Вторник, 2017.10.24 05:00

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » может ли в электрической розетке жить сущность? (существа в розетках.)
может ли в электрической розетке жить сущность?
Автор Дата: Вторник, 2014 Окт 21, 19:12 | Сообщение # 1
МилисаЭф

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мой вопрос может ли в обычной электрической розетке 220 в жить какая-либо  сущность или энергетическое существо?
А теперь описание ситуации , в моем доме, (дом старый ему уже больше 35 лет) в моей комнате есть старая советская розетка, которая подключена к нижнему освещению. 
Периодически раз в 3-5-7 лет, она начинает как бы внутренне искрить, видны искры тока внутри розетки желтые и светло-зеленые всполохи. Розетка (или тот, кто живет в ней) как бы оплавляет переходники, сплавляет дочерна, сплавляет вилки подключаемых удлинителей или пытается "украсть" штырек от вилки- оставить внутри себя его. Как будто кто-то сидит внутри розетки и разбирает вилку изнутри, отделяя верхний слой от штырьков самой вилки.  Можно было бы списать это на старость самой розетки и то, что это все происходит из-за того, что что-то там отошло, если бы не одно но ... С новыми вилками приборов, удлинителей, пилотов и т.д. розетка "дружит" , нет ни искрения, ни возмущения внутри розетки не наблюдается. И новая вилка может беззаботно "прожить" в розетке  еще в среднем лет  5.
Рассуждая логически с точки зрения простого обывателя, в розетке не может никто жить, но, если подумать, в литературе, пусть и художественной мы можем найти несколько примеров "электрических" людей. 
И последнее дополнение, если все-таки кто-то живет в розетке то можно ли с ним как-то подружится? И если можно, то как это лучше сделать?

Иногда я почти брежу я прожил мудрую жизнь и я иду уже знакомыми тропами. Случайно я стал жертвой надменной самоуверенности, сто лет назад. И тогда я обратился с молитвой к Богу дать мне еще один шанс.

Автор Дата: Вторник, 2014 Окт 21, 19:45 | Сообщение # 2
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
МилисаЭф, главное не пробуйте двумя пацьзами дружить. Вопрос конечно интересный. Но Вы не думали что может быть износ самой вилки? Которая перестает распирать нужным образом контакты, в связи с чем и происходит замыкание. Настоятельнот рекомендую сменить розетку. Существо, если даже оно там есть, думаю не обидится)

Автор Дата: Среда, 2014 Ноя 26, 13:53 | Сообщение # 3
юлдуз

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 0%
МилисаЭф, наблюдала такое регулярно и в различных домах, на мой не профессиональный взгляд это всё же износ розетки. Поменяйте обязательно.

Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 16, 18:21 | Сообщение # 4
Майк

Администратор

Награды: 30

Закрываю тему. В связи с утерей актуальности.

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » может ли в электрической розетке жить сущность? (существа в розетках.)
Страница 1 из 11
Поиск: