Воскресенье, 2017.5.28 02:17

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магические ритуалы [услуги] » Иные ритуалы (заказать платный ритуал)
Иные ритуалы
Автор Дата: Суббота, 2017 Мар 18, 22:39 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Offline
В этой теме вы можете заказать ритуал который не подходит по описанию по остальным темам. Это может быть какой-то специализированный, специфический ритуал, например на упокой умерших, на отработку кармы, на поиск информации или помощи, например учителя, друзей, ритуалы на помощь в развитии, на просмотр или корректировку дороги судьбы и иные ритуалы под ваши задачи.

Необходимо написать здесь о своем желании на ритуал, далее с вами свяжется мастер в лс для конкретизации задачи, обсуждения условий и порядка проведения ритуала.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2017 Мар 25, 16:10 | Сообщение # 2
zebra2297

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Добрый день уважаемая Елена. Хочу заказать Вам ритуал. Написала в ЛС. Спасибо. Женя.

Автор Дата: Суббота, 2017 Мар 25, 17:47 | Сообщение # 3
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 100

zebra2297, дошло ваше сообщение. Я обдумаю то, что вы хотите, составлю приблизительный ритуал, и опишу как это будет выглядеть в действии, и отпишусь вам.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 2017 Май 02, 21:38 | Сообщение # 4
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Дошла очередь и до этой темы. Я бы ее содержание назвала нестандартными ритуалами.
И первыми из таких оказался ритуал на восстановление добрых отношений между кровными родственниками. Тема щекотливая, потому много распространяться не буду. Ритуал проводился для двух человек, по просьбе одного из них. Сам ритуал был двухфазный, и фазы были разными, но следовали подряд друг за другом. Первая фаза - очищение отношений от всего недоброго; вторая - гармонизация. Прошло мощно, лягло хорошо. Как работать будет - посмотрим.

Автор Дата: Вторник, 2017 Май 02, 21:50 | Сообщение # 5
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Первая фаза ритуала

Прикрепления: 8480599.jpg(315Kb)

Автор Дата: Вторник, 2017 Май 02, 21:51 | Сообщение # 6
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Вторая фаза ритуала

Прикрепления: 1541141.jpg(371Kb)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магические ритуалы [услуги] » Иные ритуалы (заказать платный ритуал)
Страница 1 из 11
Поиск: