Понедельник, 2017.8.21 02:07

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Что бы это значило
Автор Дата: Суббота, 2014 Окт 11, 16:46 | Сообщение # 101
вайде

Заблокированный

Награды: 1

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Около трех лет носила на шее серебренный крестик,но в последнее время на месте контакта с кожей появилась сыпь.Как я понимаю это признак порчи или же знак отторжения меня христианским эгрегором.Пожалуйста ответьте,а то я уже окончательно запуталась!!

Автор Дата: Суббота, 2014 Окт 11, 19:28 | Сообщение # 102
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
вайде, никто вас не отторгает, не придумывайте себе страсти. А сыпь может быть действительно признаком порчи, а может быть чисто физиологической реакцией тела на серебро. И если у вас под серебряным кольцом появились прыщи, это не значит, что вы становитесь вампиром. Просто обратитесь к врачу, к эндокринологу или дерматологу.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 2014 Окт 18, 18:26 | Сообщение # 103
вайде

Заблокированный

Награды: 1

Замечания: 20%
Серебро нашу давно и с удовольствием,вместо крестика теперь ношу серебряный кулон ,раздражение прошло как не бывало.А  вопрос с эгрегором меня действительно волнует.православный меня перестал привлекать,вместо молитв к христианскому богу теперь обращаюсь к МАКОШЬ и  мне это помогает....

Автор Дата: Понедельник, 2014 Окт 20, 10:40 | Сообщение # 104
Серая

Пользователи

Награды: 0

Цитата
А  вопрос с эгрегором меня действительно волнует
Вот кстати да, что значит, если мне плохо в церкви? Не во всех церквях, но есть церкви, куда даже заходить неприятно, есть те, где мне было ужасно плохо (Звенигородский монастырь), есть те, где душой купаешься в благодати и любви (Троице-Сергиева Лавра). Вот почему такие разные ощущения? Из-за этого захожу принципиально только в самые старые церкви, там мне тихо и спокойно.
Крестик с самого начала (крещения) носить не могу (крестили в 7 лет) - душит. Цепочки ношу - все нормально, икону Спаса Нерукотворного (разрешается вместо креста) - все отлично. Крестик - задыхаюсь ночью, будто веревку накинули и душат.

Сообщение отредактировал Серая - Понедельник, 2014 Окт 20, 10:42

Автор Дата: Понедельник, 2014 Окт 27, 19:26 | Сообщение # 105
botogame

Пользователи

Где я не появлюсь появляются мухи. Раньше не замечал, думал все как раньше. А сейчас побывав в двух разных квартирах, понял на практике что есть изменения и они точно следуют за мной. Мухи в двух квартирах, в которых я был гостем, появились при закрытых окнах, да в холодное осеннее время, да и вообще их никогда не видел в этих квартирах. Да и был опыт у свидетеля, что зафиксировал, что они появляются в той комнате, где нахожусь я. Да так, что сначала 1, потом их две, а потом и вообще 4-5-6 и это при закрытых дверях и чистых комнатах. Мухи вполне взрослые и разных типов. Сам я не грязнуля, очень рьяно люблю чистоту и порядок с дества, ношу крестик из гематита. Видел недавно муху, которая была с белой вертикальной яркой полоской на голове, сидела на руке, долго мы друг друга рассматривали, мне было интересно. Молитвы при этом читаются легко, в церкви при службе (да воскреснет бог) так же легко крестится до окончания служения, в бога еще сильней верю, чем до мух, часто благодарю за события и помощь. 

Вопрос. 

Что это может значить, чем эти появления мух связаны, зачем им вообще крутится возле человека?.. 

Аналогичная ситуация у Барака Обамы, но я не хочу убивать мух.. Прошу помочь мне понять и разобраться в этом вопросе более глубоко. Прочитал про Вельзевула, но пока никаких озарений и подвижек. 

Благодарю что прочитали! Спасибо за сайт!

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 02:47 | Сообщение # 106
ANNASTASI1

Пользователи

Доброй ночи,не знаю как описать то, что только что увидела и меня разбудило.Спала у детей в комнате.Я  укладывала младшую дочь и с ней уснула, напротив спит старшая.Разбудило меня свечение в виде мигающего красного цвета  над старшей дочкой.Я стала присматриваться,оно пропала,думала телефон,плеер...Включила свет, обыскала кровать-ничего!Ещё был случай,когда родила младшую и она совсем была грудная,я проснулась от того что увидела над ней светящеюся сетку(вот не помню,зеленного или синего цвета).У меня началась паника,я начала убирать её руками!Разбудила мужа,тогда мы сослались на недосып после родов.Вот даже не знаю что это было...Может спросонья примерещилось.Кто то может мне сказать по этому поводу?

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 12:00 | Сообщение # 107
Майк

Администратор

Награды: 28

ANNASTASI1, конкретно ответить без фото дочери и места действия не получится, услышите лишь догадки. Если у дочери все хорошо и после этого не было замечено неприятностей,изменения поведения, мыслей, то и нет особых причин для волнения.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 12:07 | Сообщение # 108
ANNASTASI1

Пользователи

Майк, Спасибо за ответ!У дочери всё хорошо.Сейчас она на чистке у Веры-Надежда-Любовь.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Апр 30, 18:25 | Сообщение # 109
Lira

Пользователи

Доброго времени суток!
Не знала, честно, в каком разделе лучше оставить свой вопрос, поэтому решила оставить здесь.
Вопрос, в принципе, таков- имеется ли какая-либо энергетическая связь между владельцем квартиры и комнатными растениями? Или может на растения как-либо  может влиять энергетика владельца?

За свою жизнь я три раза меняла место жительства, и в каждой квартире каждый раз повторяется одно и то же-я люблю, в принципе, комнатные растения, особннно те, которые цветут. В магазине я покупала каждый раз кустистые, здоровые, зеленые растения, при этом они всегда были красиво цветущими, с многочисленными бутонами и цветами (например, каланхоэ), но таковыми они были в магазине. А вот дома, спустя уже месяца дав-три, от кустившихся и цветущих растений остаются только стебли, с редкими листками на них, и если все же и зацветёт, то в лучшем случае появится бутона два, три, и то, распустится один,каким то кривым цветком.

Вне зависимости от помещения и места жительства, с растениями повторятся все один в один. Хотя у других людей в том же доме, к примеру, они растут, цвету и кустятся припеваючи.

Хочу отметить, что растениям я обеспечиваю всегда должный уход-начиная от выбора окна или угла в помещении, где будет стоять цветок (для каждого растения свои предпочтения в солнечном свете), и заканчивая удобрениями, подкормками,поливкой по расписанию специально подготовленной водой и т.д. Но результат всегда один- торчащие стебли с редкими листками вместо кустика, и один-два цветка при цветении. Поэтому уже и задумались, не во мне ли дело, точнее в моей энергетике, как-пагубно влияющей на цветочки?
заранне благодарю за ответ.

<< per aspera ad astra >>

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Апр 30, 23:42 | Сообщение # 110
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Lira, они могут перехватывать негатив с хозяина. Или если вы что-то магичите дома - они могут не воспринимать энергию.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: