Пятница, 2018.7.20 07:57

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Прия_Берегиня  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магическая лавка » Магическая лавка (для консультаций и заказов на изготовление артефактов)
Магическая лавка
Автор Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 19:52 | Сообщение # 1
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 129

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она действительно магическая и таки лавка). Обновленная тема, в которой можно проконсультироваться по поводу желаемого артефакта, обсудить его свойства и возможность создания, и заказать желаемое. Здесь же задать все возникшие вопросы.
Наши артефакты в основном создаются индивидуально, под человека. Потому уникальны и больше не повторяются в своем первоначальном исполнении.
Кроме того, мы решили создавать заготовки артефактов, которые тоже будем предлагать вашему вниманию в этой теме. Заготовка создается под задачу, уже первоначально заряжается и настраивается опять же под задачу. А когда находится желающий его приобрести, заготовка настраивается на конкретного человека и в последствии им же активируется при получении. Все инструкции прилагаются.
Тема начинает свою работу. Мы ждем ваших вопросов, и ваших заказов).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 26 Май 2018, 17:50 | Сообщение # 201
Северин

Пользователи

Награды: 1

делаете ли вы   книги теней?

Хочешь стать воином — избавься от страха.
Воин действует. А глупец протестует.

Автор Дата: Суббота, 26 Май 2018, 20:39 | Сообщение # 202
Прия_Берегиня

Администратор

Награды: 9

Северин, здравствуйте. Да, делаю. НО делается книга долго, в районе 2х месяцев, с начиткой заговоров, пропиткой маслами и возможно, добавлением камней и символов. Стоимость такой книги от 7000р. А если с привязкой сущности-стража, то от 10000р.

Автор Дата: Суббота, 26 Май 2018, 23:07 | Сообщение # 203
Северин

Пользователи

Награды: 1

Прия_Берегиня  , а приблизительные фото скинуть не смогли бы  ,какие вы делаете, и ,как я понял вы делаете их сами в ручную любого варианта?
И еще интересует магический нож,сколько приблизительно  он стоит

Хочешь стать воином — избавься от страха.
Воин действует. А глупец протестует.

Автор Дата: Среда, 30 Май 2018, 03:01 | Сообщение # 204
Прия_Берегиня

Администратор

Северин, фото скинуть не могу, клиенты не дали разрешения на публикацию фото в открытом доступе. Да, я делаю книгу вручную самостоятельно и все расходники для создания книги заказываю и закупаю индивидуально под Вас, в соответствии с Вашими пожеланиями. Работа это очень трудоемкая, поэтому работать начинаю только после внесения предоплаты.

Автор Дата: Среда, 30 Май 2018, 10:27 | Сообщение # 205
Карри

Пользователь

Награды: 49

Статус: Онлайн
Северин, атаме вы найдёте сами, вернее - он вас позовёт. Это может быть и обычный нож типа кухонного, купите его в разделе посуды, например.) Мои оттуда оба, простые и по руке, металл и дерево. Два брата-близнеца.) Условия: 1 он должен быть из натуральных материалов, никакого пластика и тому подобного. ". Он должен вам оочень понравиться, вот прямо - моё!!Хочу!! Сильно острым ему быть необязательно, вам ничего(почти ничего) материального им не резать. а вообще про атаме есть раздел форума. Почитайте.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 16 Июн 2018, 21:55 | Сообщение # 206
Xenia

Пользователи

Награды: 0

Доброго времени.
Подскажите, пожалуйста, если заказать амулет на защиту сейчас, то сколько времени займёт изготовление и настройка?

Автор Дата: Суббота, 16 Июн 2018, 21:59 | Сообщение # 207
Прия_Берегиня

Администратор

Xenia, здравствуйте. до 4х дней

Автор Дата: Суббота, 16 Июн 2018, 22:50 | Сообщение # 208
Прия_Берегиня

Администратор

Xenia, до конца этого месяца проводится акция. -10% на индивидуальный защитные амулет.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магическая лавка » Магическая лавка (для консультаций и заказов на изготовление артефактов)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: