Вторник, 2017.10.24 05:02

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Что бы это значило
Автор Дата: Вторник, 2014 Окт 07, 16:19 | Сообщение # 91
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
hechicera, вы что, фантастическую книгу с элементами магии пишете? Читаю советы и диву даюсь... Уж вы простите, но я и называю себя магом, и являюсь им. И мне несколько странно количество "сопроводиловки" в ваших работах. Вы что, неделями одним единственным обрядом занимаетесь? Пара дней на подготовку до, сутки на проведение и пара дней на чистку после? Читаю и удивляюсь... Кто снимает порчу в порченом доме??? И кто вас надоумил совмещать эти два действия - чистку человека и помещения? Так можно и ноги протянуть. Собаки, кошки, вороны... а вы зачем всю изъятую грязь во вне выплескиваете? Вас что, не учили сразу же утилизировать снятое? Вас не учили правилам экологической безопасности? Как вы вообще можете давать советы, когда сами в работе совершаете ошибку за ошибкой, грубейшие?
Очень может быть, что я не верно поняла описания, тогда прошу прощения за необоснованную критику.
И запомните на будущее, непробиваемых оберегов не существует.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Вторник, 2014 Окт 07, 16:30 | Сообщение # 92
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Серая, такое ощущение, что в этом доме что-то над входом спрятано нехорошее. Под крышей похоже, в этой голубой пристройке. То ли пук сена с чем-то внутри, то ли гнездо старое наговоренное, а может ниток спутанных клок. Не знаю, что-то такое вроде. Нужно еще хорошо косяк двери сверху обследовать на предмет иголок. лезвий и прочего подобного. И прежде, чем чистить дом, нужно достать и уничтожить подклад, иначе все чистки бесполезны.

Автор Дата: Вторник, 2014 Окт 07, 16:46 | Сообщение # 93
hechicera

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 20%
Вера_Надежда_Любовь, это не Вы неверно поняли описания, а я понаписала всего и ото всюду, в кучу, не по порядку и непоследовательно))
Я везде подчеркнула, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОМУ не даю советы, а привожу пример своих успешных по результату действий - можете верить, можете не верить - но это так. Я несколько раз написала, что это были сугубо МОИ действия, субъективные, индивидуальные и т.д. И ни в коем случае не уполномочивала себя на раздачу советов)) Еще раз извиняюсь, если это выглядело так - ЭТО НЕ ТАК. Советы тут дают другие, это всем понятно. В том числе и впервые попавшим к Вам на форум. Высказывать своё мнение я больше не буду, только задавать вопросы. 
Я уже получила предупреждение и замечание от Sargas-a за то, что мои записи здесь выглядели похожими на совет, повторюсь - это не так. Я очень старалась везде это подчеркнуть.
Я НЕ совмещала чистку человека и чистку помещения и не делала "одно в другом".  
Я непонятно, наверное, написала про то, что делала, я написала "всё в кучу", привела примеры (опять же - привела примеры, а не дала советы!) из разных обрядов. 
И да - я к одному обряду готовлюсь неделю и несколько дней. Потому что я только начинаю. Потому что для меня это архи-важно. Это не моя каждодневная работа. У меня нет приемов-пациентов. Это (случаи) достается мне само и случайно, поэтому я берусь и разбираюсь. Спрашиваю помощи-совета-проверки-поддержки у тех, кто много знает и умеет, в том числе у Вас и у Ваших коллег.
Как же мне не ошибаться?.. У меня нет диплома о пятилетнем обучении в ВУЗе по специальности МАГ-ГАДАЛКА-ЭКСТРАСЕНС.
Ошибки были. Их все я прекрасно знаю и работу над ошибками провожу. 
Как же иначе?..

С ув.,
Яна.

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л.В. Бетховен)

Автор Дата: Среда, 2014 Окт 08, 15:51 | Сообщение # 94
hechicera

Пользователи

Sargas, а еще-то одно за что?!
Я ничего нового не писала!
Ладно, не важно...
Замолчу, не буду больше засорять тему.
Ну его всё...

Сообщение отредактировал hechicera - Среда, 2014 Окт 08, 15:53

Автор Дата: Четверг, 2014 Окт 09, 20:26 | Сообщение # 95
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

hechicera, Яна, у нас тоже нет дипломов об окончании магических школ и вузов). Просто ну вот как вам объяснить... читая ваш первый пост. складывается впечатление, что все это происходит оновременно и как-то беспорядочно. А для практика, кто в этом направлении много лет работает, такая мешанина - как ножом по стеклу пилить, противно аж зубы ноют. Потому вы когда пишете старайтесь как-то разносить события по времени, чтоб ясно было какой эпизод откуда взялся и к чему привел. Тогда это будет и наглядно, и что-то можно почерпнуть для себя полезное читающему. И если хотите делиться именно опытом чисток, у нас тема есть авторских заметок. Личный опыт - великая вещь).
Что касается подготовки. Я конечно не имею права вас учить, для этого у вас есть куратор, но. Поверьте, любой случай важен, хоть легкий сглаз на человеке, хоть серьезная порча. Но у нас, на Украине, говорят, если перевести на русский: что слишком, то не на добро. И ответственность, и серьезность - хорошо. Но не громоздите кучи всевозможных защит себя от пациента. Потому что вы тогда свою работу выполнять не сможете, пока пробьетесь через все свои защиты, устанете уже, а еще ж чистить. Да и сами защиты, их постановка и поддержание, много силы тянут. Постарайтесь как-то оптимизировать работу. Целесообразность в данном случае - главное условие.

Автор Дата: Пятница, 2014 Окт 10, 15:36 | Сообщение # 96
hechicera

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, мне бы ссылочку на авторские заметки? И пока я сама поищу. Спасибо.Это интересно.
И, кстати, я розумію українську мову, и дуже її люблю, и дуже гарно размовляю Украиньскою мовою) Моя бабуся з України)
С ув.,
Яна.

Сообщение отредактировал hechicera - Пятница, 2014 Окт 10, 15:36

Автор Дата: Пятница, 2014 Окт 10, 17:18 | Сообщение # 97
Ручеeчек

Пользователи

Награды: 10

Я стала чувствовать фото... не все, но некоторые. Случайно зашла на сайт одной гадалки и там портрет молодой девахи, которая много чего о себе лестного и все вроде у нее белое....а от портрета фонит вампиром. Чернотой. И точно - в услугах - приворот. Белой магией там и не пахнет.
Еще в одном фото - муж подруги - смерть за плечами увидела... ну не старуху с косой, понятно, но уходящую жизнь четко осознала... и тоже было почему-то страшно смотреть на фото.
Такие вот метаморфозы со мной...

Автор Дата: Пятница, 2014 Окт 10, 18:26 | Сообщение # 98
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

hechicera, ну, русский язык у наиболее распространен и как бы является общим средством общения. Потому и сайт русскоязычный, чтобы максимальное количество людей читало и понимало.

Ручеечек, вы поаккуратнее с фото. Особенно всякий хлам, что выкладывается в сети у разных "белых" приворотчиков. Много неприятностей можно себе нажить простым казалось бы просмотром фото.

Автор Дата: Суббота, 2014 Окт 11, 13:34 | Сообщение # 99
Ручеeчек

Пользователи

Награды: 10

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Много неприятностей можно себе нажить простым казалось бы просмотром фото.
да уж поняла, что сглупила. Не зря же она на первую же страницу свой фейс выложила. С разбега буквально в нее утыкаешься.

Автор Дата: Суббота, 2014 Окт 11, 14:33 | Сообщение # 100
Katerina

Пользователи

Награды: 0

Добрый день!
Заранее прощу прощения, если не правильно выбрала раздел. Подскажите пожалуйста, в одно время чувствовала приворот от некого молодого человека. Потом все сняли, месяц нормально жила. Теперь есть недомогания:ощущение что внутри что-то горит, не то, чтобы нее выносимо, а тлеет что ли. Мурашки на спине и жжение, как будто лейкопластырь с перцем приклеили, но сейчас привыкла, особо не раздражает, горит левое ухо, причем не так сильно как раньше, давление прыгает, около горла чувствую какое-то окольцевание. Желания искать с ним контакта нет, но ненавязчивые мысли напоминающие о нем приходят. Сам он держится отстраннено, звонков и встреч не ищет. Все это направлено на ослабление воли?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск: