Понедельник, 2017.8.21 02:06

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Что бы это значило
Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 01, 01:34 | Сообщение # 111
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lira, согласна с уважаемым Роном: цветы запросто могут чахнуть, перехватывая негатив с хозяина квартиры.
Еще как вариант - данный конкретный цветок (если речь идет о каком-то определенном цветке) может вам не подходить.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 01, 02:55 | Сообщение # 112
Lira

Пользователи

Награды: 0

Рон, Мистраль, благодарю вас за ваши ответы!
такое странное явление  просто  наблюдается с самого моего детства-там где я, растения чувствуют себя мягко говоря не очень, причём это касается абсолютно любого цветка, и в разных квартирах. 
Магией я не занимаюсь вообще, разве что только медитацией и иногда экстрасенсорикой, но 
это последние года 4

<< per aspera ad astra >>

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 04, 00:03 | Сообщение # 113
Agata

Пользователи

Награды: 20

Скажите, пожалуйста, что может значить регулярное появление числа "13"? Дело в том, что примерно год назад, да, вот без малого год, произошла одна странная и не совсем хорошая ситуация и после этого сразу стало часто появляться это число. Я пыталась не обращать внимания и списывать все на случайности, но это продолжается и дальше, причем чаще.

Свет с нами...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: