Вторник, 2017.10.24 05:05

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Тема к обсуждению (Разное интересное - насущное, о чем стоит поговорить)
Тема к обсуждению
Автор Дата: Суббота, 2014 Мар 01, 15:12 | Сообщение # 91
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Темный и светлый могут.

Автор Дата: Суббота, 2014 Мар 01, 16:44 | Сообщение # 92
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Не могут. Говорю на основе собственного опыта. Был у меня друг, очень сильный чернушник, и настоящий маг, не просто крикун истеричный. Мы даже работали какое-то время вместе, один офис снимали. Не было никаких подлянок друг другу, никаких гадостей. И я lо сих пор использую некоторые приемы, которым он кстати научил. Но несовпадение энергетик давало себя знать все сильнее. Было просто очень некомфортно. И мы без всякой ругани, без обид, просто расстались.

Автор Дата: Понедельник, 2014 Апр 07, 23:30 | Сообщение # 93
Yovanizyokana

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 40%
А кто умеет открывать 3 глаз?Или сместить точку сборки повыше)

Автор Дата: Понедельник, 2014 Апр 07, 23:33 | Сообщение # 94
Yovanizyokana

Пользователи

Замечания: 40%
Скажите пожалуйста,почему живой обьект или человека проще сканировать чем не живой.

Автор Дата: Суббота, 2014 Апр 12, 03:10 | Сообщение # 95
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Потому что у живого объекта есть собственное энергетическое поле. А неживой фонит остатками осевшей чужой энергии.

Автор Дата: Среда, 2014 Авг 06, 15:02 | Сообщение # 96
Norwinn

Пользователи

Подскажите, какое время стоит уделять практике?
К примеру повышением энергетики, как понимаю, лучше заниматься утром, но никак не перед сном.

Также интересны ваши предпочтения в медитативных позах. Сидеть "как в книжках" тяжело. Сильно напряжена спина и уже не о правильности выполнения техники думаешь, а о спине, о том, что ноги сводит. sad

Про бытность мага. Как совмещаете с "мирской" жизнью? Ведь всё равно мы теряем осознанность или концентрируемся на задачах в работе. Конечно, повышенная осознанность позволяет видеть и чувствовать больше, понимать причины событий и действовать соответственно. Но, та же будничная реальность, частенько препятствует развитию.

Автор Дата: Вторник, 2014 Авг 12, 22:21 | Сообщение # 97
elcontra

Пользователи

Награды: 1

не знаю   куда адресовать мой вопрос , во  решила тут написать , может  даже отдельную  где то тему сделать , думаю  многим  это будет интересно   , тема - антиквариат ,   что  можно   и что нельзя  покупать   из старых или поддержаных  вещей , что можно носить , а  что опастно  , какие   есть средства   чтобы "погасить "  бывшую энергетику  прошлых хозяев  и сделать  для себя безопастным ...Лично   я люблю покупать посуду - вазы , тарелки ,бакалы .....

Автор Дата: Вторник, 2014 Авг 12, 22:53 | Сообщение # 98
Ручеeчек

Пользователи

Награды: 10

elcontra, о, поддерживаю! Дополню - вещи умерших родственников. К примеру, бабушкины ходики, которые встали после ее смерти... У меня висят. Что-то вот после чтения тут всего пришло в голову, что не здорово это.

Автор Дата: Среда, 2014 Авг 13, 11:28 | Сообщение # 99
Norwinn

Пользователи

Sargas, спасибо.

Про утро - аналогично, всё пытаюсь себя приучить, но тело спит.

Автор Дата: Четверг, 2014 Авг 14, 03:41 | Сообщение # 100
Ручеeчек

Пользователи

Награды: 10

Цитата Sargas ()
я бы не рекомендовал пользоваться чужими, даже настенными.
То есть беспокойство не зряшное? Они не ходят.. просто как декор висят. Думаю, надо снять. Мало того, что хранят энергетику умершей бабули (ох не хорошо умершей!) так еще и сами - мертвы. Ни один часовой мастер не смог их починить. Фактически, они вообще не должны были работать, но пока их гирю (завод) перетаскивала бабушка, они жили. Встали в час ее смерти и навсегда.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Вопросы » Тема к обсуждению (Разное интересное - насущное, о чем стоит поговорить)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: