Четверг, 2017.11.23 19:47

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магические ритуалы [услуги] » Любовные ритуалы, семейне ритуалы [без приворота и чернухи] (заказать платный ритуал)
Любовные ритуалы, семейне ритуалы [без приворота и чернухи]
Автор Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 22:15 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
В этой теме вы можете заказать любовный ритуал - для привлечения/поиска 2й половинки, для улучшения взаимопонимания, для гармонизации отношений, благополучное и успешное замужество и многое многое другое в этой сфере.

Также этой теме вы можете заказать семейный ритуал - для гармонизации, улучшения и укрепления связей, для поддержки и придачи сил, на успешную и благополучную беременность и также по многим и многим иным вопросам и моментам в семейной жизни.

Необходимо написать здесь о своем желании на ритуал, далее с вами свяжется мастер в лс для конкретизации задачи, обсуждения условий и порядка проведения ритуала.

Ритуалы являются услугой платной. Цена ритуала фиксированная и назначает её сам мастер.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 22:56 | Сообщение # 2
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Замечания: 0%
Это был ритуал на обретение любви. Просто для девушки, которая хочет встретить свою любовь, встретить любимого и единственного мужчину.
Выглядел красиво, лег замечательно, получился действенным.

Прикрепления: 9886002.jpg(105Kb) · 7645432.jpg(128Kb) · 8717382.jpg(125Kb) · 7977022.jpg(126Kb)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 22 Мар 2017, 22:51 | Сообщение # 3
valentina

Пользователи

Награды: 0

У меня есть желание на проведение любовного ритуала.Хотелось бы узнать про условия.

Автор Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 18:53 | Сообщение # 4
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

valentina, любовный ритуал - понятие очень объемное. Потому вы определите для себя чего именно хотите от ритуала: просто нравится окружающим и кружить парням головы; позвать того единственного, что будет вашей любовью; выйти замуж побыстрее; на красоту и привлекательность; обратить на себя внимание определенного человека, ну и так далее.
Обращаю внимание, не приворотить кого-то, присушить или иными способами принудить стать парой, нет. А выделить для этого человека вас их общей массы, сделать ударение на вашем общении.
А когда будете четко понимать задачу ритуала, сформулируете ее. Можно здесь, можно в личку. Мастер оценит объем работы и назовет стоимость. Подберет время проведения, необходимые материалы, согласует с вами все это. и можно работать).

Автор Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 22:28 | Сообщение # 5
valentina

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, позвать того единственного) Я хочу взаимной любви с тем,кто придет в мою жизнь.

Автор Дата: Пятница, 24 Мар 2017, 02:16 | Сообщение # 6
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

valentina, задачу для ритуала поняла. Есть у меня очень интересное решение для такого ритуала, и как раз материалы подобраны. В общем, проводить можно). Пишите в личку, обсудим подробности.

Автор Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 00:18 | Сообщение # 7
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

И снова ритуал о любви. На обретение любви. Не приворот, просто любовный зов.
Он проведен с использованием заклинания, с задействованием символа, на две свечи, что необычно. Одна свеча основная, свеча с заклинанием, а вторая вспомогательная, создающая общий фон, поддерживающая основную. Живой цветок, ароматическое масло. Ну в общем, сами смотрите).

Прикрепления: 6055649.jpg(150Kb) · 3684874.jpg(156Kb) · 0523077.jpg(148Kb) · 6033693.jpg(140Kb)

Автор Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 21:53 | Сообщение # 8
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Следующий любовный ритуал. На призыв суженого, судьбой назначенного.
В этом ритуале использовались две символические свечи-сердечка и две розы, розовая и алая. Масло ароматическое любовное, словесная формулировка, точнее постановка задачи ритуала.
Получился несколько неожиданным по своему звучанию, скорее даже непривычным. Но необыкновенно красивым, и удивительно нежным. Прошел хорошо, лег полностью.

Прикрепления: 7492219.jpg(130Kb) · 7441004.jpg(125Kb) · 4155174.jpg(156Kb) · 9279493.jpg(169Kb)

Автор Дата: Четверг, 18 Май 2017, 20:00 | Сообщение # 9
Обречённый

Пользователи

Здравствуйте, уважаемые маги! У меня безвыходная ситуация, я на грани суицида, вы наверное моя последняя надежда... Развёлся с женой, двое детей, забрала с собой и ушла к другому. Говорит что не любит, а я жить перестал, не понимаю зачем теперь на этой грешной земле моё тело, если душа мертва, а сердце ежесекундно рвёт и ноет. Обращался уже к немыслемому количеству магов, везде просто развод на деньги. Я не знаю почему, но интуиция подсказывает что в вашей работе есть что то истинное. Я видел что вы работаете без приворотов, поэтому хочу спросить смогли ли вы мне как то реально помочь? Может быть кто из вас всё таки практикует приворот, ну или ещё какие нибудь ритуалы сильные есть...Ситуация запущенная очень, за 6 лет брака столько пережито было, ссоры, скандалы, обид через край, характеры разные, но...я её люблю...Помогите пожалуйста, если это в ваших силах... Спасибо!

Автор Дата: Четверг, 18 Май 2017, 21:55 | Сообщение # 10
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Обречённый, здравствуйте. Вы бы для начала разместили ваше фото в разделе "Диагностика", чтобы вас посмотрели на предмет негативного магического влияния.
Привороты мы не практикуем, никто из администрации.
Вы можете написать в личку Вера_Надежда_Любовь и попросить, чтобы она с вами поработала.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магические ритуалы [услуги] » Любовные ритуалы, семейне ритуалы [без приворота и чернухи] (заказать платный ритуал)
Страница 1 из 212»
Поиск: