Вторник, 2017.10.24 05:02

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Что бы это значило
Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 01, 01:34 | Сообщение # 111
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lira, согласна с уважаемым Роном: цветы запросто могут чахнуть, перехватывая негатив с хозяина квартиры.
Еще как вариант - данный конкретный цветок (если речь идет о каком-то определенном цветке) может вам не подходить.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 01, 02:55 | Сообщение # 112
Lira

Пользователи

Награды: 0

Рон, Мистраль, благодарю вас за ваши ответы!
такое странное явление  просто  наблюдается с самого моего детства-там где я, растения чувствуют себя мягко говоря не очень, причём это касается абсолютно любого цветка, и в разных квартирах. 
Магией я не занимаюсь вообще, разве что только медитацией и иногда экстрасенсорикой, но 
это последние года 4

<< per aspera ad astra >>

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 04, 00:03 | Сообщение # 113
Agata

Пользователи

Награды: 20

Скажите, пожалуйста, что может значить регулярное появление числа "13"? Дело в том, что примерно год назад, да, вот без малого год, произошла одна странная и не совсем хорошая ситуация и после этого сразу стало часто появляться это число. Я пыталась не обращать внимания и списывать все на случайности, но это продолжается и дальше, причем чаще.

Свет с нами...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Сен 11, 12:20 | Сообщение # 114
Элечка

Пользователи

Награды: 2

Всем доброго времени суток! Сегодня произошел очень неприятный и странный инцидент. Начну по порядку, пришло время менять газовый счетчик, а газовик, производящий обслуживание, крайне неприятный мне человек, возможно он и не плохой, но что то есть в нем отталкивающее. Я просто физически не могу находится рядом с ним в одной комнате. А тут такое дело, что пришлось силком заставить себя сесть за один стол с ним для подписания бумаг. Тут меня накрыло странное тяжелое чувство, не могу ни описать, не передать его словами. Я отнесла это к своему восприятию этого человека. Счетчик поменяли, газовик ушел, а эта тяжесть все витает рядом, обволакивает. Она не пугает, просто тяжело так стало на сердце, грустно. У нас стройка идет небольшая, бревна нижние меняем на сарайке, я вышла во двор и со мной котенок мелкий выскочил, месяца 3 назад как домой взяли. И котенок побежал в сторону сарая, а там в этот момент бревно кинули, и попало котенку на голову. Надо отметить, что не мучилась, все произошло слишком быстро. Как только прошли последние судороги у котенка, чувство тяжести упорхнуло. Это я так присутствие смерти почувствовала? Такое возможно? Или я уже нагоняю краски?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Сен 11, 23:08 | Сообщение # 115
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Элечка, два варианта: либо вы так предчувствовали несчастный случай с котенком, либо котенок забрал на себя весь негатив, что мог принести с собой газовик и ушел вот таким способом. Будь он постарше, возможно, не закончилось бы смертью животного.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 13, 08:19 | Сообщение # 116
Мина

Модератор

Награды: 9

Элечка, поддерживаю мнение уважаемой Мистраль. Скорее всего котенок забрал зло, которое принес газовщик, и ушел с ним. У меня так кошка сделала, хоть и не была котенком, но тоже умерла

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 13, 09:21 | Сообщение # 117
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Элечка, лично у меня был кот и скажу что кошки , как и прочие животные более сильно подключены к миру. К примеру еслиу  вас будет землектресение, будте уверенны кошаки свалят или отключатся. Вот и ваш котёнок почувствовал неладное, дал дёру, но попал под несчастное бревно.

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 13, 12:23 | Сообщение # 118
Элечка

Пользователи

Награды: 2

Спасибо большое за ответы. Я какая то в последнее время "чувствительная" стала, тяжело перенесла этот случай. Мне все мерещится этот котенок, то по дому бегает, то краем глаза вижу как молоко с миски лакает.  cry

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 13, 13:25 | Сообщение # 119
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Элечка, ну лично у многих из нас кошки и мы вас действительно понимаем. Но, в тоже время кошки , осбенно котята как правило личности безбашенные и часто умирают глупо . Как собственно и люди

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 13, 22:09 | Сообщение # 120
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Элечка ()
Мне все мерещится этот котенок, то по дому бегает, то краем глаза вижу как молоко с миски лакает.

Элечка, это вполне может быть. Что он у вас остался тонкоплановым или же иная сущность приняла его облик. Такое бывает wink .

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: