Понедельник, 2017.8.21 02:04

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Тема к обсуждению (Разное интересное - насущное, о чем стоит поговорить)
Тема к обсуждению
Автор Дата: Вторник, 2012 Окт 02, 23:09 | Сообщение # 21
Agata

Пользователи

Награды: 20

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Также я читала в одной статье, что человеку от рождения могут дать даже двух Ангелов Хранителей, ну а может человек родиться и ему не дают Ангела вообще.
Но при крещении Ангела Хранителя обязательно приставляют к человеку, даже если он изначально при рождении не имел Ангела. Так что это одно из преимуществ крещения.
Хотелось бы узнать мнение магов сайта по поводу данной информации. Спасибо.

Свет с нами...

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Окт 07, 12:56 | Сообщение # 22
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

izabella-sagrade, вы правы, так бывает, что у человека могут быть два и даже в очень редких случаях три Ангела-Хранителя. А так же бывает, что и нет его вообще. Крещение же, да, дает каждому своего защитника.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Окт 07, 13:01 | Сообщение # 23
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Нашла в инете статью. Показалось интересно. Маги все же правы, уже несколько тысячелетий. Ученые только сейчас до этого докапываются)))))))

Ученые доказали существование параллельных миров
Открытие в области математики, которое сделала команда ученых из Оксфордского университета, доказывает, что параллельные миры действительно существуют.
Сама теория таких миров появилась еще в 1950 в США (ее автор - Хью Эверетт) и объяснила тайны квантовой механики, вызывавшие споры ученых.

В эвереттовской «многомирной» Вселенной каждое новое событие возможно и вызывает разделение Вселенной. Число возможных альтернативных исходов равно числу миров.

К примеру, водитель машины видит выскочившего на дорогу пешехода. В одной реальности он, избегая наезда, гибнет сам, в другой попадает в больницу и остается живым, в третьей гибнет пешеход. Число альтернативных сценариев бесконечно. Теория была признана фантастической и забыта.

Но неожиданно в Оксфорде в ходе математического исследования обнаружили, что Эверетт был на верном пути. Согласно квантовой механике, до эксперимента про то, что внутри атома, нельзя сказать, что оно реально существует. До замеров частицы занимают неясную «суперпозицию», в которой они могут иметь одновременно верхний и нижний спин, или появляться в разных местах в одно и то же время.

Главный вывод из открытия состоит в том, что кустоподобные ветвящиеся структуры, возникающие при расщеплении Вселенной на параллельные версии ее самой, объясняют вероятностный характер результатов в квантовой механике. То есть, утверждают ученые, неизбежно мы живем лишь в одном из множества параллельных миров, а не в единственном.

Автор Дата: Пятница, 2012 Окт 26, 22:56 | Сообщение # 24
Agata

Пользователи

Когда-то слышала от одного мага, что существует ритуал разрыва с кармой рода. Применяется он в случаях, если карма рода тяжела и человеку самому будет сложно ее искупить. Тогда маг делает этот ритуал.
Уважаемые маги, напишите, пожалуйста, если можно, подробнее об этом ритуале.
Заранее спасибо.

Свет с нами...

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Окт 28, 16:40 | Сообщение # 25
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

Quote (izabella-sagrade)
Короче, не знаю, так мне запутанно. Я уже и сама запуталась...

как говорил один мой знакомый шаман "если объяснили непонятно - значит сами не знают. с другой стороны те кто делают что-то правильно, не объяснят как это делать, но и не пытаются".

А теперь по существу. Если души попадают в этот мир снова и снова, и с какой-то изначальной кармой, значит они нигде ничего не выжигали, и не осознавали, а отрабатывают карму на земле и нигде иначе. я думаю логично. иначе бы не было такого явления как карма, передающаяся через воплощения.

Да и с другой стороны, карма бывает как положительная так и отрицательная. если человек насовершал добрых дел в этой жизни с горкой, то что будет с душой? логично предположить что тоже самое, ведь у него есть карма как таковая. и она не нулевая, а либо положительная, либо отрицательная. но ведь в любом случае что-то с ней делать надо, правильно?

Но ведь есть люди которым всё в руки само идёт от рождения, а есть наоборот, у которых всё из рук валится, и жизнь с них последнюю рубашку снимает. А это значит что карма не изменялась после момента смерти, и то самое выжигание, если оно и имело место быть, то оно имело характер, мало связанный с кармой.

Это моё личное мнение, из того что я сам понял, но имею желание им поделится в данной теме

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Окт 28, 17:54 | Сообщение # 26
Agata

Пользователи

"как говорил один мой знакомый шаман "если объяснили непонятно - значит сами не знают. с другой стороны те кто делают что-то правильно, не объяснят как это делать, но и не пытаются". "

"Я не хочу сказать, что он некомпетентен (хотя это подразумевается)"

"Да и не советую лезть туда, в чем мало кто смыслит."

Спасибо, Warlock. Спасибо,Sargas.
Ваши намеки по поводу специалиста предельно ясны.

"Короче, не знаю, так мне запутанно. Я уже и сама запуталась..."

Спасибо, что Вы все так быстро "распутали"...

Ave Maria! Ну вот как обычному человеку разобраться сейчас, где хороший специалист, а где -- не очень???!!!
Риторический вопрос, впрочем.
Наговорят ... Я после этого уже все свои проблемы на родовую карму свалила...

Вообщем, спасибо за внимание к этому вопросу и за то, что все прояснили.

Свет с нами...

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Окт 28, 18:08 | Сообщение # 27
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

izabella-sagrade, всегда рады помочь, и вдвойне рады если это действительно помогает.

родовая карма - дело такое, своеобразное. чены несут лишь часть информации и магии. но не всё её. иные проклятия слабее порчи, и снимаются. но вот карма. дело другое, и во многом оно таки личное.

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Окт 28, 22:14 | Сообщение # 28
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Я тоже тут выскажусь. Свои пару мыслей вставлю по поводу кармы. Видите ли, izabella-sagrade, карма - это ВОЗДАЯНИЕ. Именно так с санскрита и переводится это слово. Или не с санскрита... Но это неважно. Попробую объяснить что называется "на пальцах". Есть Род. Есть родовая карма. Все члены этого Рода так или иначе отрабатывают карму Рода, постигают уроки. В данном случае я говорю про отрицательную, т.е. тяжелую карму, поскольку от положительной избавляться никто, я думаю не захочет.
Итак. Есть Род и его члены. И вдруг один из членов этого Рода, что называется "самоустранится" от несения повинности - отрабатывания кармы. В этом случае (имейте в виду, что, говоря "самоустранился" я подразумеваю теоретическую возможность) весь груз родовой кармы распределится по другим членам Рода. Не думаете, что для кого-то это может стать непосильной ношей? То есть если до этого человека мелко обманывали постоянно (в магазине, на рынке и т.д.), то теперь его будут грабить и избивать. Постоянно. Опять же - пример чисто теоретический.
Понимаете, карма - это и воздаяние и уроки. Если можно сбежать со школьных и институтских уроков, то от уроков Жизни не уйдешь. В текущей жизни - возможно. Но все вернется в следующем воплощении, причем уроки станут еще тяжелее и серьезнее.
Теперь по поводу ритуала по сжиганию кармы. Не знаю как насчет ритуала, но от одного знакомого мага я слышала, что есть маг (я не буду называть город, где он живет smile ), который занимается вопросами кармы. Он работает в сефиротической Традиции. Что это такое я также не буду объяснять, ибо это слишком обширно и вам ни к чему, по сути. Так вот к этому магу приходит человек с просьбой избавить его от проявления негативной кармы в дальнейшем. маг смотрит суть дела, работает и... на пару-тройку недель уезжает из города. Куда он едет - никому не известно, кроме него самого smile Зачем уезжает? Сейчас объясню. Дело в том, что методика, по которой работает этот маг не стирает с человека его карму. Человек ее отрабатывает, но в рекордно сжатые сроки: за пару-тройку недель. ЧТО ЭТО такое - я думаю, пояснять не стоит. За это время на человека могут обрушиться все беды и несчастья, возможные в этом мире: его могут ограбить, избить, у него может сгореть дом, рухнуть бизнес, уйти жена, умереть родители, бросить друзья, человек может тяжело заболеть и т.д. в зависимости от тяжести его кармы. Иногда с клиентом приключается все вышеперечисленное. Человека могут даже убить. Но, я полагаю, маг, когда оценивает ситуацию, учитывает это, поэтому до гибели клиентов не доходило.
Когда маг приезжает обратно в город, к нему врывается его клиент и говорит: твое счастье - я тебя найти не мог это время. Нашел бы - убил. Поскольку то, что клиентам приходится испытывать - далеко не сахар.
Ну вот так, в принципе, можно отработать свою карму. Но не думаю, что это выход из положения smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2012 Окт 29, 00:07 | Сообщение # 29
Agata

Пользователи

Sargas, если честно, я уже вообще теперь ни в каких вопросах, связанных с кармой, магией, магами и так далее не буду столь радикальной и ...наивной.
После постов Warlock'a и Sargas'a, я думаю, что тот маг имел ввиду не ритуал очищения, а именно ритуал полного разрыва связи с родом, как сказал Sargas, и маг или просто неправильно мне объяснил или я сама его неправильно поняла. А ритуал этот, как я поняла со слов Sargas'a, и от кармы освобождает, и поддержки лишает. А прежде, чем соглашаться на такой ритуал, нужно действительно очень многое взвесить. Так это даже к лучшему, что тогда у меня не оказалось денег для оплаты ритуала.
---------------------------------------------
Спасибо, Мистраль за Ваш пост. Очень интересная история об этом маге. Первый раз такое слышу.

"Итак. Есть Род и его члены. И вдруг один из членов этого Рода, что называется "самоустранится" от несения повинности - отрабатывания кармы. В этом случае (имейте в виду, что, говоря "самоустранился" я подразумеваю теоретическую возможность) весь груз родовой кармы распределится по другим членам Рода. Не думаете, что для кого-то это может стать непосильной ношей? То есть если до этого человека мелко обманывали постоянно (в магазине, на рынке и т.д.), то теперь его будут грабить и избивать. Постоянно."

Когда тот маг предложил ритуал разрыва, мне в голову тоже пришли подобные мысли - не распределиться ли моя ноша поровну на братьев и сестер? ведь карма просто так ни у кого не исчезает. Даже вспомним физику - если в одном месте убывает, то в другом прибывает и наоборот. Потенциальная энергия превращается в кинетическую и опять же наоборот. Не перекинутся ли мои потенциальные проблемы на моих родственников? - спросила я мага. Но он ответил, - что нет, так как за месяц пока он будет ходить с присоединенной моей родовой нитью к себе все мои потенциальные будущие проблемы произойдут с ним, только на событийном уровне и на моих родственников просто нечему уже будет перекидываться, так как маг за этот месяц заплатит мой долг перед родом.

Цитирую Саргаса

"Другой маг не в силах отработать карму за другой род. Я не хочу сказать, что он некомпетентен (хотя это подразумевается), но подходы у нас к магии явно разные. Карму нельзя разорвать, отработать за другого, а если разорвать и можно, то не частично, отработав "плохую" карму, а полностью, ликвидировав связь с родом".

Спасибо большое всем, кто проявил внимание к этому вопросу.
Я рада, что наконец все выяснила для себя по поводу этого ритуала и поняла, что не нужно его проводить.

Свет с нами...

Сообщение отредактировал izabella-sagrade - Среда, 2012 Окт 31, 17:31

Автор Дата: Вторник, 2012 Окт 30, 19:50 | Сообщение # 30
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

"Звездная пыль" продлит жизнь человека до 120 лет

Человек может излучать фотонное свечение. К такому выводу пришли российские ученые, проведя ряд исследований. Это открытие дает человечеству новые возможности, в том числе перспективы значительного продления жизни.

Как выяснили исследователи, возможность "светиться" человек приобретает в момент своего первого вдоха, а на протяжении всей жизни ежедневно излучает гамма-кванты. При этом по мере взросления человека интенсивность излучаемого им свечения снижается.

Сделать вывод о том, что излучение света является не следствием жизни, а ее причиной, ученым позволило теоретическое обоснование источника гамма-излучения в организме человека.

В основе распространения света людьми лежит низкоэнергетическая ядерная реакция, в которой участвуют природные радионуклиды. С возрастом их число снижается, а при достижении критической массы начинается процесс биологического старения. Подробное изучение вопроса позволило не только выработать новый принцип торможения процесса старения, но и испытать его на практике.

В результате проведенных исследований российским ученым удалось разработать новую группу медицинских препаратов, применение которых позволяет сохранять способность к свечению и увеличивать активный период жизни человека до 120 лет.

Группой ученых европейской неинкорпорированной ассоциации были выпущены ограниченные партии уникального продукта, получившего название "Звездная пыль" (SSH&H). Его производство ведется с ноября 2008г. в строго ограниченных количествах - всего 2 тыс.160 граммов в год.

Уникальный препарат, причисленный к принципиально новому кластеру фотонных лекарств, способен снижать среднюю температуру тела и восстанавливать биохимический состав крови, что позволяет эффективно бороться с заболеваниями различных групп и тормозить процесс старения.

На сегодняшний день в мире отсутствуют аналоги "Звездной пыли", но в ближайшие 10-12 лет массовое производство подобных лекарств, несмотря на впечатляющие результаты тестирования, запущено не будет - слишком высока себестоимость производства.

Препарат уже прошел экспертизу в институте им.Курчатова, которая подтвердила корректность проведенных экспериментов. А дополнительные исследования продемонстрировали, что прием "Звездной пыли" дает выраженный эффект противодействия канцерогенным факторам, замедляет развитие опухолей, уменьшает частоту метастазирования и дает выраженный геропротекторный эффект.

Средство не содержит в своем составе токсичных веществ и совершенно безопасно, поскольку является натуральным. Из-за отсутствия в составе SSH&H активного компонента препарат был зарегистрирован как биологическая добавка.

Ряд ученых, знакомых с последними разработками российских исследователей, уже высказали свое мнение относительно проведенных экспериментов. Академик Европейской академии естественных наук (ЕАЕН) В.Покровский убежден, что полученные результаты многогранны и могут применяться в самых разных областях.

"Результаты исследований практически подтверждают факт существования частиц массой меньше массы электрона, что позволяет прогнозировать технологическую эволюцию, - говорит В.Покровский. - Такие частицы сегодня участвуют в энергетических и гравитационных процессах, а сами гамма-кванты - в энергетических реакциях и информационном обмене. Полученная низкоэнергетическая управляемая ядерная реакция позволит разработать и применить новые способы передачи и хранения информации, а также получения энергии".

Однако смогут ли исследователи должным образом изучить данную реакцию и из физиологических наблюдений перенести ее на лабораторный стол, пока неясно. Если результаты их работы увенчаются успехом, технологии сделают огромный рывок вперед, предоставив людям новые возможности.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Тема к обсуждению (Разное интересное - насущное, о чем стоит поговорить)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: