Пятница, 2018.7.20 07:31

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Прия_Берегиня  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магическая лавка » Магическая лавка (для консультаций и заказов на изготовление артефактов)
Магическая лавка
Автор Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 19:52 | Сообщение # 1
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 129

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она действительно магическая и таки лавка). Обновленная тема, в которой можно проконсультироваться по поводу желаемого артефакта, обсудить его свойства и возможность создания, и заказать желаемое. Здесь же задать все возникшие вопросы.
Наши артефакты в основном создаются индивидуально, под человека. Потому уникальны и больше не повторяются в своем первоначальном исполнении.
Кроме того, мы решили создавать заготовки артефактов, которые тоже будем предлагать вашему вниманию в этой теме. Заготовка создается под задачу, уже первоначально заряжается и настраивается опять же под задачу. А когда находится желающий его приобрести, заготовка настраивается на конкретного человека и в последствии им же активируется при получении. Все инструкции прилагаются.
Тема начинает свою работу. Мы ждем ваших вопросов, и ваших заказов).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 29 Авг 2015, 23:09 | Сообщение # 21
Карри

Пользователь

Награды: 49

Сразу глянулись "Саламандра" и, как ни странно, "Дух воина". Вторая даже больше. Красиво, просто и как-то... убедительно-победительно.  Казалось бы, что в них такого особенного, а взгляд возвращается снова и снова.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 04:14 | Сообщение # 22
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Аура, заказать такую вещь вполне возможно. для этого мне нужны фото всех членов семьи, для которые будет действовать ваш семейный артефакт. и уточните постановку задачи: беречь здоровье членов семьи; программировать их на здоровье; привлекать энергию для поддержания здоровья и так далее. Только прошу, ставьте для одного артефакта одну задачу. Разноплановые задачи значительно ослабляют артефакт, заставляют его распыляться в силе воздействия.

Buscadora, мы готовы принять ваш заказ на две вещи. Напишите в личку как, когда и куда вам их переслать. В общем давайте там оговорим все подробности.

Автор Дата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 21:47 | Сообщение # 23
Аура

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь, я думаю, что для привлечения энергии здоровья. Но наверно сначала мне надо почиститься от негатива, а после оберег, или можно сразу заказать? Ещё хотела спросить куда отправлять фото?

Автор Дата: Среда, 02 Сен 2015, 04:49 | Сообщение # 24
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Аура, с чисткой мы с вами оговорили все. Фото давайте мне в личку, фото и имена. Задача: улучшение и сохранение здоровьем членов семьи. Верно?

Автор Дата: Среда, 02 Сен 2015, 22:16 | Сообщение # 25
Аура

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь, все верно для улучшения и сохранения здоровья всех членов семьи. А сколько времени требуется для изготовления данного талисмана и каким образом проводится отправка и оплата?

Автор Дата: Пятница, 04 Сен 2015, 16:30 | Сообщение # 26
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Уважаемые заказчики. Обращаю ваше внимание. Смотрите на пометки у названия изделия. Пометка "продано" говорит об отсутствии вещи, пометка "отложено" - о бронировании.

Автор Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 02:21 | Сообщение # 27
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Аура, сейчас луна на убыли, а вашу вещь нужно делать на растущую луну. Так что вы пришлете мне фото, а познакомлюсь с вашей семьей и составлю себе представление каким должен быть артефакт. Его внешний вид и состав должны "созреть" у меня в воображении. А там как раз и луна пойдет в рост, можно будет, выбрав нужный день, делать его.
Когда артефакт готов, я его отправляю мы отдельно согласовываем чем. И можете оплачивать. Когда же вы получите свою вещь, я вам даю инструкции как ее активировать и как с ней обращаться.

Автор Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 11:17 | Сообщение # 28
Артём

Удаленные

да завёл я админов на тему артефактов

Автор Дата: Воскресенье, 06 Сен 2015, 00:33 | Сообщение # 29
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Артём, не сказала бы). Перечень созданных мной индивидуальных артефактов перевалил уже пожалуй за пол сотни. Но это весьма кропотоливая и хлопотная работа, долгая. Потому на нее часто не хватает времени. А тут появился партнер-помощник, в четыре руки дело пошло гораздо скорее, что сразу отразилось на количестве новых созданных артефактов.

Автор Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 03:56 | Сообщение # 30
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Хочу заметить нашим заказчикам.
Если вы заказываете индивидуальный артефакт, что создается именно под вас и для озвученной вами цели, вам остается только дождаться пока его изготовят.
Если же вы выбираете одну из заготовок артефактов, что выложены в этой теме, то сперва посоветуйтесь с их создателями. В предварительном разговоре мы проверим вашу совместимость с артефактом, еще раз уточним нюансы вашей задачи и полноту ее совпадения с задачей артефакта. И если все хорошо, тогда примем заказ и адаптируем заготовку именно под вас, сделав из нее тем самым полноценный, ваш личный артефакт.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магическая лавка » Магическая лавка (для консультаций и заказов на изготовление артефактов)
Поиск: