Среда, 2017.6.28 15:27

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магические ритуалы [услуги] » Ритуалы. Общие вопросы (Теория и практика, общее и частности)
Ритуалы. Общие вопросы
Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 19, 16:29 | Сообщение # 1
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Статус: Online
Не думала заводить подобную тему в насквозь практическом разделе. Есть ритуалы, есть их фото, краткие описания, вроде достаточно. Но иногда стоит сказать о неких общих закономерностях или частностях, что к одному контретному ритуалу не относятся. Так что теме - быть).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 19, 16:52 | Сообщение # 2
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Статус: Online
Что хотелось сказать сразу, в основном для моих заказчиков, как нынешних,так и будущих.
Уважаемые, хочу вам сказать, что ритуал не является панацеей в жизни от всего на свете и для всего буквально. Поймите, работать идеально он будет только в том случае, если вам созвучна его тема.
Когда женщина внутренне готова принять новую любовь, можно делать ритуал на призыв суженого. Но если делается просто для "а вдруг", то и результат будет подобный - невразумительный.
Если человек созрел до обладания большим доходом, и при этом готов не просто работать, а вкалывать на результат, ритуал будет максимально эффективен. Если же хочется лежать на диване и ждать прихода БОЛЬШИХ денег, причем чтоб двери им кот открыл, когда позвонят о доставке миллиона, чтоб самому вообще не напрягаться. Максимум что может быть, найдете пару раз деньги на улице, да может родители подкинут что-то, пожалев вас в бедности вашей.
И защитный ритуал будет держать удар тогда, когда вы внутренне готовы держать таки удар.
Конечно, можно спросить - а зачем мне тогда ритуал на деньги, если я и сам буду вкалывать? Отвечаю: ритуал повысит эффективность вашей работы на порядки. Вы стремитесь, хотите, стараетесь - и деньги будут приходить. Иногда весьма неординарными путями, и кстати сказать, легко, естественно как бы, и много.
Что еще может повредить нормальному течению ритуала - так это ваши страхи. Что вы что-то не так сделали, что вы не достойны, что он может не сработать, что ему могут помешать и так далее. Страх буквально парализует течение энергии и блокирует вашу связь с ритуалом. И получается, что вы сами по себе, а проведенный ритуал сам по себе. Нужны друг другу, но никак не можете встретиться.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магические ритуалы [услуги] » Ритуалы. Общие вопросы (Теория и практика, общее и частности)
Страница 1 из 11
Поиск: