Понедельник, 2017.8.21 02:07

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Что бы это значило
Автор Дата: Четверг, 2012 Сен 13, 19:33 | Сообщение # 21
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
лена, ну всякое бывает. Так что спокойствие, только спокойствие.
Сегодня сняла, что было, все чисто. Завтра на всякий случай, ну самый всякий, просто посмотрю.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Пятница, 2012 Сен 14, 01:48 | Сообщение # 22
лена

Пользователи

Награды: 0

спасибо вам огромное!!!

Автор Дата: Суббота, 2012 Сен 15, 17:26 | Сообщение # 23
Anya

Пользователи

Награды: 1

Здравствуйте, когда я училась в пятом классе мы с моей подружкой пошли гулять после уроков по Печерску и там мы нашли одно очень страное место на водяшее страх на нас. С начало оно казалось прекрасным но потом мы начали замечать страные вещи и перестали туда ходить. Прошло с того момента года 2 как мы опять туда пошли. Место не изменилось наоборот стало для нас только страшнее там лежали кости похожие на человеческие одежда и мы слышали крики. Вообщем было очень много чего ещо но одно мы поняли точно что в том месте живут 3 ведьмы которым что-то от нас надо. Во вторник этот мы опять ходили туда моя подруга видела женщину в ярко красном платье и с красными волосами но я смотрела на то место на котором она стояла и не видела ее а потом я услышала голоса какихто бабок которые ругались на не понятном языке а моя подруга их не слышала но потом с пустя время и она их услышала. В этом месте происходит очень много страных вещей, а также со мной и с моей подругой. в двух словах все не описать. пожалуйста помогите.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Сен 16, 22:25 | Сообщение # 24
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Anya, я вам посоветую сфотографировать это место, можно в нескольких ракурсах, и выложить здесь эти фото.
Форумчане посмотрят, и каждый выскажет свое мнение. А так голословно, что можно сказать...

Автор Дата: Понедельник, 2012 Сен 17, 18:04 | Сообщение # 25
Ciara

Пользователи

Уважаемые целители и маги, недавно мы с моей подругой вляпались в очень неприятную историю (она уже писала вам под именем Anya), и я очень надеюсь, что вы сможете нам помочь. Пожалуй, чтобы изложить всю суть сложившейся ситуации, я начну с самого начала. Это было несколько лет назад... Мы с моей вышеуказанной подругой пошли прогуливать уроки за школу, и наткнулись на очень любопытное местечко. Все в нем казалось райским, диким... Дикая природа и зеленые заросли прям в центре мегаполиса - вам не кажется это странным? Нам показалось. Мы стали ходить туда все чаще и чаще, уже думали, что нашли рай на Земле, но нет...
Мы начали замечать, что все люди, которые живут там, как-то неестественно себя ведут: они все напоминали зомби. Затем начался настоящий кошмар: в снах к нам приходили разные образы, стали мерещиться черные силуэты и слышаться странные звуки. В том месте мы стали слышать крики, находить кости и человеческую одежду, не говоря уже про заброшенный дом, который так и манил в свой подвал... В одном сообщении этого не описать, ведь эта практика проходилась нами напротяжении трех лет. С каждым днем все хуже и хуже... Мы стали видеть четкие очертания трех женщин, которые приследовали нас повсюду вместе со своими "зомби"...
Последний наш поход в то место произошел несколько дней назад, тогда я видела в зарослях что-то черненькое, направляющееся в нашу сторону, затем женщину в красном с огненно-рыжими волосами (она была одной из этих трех, которые приследовали нас даже заграницей!), но это не главное. Самое удивительное, это то, что их не видела моя подруга, хотя я, даже подойдя ближе, совершила достаточно много попыток показать ей это. Но, как всегда, через время все изчезло. Затем моя подруга услышала голоса старых бабок, которых я вскоре тоже заметила. Чем дальше, тем больше все запутывается, и мы уже не знаем, чего ждать и кому верить... (у нас есть знакомый черный маг, но он наотрез запрещает нам там являться, кроме того, мы обращались в ОХС, где нас не поняли)

Автор Дата: Понедельник, 2012 Сен 17, 18:18 | Сообщение # 26
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ciara, я могу только повторить рекомендацию, что дала вашей подруге - фото места, чтобы мы могли посмотреть что и какое оно.
Ваш знакомый черный маг абсолютно прав, не ходите туда больше ни под каким предлогом.
И чтобы о вас что-то сказать, давайте ваши фото. Хоть диагностику проведем на предмет каналов и привязок.
Это все, что могу вот так навскидку посоветовать.

Автор Дата: Понедельник, 2012 Сен 17, 19:01 | Сообщение # 27
Ciara

Пользователи

Елена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Если вы сможете нам помочь, мы будем миллион раз благодарны!!! (мы бы не стали обращаться к вам, если бы происходящее не угрожало нашей жизни, а так же близким людям, которых мы ставим под угрозу. Так что, мы грубоко надеемся, что этому всему наконец придет конец, и мы станем жить как нормальные тинейджеры... И не беспокоиться о такой сумасшедшей штуковине, как магия! smile )

Добавлено (17.09.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Уважаемый Sargas, дело в том, что то место притягивает нас, как магнит. Словами это не объяснить...

Автор Дата: Вторник, 2012 Сен 18, 18:58 | Сообщение # 28
Anya

Пользователи

Уважаемые маги! Представляем вашему обозрению наши труды wink Надеюсь это поможет вам разобратся в ситуации.

Автор Дата: Вторник, 2012 Сен 18, 20:35 | Сообщение # 29
Anya

Пользователи

Это мы
Прикрепления: 3648960.jpg(110Kb)

Автор Дата: Вторник, 2012 Сен 18, 20:36 | Сообщение # 30
Anya

Пользователи

Это название улици на которой находится то место
Прикрепления: 7880838.jpg(155Kb)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: