Понедельник, 2017.8.21 02:04

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Что бы это значило
Автор Дата: Пятница, 2012 Июн 29, 21:00 | Сообщение # 11
auramagic

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
какой-то бред говорят, поэтому я точно могу сказать, что это не мои мысли! и я с этим живу N лет! sad

Величие мира находится в соответствии с величием духа,смотрящего на него.Добрый находит здесь на земле свой рай,злой имеет уже здесь свой ад. Духовная сила в отличие от физической,постоянно развивается,для нее не существует физических ограничений.

Автор Дата: Пятница, 2012 Июн 29, 23:48 | Сообщение # 12
Дмитрий123

Пользователи

Награды: 2

auramagic,
У меня тоже голоса пробиваются когда засыпаю, во сне реже. Голоса в основном людей которых я знаю но бывают и чужие, по интонации и тому что они говорят можно определить как они ко мне сейчас относятся и что обо мне думают. Часто зовут по имени, буквально на следущий день встречаемся или созваниваемся. Во снах события происходящие с дорогими мне людьми почти всегда сбываются. Давно превык к этому, поначалу интересно было но современем голоса надоели, достают особенно если кричат а вот образы которые вижу помогают найти ответы на интересующие вопросы. Образы, иногда небольшие "видеоролики" нам посылают разнообразные сущности, духи, высшие силы и даже люди! Не когда не практиковал "25 кадр", однако знаю что есть личности которым это неплохо удается и используют они это в разнообразных целях. По сути как суккуб в голову кидают картинки которые подсознательно навевают эмоции, желания и тгд. Пару раз одна девушка мне кидала такие картинки,анимации и довольно таки цветные, хорошо мне провела...
Я к голосам отношусь в принципе равнодушно не когда этим не заморачивался. У меня внутренний диалог шпарит по круче всяких голосов, учусь его останавливать... Предполагаю что у Вас чутье( третий глаз ) хорошо развито , я его почти постоянно чувствую, могу каналы какие то посылать ( не извесно куда или кому да вообще зачем? smile ) и обрывать... Не
судите строго, сужу по себе...
Иногда чувствую себя этаким "передатчиком", мое настроение передается окружающим, да и некоторые люди меня очень хорошо чувствуют даже иногда читают мои мысли (((

Сообщение отредактировал Дмитрий123 - Суббота, 2012 Июн 30, 00:00

Автор Дата: Суббота, 2012 Июн 30, 01:44 | Сообщение # 13
auramagic

Пользователи

Дмитрий123, понимаю. Сколько читала эзотерических и магических книг, могу сказать одно: у вас очень много "эфирных связей".Это такие связи, которые не разделяют Вас и других людей, если Вы им чем-то обязаны или наоборот. И, на мой взгляд, у вас дар "передатчика", а может быть здесь ещё что-то большое=) А про диалог - я Вас так понимаю! Однако, мало кто из нас может объяснить это полностью. Как говорится, человеческий мозг работает всего лишь на 3 %, а если бы хотя бы работал на 50%, то я уверена, что у нас были способности,такие как телекинез, ясновидение, считывание информации из космоса, управление стизиями, сила мысли... Поэтому нужно развиваться. на днях наткнулась на мудрую цитату: "Духовная сила в отличие от физической,постоянно развивается,для нее не существует физических ограничений".

Величие мира находится в соответствии с величием духа,смотрящего на него.Добрый находит здесь на земле свой рай,злой имеет уже здесь свой ад. Духовная сила в отличие от физической,постоянно развивается,для нее не существует физических ограничений.

Автор Дата: Суббота, 2012 Июн 30, 02:28 | Сообщение # 14
Дмитрий123

Пользователи

Награды: 2

auramagic,
На счет связей Вы наверно правы. Нет дара у меня скорее всего нету, это у меня открылось после кармического исцеления.
Наверно по этим самым каналам настроение и передается smile Давно извесно "Здоровый дух в здоровом теле", из этого следует что состояние физического тела соответствует тонким телам. Вот интересно как вообще можно измерить работу человеческого мозга ( тест IQ явно не подходит ), думаю у экстрасенсов мозг поболее 3% работает. В этом годе предсказатели обещали подьем экстрасенсорики у обычных людей, вроде как повышается частота земли а с ней и наша. Если бы способности обычных людей выросли до способностей погибших атлантов на земле скорей всего царил бы хаос, нам до их способностей наверно еще многие века, духовно медленно растем. Мировозрение у большенства потребительское, материальное...

Автор Дата: Четверг, 2012 Авг 16, 19:38 | Сообщение # 15
Nyusha

Пользователи

Здравствуйте , уважаемые Целители и Маги! Спасибо Вам за прекрасный сайт , помощь и советы. Обращаюсь к Вам в надежде на совет. У нас есть дом в деревне. Этот дом построил мой прадед еще до войны. Прадед умер в возрасте 60 лет от рака. Моя бабушка после развода вернулась в этот дом и больше замуж не вышла(прожила с матерью). Мой отец стал хозяином дома - он умер в 49 лет.
Сейчас там живет моя мама и бабушка. У них в хозяйстве все животные мужского пола умирают или погибают.Собаки умирают или попадают под машину. Коты умирают или исчезают. Если собака приводит щенят мальчики не выживают. С кошкой та же история. Если Вы сталкивались с такими ситуациями объясните пожалуйста. Что это?????? Что с этим делать??????

Автор Дата: Пятница, 2012 Авг 17, 00:29 | Сообщение # 16
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Nyusha, чтобы сказать что это - нужно выехать на место и там работать. Судя же по вашему описанию, похоже, что либо место там энергетически не очень хорошее, либо на доме проклятие, возможно, какой-то "подклад".
Что делать? Во-первых, искать человека, кто на месте сможет продиагностировать дом и попытаться очистить его. Можно просто съехать из этого дома и оставить его - пускай стоит. Конечно, можно попытаться продать, но при таких характеристиках, вы вряд ли найдете покупателя (даже обычные люди обладают интуицией, и этот дом просто никому не глянется), кроме того, зная, что в доме происходят подобные вещи, не слишком этично и правильно будет "подсовывать" его другим людям.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2012 Авг 22, 18:11 | Сообщение # 17
Nyusha

Пользователи

Мистраль, спасибо Вам за ответ!

Автор Дата: Среда, 2012 Сен 12, 22:52 | Сообщение # 18
лена

Пользователи

со вчерашнего вечера заболела голова.проснулась утром все еще болит.лекарства приняла.толку нет.давит голову даже не много кружение какое то.давление для меня нормальное 115 на 74.а вот пульс 85. cry

Добавлено (12.09.2012, 22:52)
---------------------------------------------
все прошло)

Автор Дата: Четверг, 2012 Сен 13, 00:32 | Сообщение # 19
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

лена, судя по тому, что я видела, это был момент возврата вам, вернее повторной постановки порчи. Так отреагировал организм. завтра сниму что прилипло.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Четверг, 2012 Сен 13, 01:44 | Сообщение # 20
лена

Пользователи

ох ни чего себе кому же я так насолила((( cry

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: