Вторник, 2017.10.24 05:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Что бы это значило
Автор Дата: Понедельник, 2012 Апр 09, 22:03 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда в жизни происходит что-то странное и неординарное. Когда в вашем окружении появляются необычные предметы, нехорошие люди, недобрые события.
Пишите об этом здесь. Попробуем разобраться.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Понедельник, 2012 Апр 09, 23:12 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

И первый вопрос, который собственно и подтолкнул к созданию это темы. Переношу его из комментариев к новости главной страницы.

Анфиса (Сегодня 20:29)
Помогите разобраться.На своем рабочем месте нашла 4 черные шелковые веревочки завязанные по кругу.Для чего это сделано? и не думаю что для добра.Помогите .

Ну что сказать. Лучше было бы раз увидеть это "произведение", чем много раз услышать описание. Но уже как есть, так и придется соображать.Если судить по тому, что описано, то это классический пример "ведьминой лестницы", сделанной на вред. И сделанной достаточно правильно. Жаль, что автор не указала сколько было на поделке узлов, где именно она обнаружилась и как с ней поступили.
Обезвреживать же такие вещи нужно развязыванием узлов с молитвами, кроплением святой водой и последующим сжиганием оставшегося. Ну это если схематично и без нюансов.

Автор Дата: Суббота, 2012 Май 05, 18:48 | Сообщение # 3
tanjuxabr

Пользователи

Награды: 0

Добрый день!!!На Вашем сайте ищу немножко другой помощи, но постепенно стала ознакамливаться, изучать, перечитывать статьи сайта и наткнулась на данную тему.Подскажите, пожалуйста.У меня дома переезжали соседи и при переезде подарили нам мешок.Ну мы взяли мешок, как-то даже не спросив, что в нём,всё было вспешку. А потом дома открыли, а там собачьей шерсти целый мешок.Не знаю к чему такой подарок, тем более, что мешок мы этот потом сожгли.И как-то спрашивать было неудобно, для чего они нам его подарили.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Май 06, 02:51 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

tanjuxabr, здравствуйте.
В принципе всякие гадости-неприятности можно сделать на что угодно, от самых замысловатых вещей до самый обыденных и обиходных.
Что же касается собачьей шерсти. По идее, чтобы сделать гадость на собачью шерсть, совсем не нужен ее целый мешок. Клока вполне достаточно. Кроме того, для порчи она не будет сама по себе, там будут нитки, смола, иглы, пепел, бумага, кости и прочие неожиданные предметы. И оформлена она была бы совсем не так. Самый же главный показатель, если после этого подарка в семье или с кем-то из родных не стало хуже, не вознгикли неожиданные неприятности чередой и болезни, негатива не было.
Я же думаю, что скорее всего, люди собирали шерсть, чтоб напрясть из нее ниток и связать что-то. Собачья шерсть невероятно лечебная. Пояса, шарфы, носки, свитера и прочие изделия из нее замечательно помогают при различных воспалениях, и особенно костных болезнях. Просто в наше время редко кто умеет прясть нитку из шерсти. А еще этой шерстью можно было набить валик к примеру, и снимать им опять же боли всевозможные.
Так что возможно вы зры поспешили от шерсти избавится. Хотя... береженого и Бог бережет.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Май 06, 08:39 | Сообщение # 5
tanjuxabr

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, добрый день!!!Спасибо за ответ!!!Мы просто растерялись от такого подарка, как-то неожидали...

Автор Дата: Понедельник, 2012 Май 07, 11:54 | Сообщение # 6
Anuytochka

Пользователи

Награды: 1

Сегодня очень странное ощущение. Как-будто что-то тяжелое давит на лоб, сжимает его. От этого состояние такое,что голова кружится и сил совсем нет. Никак не могу от этого избавится. Как будто что тянет мою голову куда-то. Как можно это объяснить?давление нормальное.все остальное физическое состояние тоже.

Сообщение отредактировал Anuytochka - Понедельник, 2012 Май 07, 11:56

Автор Дата: Понедельник, 2012 Май 07, 12:08 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Anuytochka, здравствуйте. Давненько не заглядывали, рада встрече.
По вашему вопросу.
То ощущение, что вы описываете, очень похоже на сканирование, так называемый скан, при чем достаточно грубое и беспардонное. Сканирование идет по лобной чакре, а судя по постоянству ощущений, через статически установленный канал.
Может быть пара объяснений этому. Либо есть какая-то информация, что просто жизненно необходима сканирующему и он решил любыми путями ее получить. Либо у вас хорошо сама по себе развита и работает чакра третьего глаза и кто-то хочет этим воспользоваться.
Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов и банальную порчу, если вы кому-то уж очень сильно досадили. Процесс ее постановки может вызывать такие ощущения.

Автор Дата: Понедельник, 2012 Май 07, 12:15 | Сообщение # 8
Anuytochka

Пользователи

Награды: 1

Quote (Вера_Надежда_Любовь)
Anuytochka, здравствуйте. Давненько не заглядывали, рада встрече.

Так приятно,что кто-то рад меня снова видеть! happy Я тоже очень-очень рада вновь вернуться.
"Веселая" однако ситуация получилась. Спасибо большое за ответ. Я напишу еще в ЛС)

Автор Дата: Пятница, 2012 Июн 29, 14:12 | Сообщение # 9
auramagic

Пользователи

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,что делать, если слышишь голоса? Нужно ли от этого избавляться и как? Заранее благодарна за ответ!

Величие мира находится в соответствии с величием духа,смотрящего на него.Добрый находит здесь на земле свой рай,злой имеет уже здесь свой ад. Духовная сила в отличие от физической,постоянно развивается,для нее не существует физических ограничений.

Автор Дата: Пятница, 2012 Июн 29, 14:34 | Сообщение # 10
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

зависит от того как они слышатся, в какие моменты и в каком состоянии. и что говорят smile

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Что бы это значило (Странные происшествия, случаи, события)
Страница 1 из 141231314»
Поиск: