что-то. Но основным в работе с чакрами и энергосистемой должны быть все-таки вы smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2015 Окт 07, 00:29 | Сообщение # 14
Путник

Пользователи

Illusionist, полностью согласен с уважаемой Мистраль. И еще хотел бы добавить, что музыка это всё же величина вполне себе физическая. И когда, какой то "специалист" создает музыку (читаем "звуковые колебания") специально под частоты нашего мозга, я бы очень задумался стоит ли их слушать (читаем "совмещать"). Я конечно не специалист по нейрохирургии или человеческому мозгу, но про музыку как физическое явление, кое-что знаю.
Ну и уж коли мы на магическом форуме, как вы думаете Александр Николаевич Скрябин почему так скоропостижно скончался в своё время?  dry

Автор Дата: Четверг, 2015 Окт 08, 01:34 | Сообщение # 15
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Путник, а вот кстати, почему? Расскажете свои мысли на этот счет? Очень интересно, правда.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 2015 Окт 31, 20:44 | Сообщение # 16
Путник

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, ну всеми глубоко уважаемый Александр Николаевич, задумал в своё время написать "Мистерию". Даже не то, чтобы задумал, а начал ее воплощать. Кто не знает, смысл "Мистерии" был в том, чтобы по средством глобального, даже можно сказать колоссального действа при помощи музыки, движений, красок и т.д. закончить существование нынешнего мира и дать толчок началу некоей новой эры. Цитата: "завершить нынешний цикл существования мира, соединить Мировой Дух с косной Материей в некоем космическом эротическом акте".
Итог работы над  "Мистерией" - в тот момент, когда у Скрябина начало получаться нечто, что действительно могло стать той самой "Мистерией", он сковырнул прыщик на лбу и в течении 3 дней умер...
Кто-то говорит, что глупая смерть, а мне она кажется закономерной.

Автор Дата: Суббота, 2015 Окт 31, 20:52 | Сообщение # 17
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Путник, мало кому выгодно что-бы физ. мир был уничтожен так быстро.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
А что вы можете сказать о феномене левитации микрофона у Кипелова, на концертах.
Я пом=нимаю что енергетика сильная, но хочу услышать более знающих)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 2015 Окт 31, 22:58 | Сообщение # 18
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Ken, а можно ссылки?  wacko

Автор Дата: Суббота, 2015 Окт 31, 23:04 | Сообщение # 19
Аня

Пользователи

Награды: 11

Ken, он рил левитировал?О_О

Есть на свете такое, за что стоит бороться до конца.

Автор Дата: Воскресенье, 2015 Ноя 01, 10:39 | Сообщение # 20
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Ехх, порылся я на просторах. Даже видео кажется видел. Это фейк. Качественный. Есть только картинки. Как говорил один дядя - "Нас на-е-е. Расходимся"
Но видео я ж где то видел...

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Магия музыки
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: