Понедельник, 2017.8.21 01:59

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Магия Тени (Тень как со обладать?)
Магия Тени
Автор Дата: Понедельник, 2013 Дек 09, 20:28 | Сообщение # 1
ремиремо

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Маги . Однажды на форуме Я прочитал о магий тени вернее весной этого года  как познакомится с нею , там сказано было что бы произвести ритуал необходимо  что бы в комнате было темно и поставить сзади себя свечу и начать говорить с тенью мысленно при этом Я не обладаю развитой энергетикой но негативные или  злые взгляды людей за моей спиной Я чувствую . . . Вот теперь при не правильном обращений с магий и вообще залез куда не следовала тень не дает мне покоя и наводит страх однажды находясь в подъезде в темное время суток Я заметил что кто из тени наблюдает за Мной и понял что тень Я почувствовал её и не знаю как Я понял какая Она плотная черная наблюдает за мной ниже с не освещенного этажа в страхе Я побежал выше и тоже было чувство как она быстро перемещается в тени ... Вчера ночью Я просыпался 3-4 раза во сне Я понимал и как то видел что кто то смотрит на Меня в шаге от моей кровати темная (черная) фигура без капюшона и плаща ... Вот не могу понять как Мне с нею со обладать .. Даже сейчас Я понимаю что Она в Моей комнате и сидит на Моей кровати но не вижу .. Подскажите пожалуйста что Мне делать. И Я занимался с нею у себя в квартире.

Автор Дата: Понедельник, 2013 Дек 09, 21:18 | Сообщение # 2
Filin

Пользователи

Награды: 3

Я конечно  не маг.Но может стоит с нею договорится?Войдите в медитацию и попробуйте с нею пообщаться.Все-таки это ВАША тень.

Сообщение отредактировал Filin - Понедельник, 2013 Дек 09, 21:35

Автор Дата: Среда, 2013 Дек 11, 17:17 | Сообщение # 3
ремиремо

Пользователи

Спасибо большое !

Автор Дата: Среда, 2013 Дек 11, 19:32 | Сообщение # 4
Filin

Пользователи

Награды: 3

ремиремо
Вы потом обязательно отпишитесь.Лично мне, очень интересно как вы  решите вопрос с тенью. wink

Сообщение отредактировал Filin - Среда, 2013 Дек 11, 19:49

Автор Дата: Среда, 2013 Дек 11, 21:07 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Не просто не приходить. Вы Силу вызвали, точку перехода открыли. А теперь так же само Силу отпустите и закройте уже этот портал. И не балуйтесь больше с тем, о чем представления не имеете.

Автор Дата: Пятница, 2013 Дек 27, 19:49 | Сообщение # 6
ремиремо

Пользователи

Доброй ночи Вам. К сожалению теперь Я вовсе разобраться не могу что происходит то ли это тень то ли не кто иной , он пугает меня нагни тает страх вижу как тень , но и ночью слышу как ногтями щелкает и не я один в семье слышу как по ночам мать и отец тоже слышат мать как и я слышит щелчки ногтями отец слышит как будто часы останавливаются ровно в три ночи.. не знаю как разобраться. а в последнее два дня за мной на работу ходит утро у нас темное часов в 10-ть светлеть начинает .. вчера лег спать впосле обеда на работе так я увидел не кто на человека был похож только серый вообщем когда я уснул он меня по носу ударил довольнотоки не слабо кровь не пошла а удар я ощутил полностью .. подскажите как быть или как разобраться.

Автор Дата: Пятница, 2013 Дек 27, 20:22 | Сообщение # 7
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

ремиремо, если вы не выкладывали ваше фото в диагностику, то советую вам это сделать. Мы посмотрим кто это или что это, напишем, а дальше будем (или не будем) действовать в соответствии с увиденным.

Автор Дата: Суббота, 2013 Дек 28, 06:11 | Сообщение # 8
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

ремиремо, портал входа закройте!!! Как минимум для начала. Не известно кто через открытую дверь мог пройти, не обязательно кто-то от Тени. Это и сущность какая-то может быть. Но поскольку привязка у него именно к вам, то действительно лучше бы на диагностику выложить фото и посмотреть что за гость у вас в гостях.

Автор Дата: Суббота, 2013 Дек 28, 16:56 | Сообщение # 9
ремиремо

Пользователи

Подскажите пожалуйста как закрыть.

Автор Дата: Суббота, 2013 Дек 28, 18:00 | Сообщение # 10
SkyFox

Пользователи

Награды: 13

ремиремо, на сайте есть специальная тема диагностики в разделе "целительство", пожалуйста перенесите туда свою просьбу и данные, так же укажите свое имя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Магия Тени (Тень как со обладать?)
Страница 1 из 212»
Поиск: